Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Теремки в Тюмени коттеджный посёлок
| | |-+  Коттеджный посёлок "Теремки" - общение и обсуждение участков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Коттеджный посёлок "Теремки" - общение и обсуждение участков  (Прочитано 67807 раз)
Vandervot
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Старо-тобольский тракт
Имя: Андрей
Сообщений: 1


« Ответ #10 : 22 Март 2013, 13:52:14 »

добрый день!Вот сколько раз заходил на сайт инвестфонда видел появились продажи в теремках.сегодня захожу смотрю уже из 200 участков осталось 59.Спрос такой большой на эти земли?Я бы вот тоже хотел приобрести участок там,но как щас покупают когда снег лежит?или поди успевают щас подешевле купить чтобы потом подороже продать?стоит ли мне щас покупать не видя что там подснегом или подождать,но не факт что участки останутся.и подскажите по якушам-3 что то у них на сайте мало информации,есть еще участки или тоже уже продали
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #11 : 22 Март 2013, 15:11:41 »

Не скажу, что это так в данном случае, но обычно риелторы выпускают в продажу (и квартиры и участки) кусками. Во первых - создать ажиотаж. Во вторых в первую очередь выбрасываются менее ликвидные куски. Например, в новом доме не выставляют на продажу 4-7 этажи, пока не продадут 2-3 и 8-10.
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 15:11:41 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #12 : 22 Март 2013, 15:59:11 »

А что там смотреть? Поле сейчас. Понравилась местность если, то бери
Записан
GoriLLa
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: в поиске
Имя: Михаил
Сообщений: 1


« Ответ #13 : 24 Март 2013, 11:46:00 »

Добрый день! Владельцы участков в Теремках подскажите как с грунтовыми водами и местностью (равнина или есть выше или ниже участки)?
Записан
merlion
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Игорь
Сообщений: 56


« Ответ #14 : 17 Июнь 2013, 12:12:17 »

Взял сегодня участок . 12 соток. По грунтовым водам : вчера был в Теремках , там отсыпку делают и канавы роют вдоль отсыпаных дорог. в прорытой канаве воды нет, 1,5 метра примерно глубина канавы ,грунтовые воды глубого должны быть. Разговаривал с мужиком который живет в бревенчатом доме рядом с вьездом в Теремки. Он говорит место у Теремков высокое , воды никогда не наблюдалось застойной .(по 7 летним наблюдениям).  По электричеству "пытал" Инвест фонд говорят  что со светом проблем не будет , с предыдущими проектами у них заминка вышла, договоры на электричество не заключали люди изначально поэтому и затянулось прокладка электричества в соседних Якушах, у нас должно быть все без проблем. Весной 2014 начнутся работы по электрификации.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #15 : 17 Июнь 2013, 12:41:25 »

merlion поздравляю Вас, а на счёт света я бы всё таки не доверял Инвест Фонду по данным срокам, они участок продали - работы сделали Улыбка, а наобещать много чего можно...
Записан
ALex
Гость
« Ответ #16 : 17 Июнь 2013, 15:04:22 »

По электричеству "пытал" Инвест фонд говорят  что со светом проблем не будет , с предыдущими проектами у них заминка вышла, договоры на электричество не заключали люди изначально поэтому и затянулось прокладка электричества в соседних Якушах, у нас должно быть все без проблем. Весной 2014 начнутся работы по электрификации.
Наивняк)) почитайте на форуме тему про электроснабжение Якушей и все станет ясно. У ИФ сейчас еще 2 КП продается по Ялуторовскому и Московскому трактам, там тоже нужно делать электроснабжение.....
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 17 Июнь 2013, 19:40:43 »

Самое удивительное, что ИФ-ские подряд делали во многих поселках дороги с безнадежной перспективой проездов в непогодь. Ну, думаю, в "Теремках" то, с учетом опыта, будут что-то иное думать... А - нет, те же самые грабли, те же траншеи и отсыпки....
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #18 : 17 Июнь 2013, 20:37:58 »

Самое удивительное, что ИФ-ские подряд делали во многих поселках дороги с безнадежной перспективой проездов в непогодь. Ну, думаю, в "Теремках" то, с учетом опыта, будут что-то иное думать... А - нет, те же самые грабли, те же траншеи и отсыпки....
Дёшево же, а там хоть трава не расти
Записан
ALex
Гость
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 21:24:45 »

А я вот не пойму зачем срезать плотный слой почвы, по которому можно легко ездить даже после дождей и сыпать мелкий песок, который размывает после хорошего дождя. Я весной по своему участку ездил без проблем, когда по этой так сказать дороге к участку с трудом проехал.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines