Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Собираюсь купить участок и переехать в Тюмень. Нужен совет.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Собираюсь купить участок и переехать в Тюмень. Нужен совет.  (Прочитано 18534 раз)
Dimidrolll
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково, Зубаревские просторы
Имя: Дмитрий
Сообщений: 26


« Ответ #10 : 27 Март 2013, 10:54:48 »

и они кстати сами скинулись все и за свой счет провели себе электричество
Никто не скидывался, был заключен договор с электриками и заплачено 500 рублей, не более того. Согласен, что дорог в Ушакова нет и неизвестно когда будут, поэтому купил еще участок в Зуб.просторах, где только с газом непонятки. А в целом не знаю ни одного котеджного поселка, где бы все было "без сучка и задоринки."
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #11 : 27 Март 2013, 11:55:11 »

AJI9IckaKuD   Ни кто ни каких денег (кроме 500 руб)  ни в первой  ни во второй очереди не платил  Свет есть в первой очереди с весны прошлого года а в части второй очереди с лета прошлого года Не вводите людей в заблуждение А про соловьиную рощу не надо заливаться соловьем ,у вас там столько проблем есть и будет что мало не покажется..... 
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 27 Март 2013, 11:55:11 »

 Записан
Iriben
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ирина
Сообщений: 52


« Ответ #12 : 28 Март 2013, 07:01:41 »

Присоединяюсь в поддержку Ушакова. Всё у нас хорошо. Электричество к 1 и 2й очередям подведено. На третьей очереди в этом году, не дожидаясь заявок (т.е. не зависимо от количества желающих) обещают ставить столбы. Дороги... мы нашли решение - купили вдоль дороги, но это каждый выбирает сам. Как вариант рассматриваю возможность "скинуться" и отсыпать со временем хоть какие-то дороги (можно улицами, а чтобы не разъездили/разворовали на каждой улице шлагбаум). Кстати, щебенка или асфальт!? При рассчетах оказалось почти (!) одинаково по цене. Газ.... а у кого он сейчас есть!? Даже в Дербышах 3 км от города и стоимостях участка до 4 миллионов (!!!) = только вдумайтесь в эти цифры!!!) не везде есть газ и дороги! А мы хотим за 500 тыс. всё и главное сразу! Мечтатели, однако. Я только за Московский тракт. Отличная трасса, доступность к городу. В Молодежном новый не загруженный детский сад, вроде строится школа и больница (точно не уверена). Кого интересует - лес, озеро, речка. Со спутника можно посмотреть в каких лесах утопает Московский тракт и как быстро развивается (вокруг вдоль трассы уе одни коттеджные поселки сплошником), Успенку, Зырянку и т.д. раскупают, а это намного дальше. Если Гусево введут в черту города Тюмени, то от нас будет 10 км до города. А со временем наши учатки выростут в цене как в п. Московский, и "Московский дворик". Конкретно в Ушаково строительство ведется полным ходом. Это не реклама дер. Ушакова! Личное мнение человека у которого уже два участка (вторая и третья очереди). Но, опять-таки, каждому своё.
Записан
AJI9IckaKuD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соловьиная Роща
Имя: Евгений
Сообщений: 10


« Ответ #13 : 29 Март 2013, 13:44:53 »

Евгений, если вы в курсе, в Солов Роще 35 за сотку - это с электричеством, газом и дорогами? или коммуникации за дополнительные деньги? просто интересно

Когда покупал участок там, то говарили что Газ и Электричество до участка будут бесплатными, а ввод на участок за свои деньги, но мы же живем в России, так что как там будет неизвестно
Записан
AJI9IckaKuD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соловьиная Роща
Имя: Евгений
Сообщений: 10


« Ответ #14 : 29 Март 2013, 13:48:38 »

по поводу Ушаково, я нискем спорить несобираюсь, и мой ответ это мой личный ответ предостережение, и никак не может быть последней истанцией

а проблемыв Соловьиной роще тоже будут, от этого не уйти, но я и не советую человеку там покупать, лучше приехать и самому поездить повыбирать
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #15 : 29 Март 2013, 13:59:24 »

Цитировать
по поводу Ушаково, я нискем спорить несобираюсь
Евгений! С Вами ни кто спорить не собирается но Вы вроде как сказали что:" Вам не трудно прокатиться и поглядеть" Ну и прокатитесь.....А то вроде как получается  что "Ушаковцы" незаслуженно наехали...... ........Ну если хотите я вам выложу целый пакет "предостережений" по "Соловьиной роще"....
Записан
AJI9IckaKuD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соловьиная Роща
Имя: Евгений
Сообщений: 10


« Ответ #16 : 29 Март 2013, 14:00:56 »

но Вы вроде как сказали что:" Вам не трудно прокатиться и поглядеть" Ну и прокатитесь.....А то вроде как получается  что "Ушаковцы" незаслуженно наехали......

да тут с меня косяк, в Дербыши вырвусь только в субботу, прокачусь =)
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #17 : 29 Март 2013, 14:05:49 »

Тема не для споров, где лучше... человек другое спрашивал.
Записан
AJI9IckaKuD
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соловьиная Роща
Имя: Евгений
Сообщений: 10


« Ответ #18 : 29 Март 2013, 14:17:10 »

.Ну если хотите я вам выложу целый пакет "предостережений" по "Соловьиной роще"....
хочу
Записан
basil
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский тракт Зубаревские просторы
Имя: Василий
Сообщений: 4


« Ответ #19 : 29 Март 2013, 16:54:39 »

Взлётная полоса в Рощино, может ли быть фактором экологической опасности? Если да, то до каких пределов территориальных?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines