Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Наш пригород Тюмени.ру
| | |-+  Обсуждение встреч форумчан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Готовы ли вы посещать встречи форумчан чаще одного раза в год?
Да, готов в любое время года.   -16 (76.2%)
Да, но только в теплое время года.   -4 (19%)
Одного раза в год считаю достаточно.   -1 (4.8%)
Да мне собственно и один раз не нужен.   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Обсуждение встреч форумчан  (Прочитано 13991 раз)
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #10 : 14 Октябрь 2013, 13:16:48 »

В теплое время года, с палатками, посиделками у костра конечно было бы предпочтительней, если при этом дату назначить заранее. Но если есть где зайти отогреться (дом или баня), то можно собираться в любую погоду!
Кстати, на фото со встречи форумчан я не видел детей, хотя многие собирались? Уж не с обсуждаемым погодным фактором это связано?
Я тоже не против посиделок с ночевкой летом. Но  зимой есть тоже свои плюсы. Сколько раз собирались ни кто не умер от переохлаждения Улыбка)) Надо одеваться по погоде Подмигивающий А насчет зайти погреться в дом или баню: ИМХО, не вариант вообще. Вы сами представьте, соберется 20-30 человек, и запрутся к комуто в баню и/или в дом (коли там будет тепло, значит жилой уже). Это уже не туса будет, а поход к кому-нибудь в гости. Так что я исключительно за вылазку на природу, а не на огород к кому-нибудь или в дом.
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #11 : 14 Октябрь 2013, 13:35:46 »

В теплое время года, с палатками, посиделками у костра конечно было бы предпочтительней, если при этом дату назначить заранее. Но если есть где зайти отогреться (дом или баня), то можно собираться в любую погоду!

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце))
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2013, 13:35:46 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #12 : 14 Октябрь 2013, 13:43:11 »

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце))
Как в анекдоте: "Наверное любите теплое пиво и потных женщин"....))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Хохол
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Луговое
Имя: Андрей
Сообщений: 526



« Ответ #13 : 14 Октябрь 2013, 14:26:25 »

Мы запросто, у нас клевые горки к реке ведут!!!
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #14 : 14 Октябрь 2013, 14:41:25 »

Да зимой ваще класно! Комаров нет, чистенько Улыбка А самое главное нет клещей! 

Можно делать вот так  


* 6OBfIU-4_bE.jpg (60.06 Кб, 800x533 - просмотрено 925 раз.)

* XAxZn4vJgBI.jpg (43.66 Кб, 800x533 - просмотрено 905 раз.)
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #15 : 14 Октябрь 2013, 15:01:26 »

Голосовали за теплое время года потому что есть дети. Конечно одеваться потеплее и по погоде это все разумно, но дети могут и переохладиться и намокнуть играя в снежки даже если одеты тепло, да и вообще всякое бывает. В общем с детьми либо летом, либо при наличии теплого помещения.

P.S. В этом году хотели посетить посиделки, но плотный рабочий график не позволяет пока, в следующем надеемся будет попроще.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #16 : 14 Октябрь 2013, 15:05:26 »

Eugeniaost, всякое бывает и летом и весной и осенью Подмигивающий Да и летом, думаю, с детями с палатками на пару суток ехать  в лес тоже не камильфо.
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #17 : 14 Октябрь 2013, 15:11:47 »

Eugeniaost, всякое бывает и летом и весной и осенью Подмигивающий Да и летом, думаю, с детями с палатками на пару суток ехать  в лес тоже не камильфо.

Летом тоже есть свои недостатки конечно, в основном комары, но хотя бы отсутствует фактор переохлаждения при внештатной ситуации, поэтому как-то спокойнее. Особенно в лесу.

Правда летом в жаркую погоду тоже не стоит, надо в теплую, когда можно комфортно находится на улице.

Один раз мы остались на участке без возможности вернуться домой (машина экстренно уехала на пару часов, на телефоне батарея села, а на трассе никого и холод собачий). У нас хоть и гараж и одеяла там. но после 2-х часов пребывания на холоде не помогало уже ничего. И это даже не зима была, а уже теплая весна, перепугались страшно, что ребенок после этого сляжет. Тьфу тьфу пронесло, но повторять эксперимент не очень хочется.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #18 : 14 Октябрь 2013, 15:24:43 »

Летом тоже есть свои недостатки конечно, в основном комары,
Я бы сказал в основном клещи

Один раз мы остались на участке без возможности вернуться домой (машина экстренно уехала на пару часов, на телефоне батарея села, а на трассе никого и холод собачий). У нас хоть и гараж и одеяла там. но после 2-х часов пребывания на холоде не помогало уже ничего. И это даже не зима была, а уже теплая весна, перепугались страшно, что ребенок после этого сляжет. Тьфу тьфу пронесло, но повторять эксперимент не очень хочется.
Да вы не переживайте, на такой тусе попасть в такую ситуацию практически не реально.
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #19 : 14 Октябрь 2013, 15:29:49 »

Я бы сказал в основном клещи
Да вы не переживайте, на такой тусе попасть в такую ситуацию практически не реально.

Ну да, еще клещи, но их хоть можно искать время от времени.
А про попасть в такую ситуацию...эх не знаете вы мой закон пакости. Уж не знаю почему, но если что-то ни с кем никогда не случается, то со мной обязательно случится. Я в командировки летаю и всегда то рейс задержат-отменят-не в тот город привезут и т.п. Если надо срочно звонить - телефон отрубается-виснет-тонет-ломается, все что угодно происходит. Вот такая у меня карма, чтобы с ней жить приходится как-то стараться меньше оказываться в теоретически возможных неуправляемых ситуациях.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines