Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Молодёжный
| | |-+  Школа в Молодежном
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Школа в Молодежном  (Прочитано 7255 раз)
allexrus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: оборона
Имя: мастер
Сообщений: 13


« Ответ #10 : 13 Июль 2016, 23:59:48 »

В вот интересно, если я дом построю в лесной поляне, мои дети имеют право в садик/школу поити в молодежном?
Записан
DeD
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Жилой район Молодежный 2.0 ул. Молодежная д. 34
Имя: Сергей Борисович
Сообщений: 177


« Ответ #11 : 14 Июль 2016, 15:52:22 »

В вот интересно, если я дом построю в лесной поляне, мои дети имеют право в садик/школу поити в молодежном?
А Ваше соображение какое, в отношении устройства ваших детей в дошк. и школьн. учреждения хоть по месту проживания, строительства или временного проживания ?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 14 Июль 2016, 15:52:22 »

 Записан
allexrus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: оборона
Имя: мастер
Сообщений: 13


« Ответ #12 : 15 Июль 2016, 12:20:21 »

А Ваше соображение какое, в отношении устройства ваших детей в дошк. и школьн. учреждения хоть по месту проживания, строительства или временного проживания ?
мы уже стоим в очереди, по временной прописке,  я говорю на перспективу когда построим дом,получим адрес и пропишемся, и будем относится  получается к переваловской адм., как и молодежный собсно, но ходить то мы хочем в молодежную, а не в перевалово кататся каждый день, смущает что то лесная поляна коммерческии проект вот и интересуюсь
Записан
Мишаня №39
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Михаил
Сообщений: 100


« Ответ #13 : 18 Июль 2016, 09:35:15 »

мы уже стоим в очереди, по временной прописке,  я говорю на перспективу когда построим дом,получим адрес и пропишемся, и будем относится  получается к переваловской адм., как и молодежный собсно, но ходить то мы хочем в молодежную, а не в перевалово кататся каждый день, смущает что то лесная поляна коммерческии проект вот и интересуюсь
Дети с лесной поляны ходят в садик в молодежный, а по поводу школы рано говорить  т. к. ее еще и не построили. Ну и собственно Молодежный тоже Переваловское МО
Записан
allexrus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: оборона
Имя: мастер
Сообщений: 13


« Ответ #14 : 18 Июль 2016, 12:24:02 »

Дети с лесной поляны ходят в садик в молодежный, а по поводу школы рано говорить  т. к. ее еще и не построили. Ну и собственно Молодежный тоже Переваловское МО
спс,вот это и хотел уточнить
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines