Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Других строений на участке
| | |-+  Организация зоны отдыха
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Организация зоны отдыха  (Прочитано 1202 раз)
буга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: тюмень
Имя: Лёня
Сообщений: 8



« : 29 Май 2020, 09:41:36 »

В этом году хотим с мужем обустроить на участке зону отдыха для  нас и наших детей, есть кое-какие идеи, но хотелось бы ещё ваше мнение по этому поводу узнать, послушать советы.
Записан
лола
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: пригород
Имя: саша
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 29 Май 2020, 09:49:58 »

Например у нас на даче у детей есть игровая площадка, где они могут поиграть в активыне игры и спортом позаниматься, а мы с мужем любим посидеть в беседке. рядом с декоративным прудом, или в гамаке в саду полежать.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 29 Май 2020, 09:49:58 »

 Записан
буга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: тюмень
Имя: Лёня
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 29 Май 2020, 09:52:47 »

Я визуально представляю как должна выглядеть наша  детская площадка, хочу чтобы там были установлены качели, горка и обязательно красивый домик из дерева, но как эту картинку в жизнь воплотить?
Записан
лола
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: пригород
Имя: саша
Сообщений: 26



« Ответ #3 : 29 Май 2020, 10:03:01 »

Можете   установить на участке  какую-нибудь  деревянную  детскую  площадку   https://dvorick.ru/ Все игровые снаряды выполнены из дерева, площадки  не только экологичные, но и красивые. яркие, мне кажется, что любая из них. кроме своего основного предназначения,  могла бы украсить  ландшафтный дизайн вашего участка.
Записан
буга
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: тюмень
Имя: Лёня
Сообщений: 8



« Ответ #4 : 29 Май 2020, 10:08:07 »

Это очень хорошо, что площадки красивые и  яркие,  мне именно такую хотелось на участке установить, дети я уверена тоже будут очень довольны, что у них своя зона отдыха будет.
Записан
лола
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: пригород
Имя: саша
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 29 Май 2020, 10:14:05 »

Я тоже думаю, что больше всего будут довольны ваши дети, только площадку установите на каком-нибудь покрытии, для безопасности ваших детей, можно газон засеять.
Записан
Elicany
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Лиля
Сообщений: 7



« Ответ #6 : 21 Август 2020, 18:39:22 »

Прежде всего продумать стоит покрытие для данного места игр. Оно должно быть безопасным. Дети не редко бегают босиком. Если средства позволяют, то можно заказать резиновое покрытие или постелить рулонный вариант газона. Но более бюджетный вариант-высадка газона из семян. Густой зеленый покров способна дать такая культура как мятлик луговой. Газон, созданные с его помощью,  не будет требовать тщательного ухода, устойчив к вытаптыванию и прекрасно переносит заморозки. При необходимости семена купить можно здесь
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines