Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Начали электроснабжение в КП Усадьба Есаулова?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Начали электроснабжение в КП Усадьба Есаулова?  (Прочитано 55845 раз)
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #350 : 13 Февраль 2016, 19:07:47 »

.....проводок блин один отошел, из за него все(
Ни*рена себе работнички , да из-за таких вот недокрученных проводков  дома то и сгорают дотла...
Когда вам делают электромонтаж , не стесняйтесь принимая работу реально дёргать за отходящие провода от автоматов и нулевых колодок ( но без фанатизма) иногда при монтаже автоматов провод попадает не в зажимную часть , а под винт - вроде всё закручено, но не туда и лишняя бдительность это ваша безопасность.!
Записан
Dima_A
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Дмитрий
Сообщений: 20


« Ответ #351 : 15 Февраль 2016, 17:28:12 »

не стесняйтесь принимая работу реально дёргать за отходящие провода от автоматов и нулевых колодок ( но без фанатизма) иногда при монтаже автоматов провод попадает не в зажимную часть , а под винт - вроде всё закручено, но не туда и лишняя бдительность это ваша безопасность.!
Спасибо за совет, будем стараться быть еще внимательней, когда щиток в сборе забирал, думал вроде все нормально...
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #351 : 15 Февраль 2016, 17:28:12 »

 Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #352 : 15 Февраль 2016, 18:24:01 »

мне как то считали безучетку в нежилом (не было пломбы), проверяющий замерил текущую нагрузку и чтото там они насчитали, в итоге заплатил около 2к при среднемесячном около 700 рублей. Что и как они считают не в курсе, просто мой опыт.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #353 : 15 Февраль 2016, 19:29:43 »

мне как то считали безучетку в нежилом (не было пломбы), проверяющий замерил текущую нагрузку и чтото там они насчитали, в итоге заплатил около 2к при среднемесячном около 700 рублей. Что и как они считают не в курсе, просто мой опыт.
Может зависеть от проверяющего, сбыта, сетёвки и времени, раньше может меньше насчитывали. Знаю компанию которой насчитали 2,5млн, при потреблении 200т.р. Ещё зависит когда была последняя проверка... если месяц, два, три назад то повезло
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 20:10:17 от DJ_ALLIGATOR » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines