Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отзывы о Сибирские Владения (Инвест Фонде)  (Прочитано 73598 раз)
Feanor
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Feanor
Сообщений: 4


« Ответ #60 : 18 Май 2012, 09:09:55 »

в Ваших устах трудности ИФ
если уж человек выступил в лице целого ИФ


NB! Данный текст не является официальным заявлением компании ИнвестФонд, не отражает позицию компании, ее руководства или сотрудников.


И вы хотите чтоб люди говорили хорошие отзывы???

Судя по Вашему сообщению, мы так зря критикуем ИФ хотя бы за те же дороги.

Я не призываю вас не критиковать работу ИнвестФонда: критикуйте, вы имеете на это право, критика - стимулирует

Спасибо, товарищи, за то что внимательно читаете посты и делаете верные выводы . Продолжайте в том же духе.
Записан
ALex
Гость
« Ответ #61 : 18 Май 2012, 09:14:08 »

Лично меня никто из ИФ еще не обманул. Да задержали сроки, но обязательства свои исполнили! А сейчас читая форум, поняла что жить в Якушах буду среди озлобленных жизнью людей!!!!
А вы весной, эдак в середине апреля, проедьте к своему участку на какой нибудь легковой машине, посмотрю я на вас как вы заговорите ))) А так, больше у меня претензий к ИФ нет.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #61 : 18 Май 2012, 09:14:08 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #62 : 18 Май 2012, 09:23:34 »

А вы весной, эдак в середине апреля, проедьте к своему участку на какой нибудь легковой машине, посмотрю я на вас как вы заговорите ))) А так, больше у меня претензий к ИФ нет.
Кроме дорог и электричества у меня тоже... Электричество у меня по договору уже пол года должно быть
Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #63 : 18 Май 2012, 09:26:57 »

А вы весной, эдак в середине апреля, проедьте к своему участку на какой нибудь легковой машине, посмотрю я на вас как вы заговорите ))) А так, больше у меня претензий к ИФ нет.
Проезжала и в начале и в середине апреля, проблем не возникло! А если во всем в жизни видеть плохое, то  неудач в жизни будет только больше
Записан
Ирина
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Сообщений: 134


« Ответ #64 : 18 Май 2012, 09:44:03 »

Лично меня никто из ИФ еще не обманул. Да задержали сроки, но обязательства свои исполнили! А сейчас читая форум, поняла что жить в Якушах буду среди озлобленных жизнью людей!!!!
я думаю, что дело тут не в озлобленности, а в том что договорные обязательства выполняются не вовремя, мы свои исполнили в срок, оплатили как положено день в день, а ИФ не считает нужным их соблюдать, эликтричество по договору должно было быть в 4 квартале 2011 г (которое мы тоже вовремя оплатили), а его нет до сих пор.... И так во всем. Дорогу подсыпать обещали снчала с 1 мая, потом с 10 мая, на дворе уже 18, а ничего не сделано. не понимаю, зачем указывать сроки, в которые не укладываются, можно сразу сказать, дороги будут только в июле, например, или в августе. А так заведомо обманывают...
Записан
ALex
Гость
« Ответ #65 : 18 Май 2012, 10:01:32 »

Проезжала и в начале и в середине апреля, проблем не возникло! А если во всем в жизни видеть плохое, то  неудач в жизни будет только больше
А вот это уже откровенная не правда! В Якуши 2 практически не возможно было проехать в самый разгар таинья снега, т.к. дороги съезды туда начали отсыпать только в мае! Кстате, не уточнили, на чем вы туда проезжали? На танке?
Записан
glassers
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши-1
Имя: Фархад
Сообщений: 46



« Ответ #66 : 18 Май 2012, 10:06:14 »

Никого не оправдываю, НО! Люди, мы жеж в России живем . Да, мы выполняем свои обязательства в срок, но иллюзий лично я не строил - смело умножал в уме все сроки на 2 и именно поэтому строиться начну не раньше следующего года. Тогда - когда по моим прикидкам будет по крайней мере электричество.

А вот на Feanor зря накинулись. Да, она там работает, но она такая же заложница обстоятельств как и мы. Не думаю что это кто то из руководства к нам сюда на форум заглянул. Давайте будем немного сдержанней (все-таки девушка) и уважительней! 
Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #67 : 18 Май 2012, 10:21:26 »

А вот это уже откровенная не правда! В Якуши 2 практически не возможно было проехать в самый разгар таинья снега, т.к. дороги съезды туда начали отсыпать только в мае! Кстате, не уточнили, на чем вы туда проезжали? На танке?
На танке! А если у Вас Ока, то на Вашем месте я бы и правда туда не совалась
Записан
ALex
Гость
« Ответ #68 : 18 Май 2012, 10:40:58 »

На танке! А если у Вас Ока, то на Вашем месте я бы и правда туда не совалась
Именно Ока! Ой, не нужно Вам быть на моем месте, поверьте. А в договоре купли-продажи земельного участка не плохо было бы предусмотреть пункт о том, что подъезд к участкам строго на танке или тракторе )) на меня об этом никто не предупредил, к сожалению.
Записан
matrechka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Марина
Сообщений: 32


« Ответ #69 : 18 Май 2012, 10:46:33 »

Именно Ока! Ой, не нужно Вам быть на моем месте, поверьте. А в договоре купли-продажи земельного участка не плохо было бы предусмотреть пункт о том, что подъезд к участкам строго на танке или тракторе )) на меня об этом никто не предупредил, к сожалению.
Если бы у Вас была возможность отдать компании земельный участок обратно, Вы бы ей воспользовались?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines