Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Люди, оформившие участки в собственность, отзовитесь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Люди, оформившие участки в собственность, отзовитесь!  (Прочитано 21924 раз)
Caramelka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Усадьба Есаулово
Имя: Юлия
Сообщений: 25



« Ответ #20 : 15 Май 2012, 14:17:02 »

Оформила участки в собственность и с огорчением узнала, что адрес стоит не заявленный ИФондом коттеджный поселок "Усадьба Есаулово", а просто д.Есаулово.
"Усадьба Есаулово" оказывается торговое название проекта ИнвестФонда.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #21 : 15 Май 2012, 14:38:29 »

Оформила участки в собственность и с огорчением узнала, что адрес стоит не заявленный ИФондом коттеджный поселок "Усадьба Есаулово", а просто д.Есаулово.
"Усадьба Есаулово" оказывается торговое название проекта ИнвестФонда.
Верно, и все другие проекты тоже так же. Ни чего в этом страшного нет. Абсолютно все проекты так, ну кроме ДНТ и СНТ конечно, но это совсем другой случай. Лучше уж пусть деревня чем СНТ Улыбка
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 15 Май 2012, 14:38:29 »

 Записан
ALex
Гость
« Ответ #22 : 15 Май 2012, 14:46:09 »

Оформила участки в собственность и с огорчением узнала, что адрес стоит не заявленный ИФондом коттеджный поселок "Усадьба Есаулово", а просто д.Есаулово.
"Усадьба Есаулово" оказывается торговое название проекта ИнвестФонда.
Нет, к сожалению, уже в России такого вида населенного пункта как "Усадьба"(( А на плохо бы звучало усадьба вместо деревни )
Записан
Caramelka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Усадьба Есаулово
Имя: Юлия
Сообщений: 25



« Ответ #23 : 15 Май 2012, 14:55:33 »

Теперь о загадочном. О проекте названий улиц. Сегодня имела очень неприятный разговор с представителем администрации Чикчинского образования. Такой бестактности от представителя администрации я никак не ожидала. Молодой человек как будто меня на улице встретил и стал выяснять, что я имею против татарских названий. Сразу скажу, что с самого начала его взбесило, что я собственник участков в "Усадьба Есаулово", в ответ он мне сказал, что не знает такого, у них есть только д.Есаулово, а всякие там "Высокий берег" и т.д. он даже произносить не хочет, потом он зацепился за мои слова после того, как я спросила преимущественно или все названия улиц будут татарские (я все еще не теряла надежды услышать хоть какие-то проекты названий!). Я ничего не имею против татар, лично мне бы хотелось красивое название своей улице и желательно нейтральное (все-таки в РФ живем - имеем право или нет?)!!! И это не считается автоматически, что все татарские названия некрасивые! Варианты ИнвестФонда они отвергли, я так понимаю просто из неприязни к этой организации (свое мнение этот представитель администрации в негативной форме по поводу них высказал, как будто мне интересны его личные неприязни). Только после того, как я офигев от такой наглости попросила ответить мне по существу вопроса, а именно какие планируются названия улиц и кто будет их утверждать, он соизволил умерить свою татарскую гордость и пообщаться нормально. Хотя внятного ответа я так и не услышала, поняла одно: где-то в августе, после утверждения ген.плана или проекта планировки территории будут утверждаться названия улиц. Причем названия улиц будут придумывать жители, прописанные на их территории. Прямым текстом было сказано мол ты прописана, если нет, то и слушать мое мнение никто не будет (хотя письмо с предложениями я конечно могу отправить). Но вообще-то регистрация у меня возможна только после того, как они утвердят эти улицы! Вродебы они собираются присвоить названия улиц в честь татарских участников ВОВ...  
Еще раз хочу повторить, что расовой дискриминацией не страдаю, чего видимо не скажешь о представителе администрации, хотя им это по долгу службы запрещено.
Записан
Caramelka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Усадьба Есаулово
Имя: Юлия
Сообщений: 25



« Ответ #24 : 15 Май 2012, 15:03:03 »

Верно, и все другие проекты тоже так же. Ни чего в этом страшного нет. Абсолютно все проекты так, ну кроме ДНТ и СНТ конечно, но это совсем другой случай. Лучше уж пусть деревня чем СНТ Улыбка
Да я не против, теперь-то уже, просто неприятное чувство осталось как-будто меня (ласково напишу) совсем чуть-чуть ввели в заблуждение. Задала свой вопрос на сайте ИФ (почему заявляется КП Усадьба Есаулово, а в реальности д.Есаулово), так ответ на него представитель предпочел направить мне лично на почту, а не у них на сайте. Почему? Вопрос риторический.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #25 : 15 Май 2012, 15:20:05 »

Да я не против, теперь-то уже, просто неприятное чувство осталось как-будто меня (ласково напишу) совсем чуть-чуть ввели в заблуждение. Задала свой вопрос на сайте ИФ (почему заявляется КП Усадьба Есаулово, а в реальности д.Есаулово), так ответ на него представитель предпочел направить мне лично на почту, а не у них на сайте. Почему? Вопрос риторический.
И прочему? Выкладывайте на общее обозрение
Записан
Caramelka
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Усадьба Есаулово
Имя: Юлия
Сообщений: 25



« Ответ #26 : 15 Май 2012, 16:06:18 »

Вот и не знаю почему представитель ИФ предпочел ответить мне лично на почту, а не у них на сайте, видимо для того, чтобы потенциальные покупатели больше "покупались" на торговое название "Коттеджный поселок Усадьба Есаулово" и не сразу узнавали, что покупают участок в д.Есаулово.
Записан
Forzov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Сергей
Сообщений: 23


« Ответ #27 : 15 Май 2012, 16:18:25 »

Так что ответил то представитель ИФ ?
Записан
Тюменочка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Любовь
Сообщений: 41


« Ответ #28 : 15 Май 2012, 17:43:28 »

Я в шоке...и от названия улиц,и такого отношения администрации...так долго мечтали о своем участке земли и вот теперь будем прописаны в деревне.а не в КП "Усадьба Есаулова"
забронировали второй участок,а теперь задумалась как бы от первого избавиться...
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #29 : 15 Май 2012, 19:57:52 »

Я в шоке...и от названия улиц,и такого отношения администрации...так долго мечтали о своем участке земли и вот теперь будем прописаны в деревне.а не в КП "Усадьба Есаулова"
забронировали второй участок,а теперь задумалась как бы от первого избавиться...
Погодите, вот еще вам названия красивые улиц присвоят. Вспомнят всех-сех татар героев всех войн...и назовут.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines