Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Дороги для третьей очереди. Всеобщий сбор данных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дороги для третьей очереди. Всеобщий сбор данных  (Прочитано 29504 раз)
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #110 : 11 Октябрь 2015, 13:52:18 »

Обслуживание инфраструктуры Переваловского МО теперь находится в ведении Успенковского МУП.
УК "Стандарт плюс", силами которой последнее время производились эти работы, больше не осуществляет свою деятельность на территории.
Записан
k3200
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 5



« Ответ #111 : 04 Ноябрь 2015, 22:41:36 »

Участок 215 - отправил данные в личку
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #111 : 04 Ноябрь 2015, 22:41:36 »

 Записан
Max Float
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 36


« Ответ #112 : 05 Ноябрь 2015, 09:31:43 »

Уважаемые односельчане!
На этой неделе я уже собирался сообщить, что вопрос с собственностью участков под дорогами снят окончательно, НО...
Ситуация такова: при последнем сеансе общения с Глушковой И.О., примерно месяц назад, она говорила, что все участки нашлись и она подала заявку на получения свидетельства собственности на МО, что в конце октября они будут у нее на руках.
Однако, 03.11.2015 г. я пытался ей дозвониться в очередной раз и мне сообщили, что на настоящий момент Глушкова И.О. ушла в отпуск с последующим увольнением, а на её место ещё никого не нашли. Общаться вообще не с кем.

Короче, план у меня пока такой: ждать, когда примут нового человека на должность замглавы и заново вводить его в курс дела, продолжать работу.
Если есть предложения - пишите.

Может кто-то из ушаковцев попытается устроиться в переваловскую администрацию? Так, глядишь, быстрее наш вопрос продвигаться будет Подмигивающий
Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #113 : 05 Ноябрь 2015, 14:04:45 »

Уважаемые односельчане!
На этой неделе я уже собирался сообщить, что вопрос с собственностью участков под дорогами снят окончательно, НО...
Ситуация такова: при последнем сеансе общения с Глушковой И.О., примерно месяц назад, она говорила, что все участки нашлись и она подала заявку на получения свидетельства собственности на МО, что в конце октября они будут у нее на руках.
Однако, 03.11.2015 г. я пытался ей дозвониться в очередной раз и мне сообщили, что на настоящий момент Глушкова И.О. ушла в отпуск с последующим увольнением, а на её место ещё никого не нашли. Общаться вообще не с кем.

Короче, план у меня пока такой: ждать, когда примут нового человека на должность замглавы и заново вводить его в курс дела, продолжать работу.
Если есть предложения - пишите.

Может кто-то из ушаковцев попытается устроиться в переваловскую администрацию? Так, глядишь, быстрее наш вопрос продвигаться будет Подмигивающий


чудеса твои велики господи..
Думаю, надо долждаться окончания отпуска и теребить. Замену нашли не нашли, но обязанности ее кто-то должен выполнять.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #114 : 05 Ноябрь 2015, 16:21:20 »

Не выйдет Ирина Осиповна на работу.
Её ждать нет смысла.
Тем более, что она изначально была замок по социальным вопросам и лишь временно (оставшись единственным заместителем) занималась и хоз вопросами.
В ближайшее время должны появиться у Главы новые замы. В то и по хоз части.
С ним и продолжите диалог.
Если не передумаете, конечно.
Записан
Lyudmila
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Людмила
Сообщений: 21


« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2015, 21:23:22 »

В Успенку передали только п.Молодежный, а Ушаково по прежнему относится к Переваловскому МО.
Записан
Японовод
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Николай
Сообщений: 4



« Ответ #116 : 26 Ноябрь 2015, 21:39:06 »

Участок 194 (1/2) данные отправил.
Записан
Max Float
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 36


« Ответ #117 : 27 Ноябрь 2015, 14:55:59 »

В администрации МО появился некто Эдуард Александрович, к которому теперь перенаправляют по вопросам дорог. По его словам, несмотря на все обещания, Глушкова до увольнения так и не получила свидетельства собственности на участки под дорогами (я ей названивал месяца 3 и тратил свои деньги на запросы в регпалату!). К тому же, похоже, никаких действий по переводу земли в другое разрешенное использование не проводилось: обещали найти фирму, которая сможет всё оформить, и запланировать деньги на перевод в бюджете на 2016 год.

При личном общении Э.А. не смог внятно ответить на вопрос, когда начнёт заниматься нашими дорогами. На мой довод, что около тысячи человек только в нашей очереди ждут эти дороги, а вложенные в участки средства уже исчисляются сотнями миллионов, ответил "Ну, вы же сами видели, что вы покупаете!". Каково, а? Короче, договорились, что я напишу новое заявление, на основании которого, он уже начнёт двигаться.

На моё предыдущее заявление они, если коротко, ответили, что:
 - присоединиться к программе по строительству дорог очень сложно, что у них нет возможности собрать данные с населения и оформить необходимые документы,
 - наши участки имеют разрешенное использование "ИЖС", а в этом случае дороги строить нельзя. А на перевод денег в бюджете 2015 нет...

Исходя из этого, я написал новое заявление с просьбой провести конкретные действия (первые шаги в этом направлении):
1. Назначить ответственного по этому вопросу
2. Получить, наконец, свидетельства о собственности
3. Запланировать в бюджете 2016 необходимые средства на перевод участков из ИЖС в дороги

Дальше будем посмотреть, как они отреагируют. Если опять будут отписываться, что всё невозможно, то буду уже писать в вышестоящие органы, а затем - в прокуратуру.
Записан
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #118 : 27 Ноябрь 2015, 16:55:20 »

Никто не рассчитывал на легкий бой. Мы с тобой!
Записан
Max Float
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 36


« Ответ #119 : 27 Ноябрь 2015, 17:45:37 »

Спасибо! Улыбка Кстати, у кого есть ещё идеи как нам собрать анкетные данные у собственников? Сейчас собрано чуть более чем с четверти общего числа участков.

Кроме того, надо бы привлечь первую и вторую очереди, ибо дороги граничат с ними, насколько я понимаю. Да и вообще, может под наш замах и их оформят, кто знает?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines