Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Ирбитский тракт
| |-+  Мирово Парк
| | |-+  Обсуждение текущего положения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Нужна ли общедолевая собственность на инженерную инфраструктуру (дороги, свет, газ) лицам, владеющим земельными участками на землях по дач
Нужна   -17 (81%)
Не нужна   -4 (19%)
Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Обсуждение текущего положения  (Прочитано 47977 раз)
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #50 : 05 Август 2013, 22:40:19 »

Виктория, сдается мне, что фамилия у вас - Ягущак? =)))
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
мировка
Гость
« Ответ #51 : 05 Август 2013, 22:41:26 »

А не из стана ли врага вы дорогая Виктория (а может и не Виктория, а?) Ваши высказывания вы все время уводят нас от основной темы, а именно: то что должно было стать общедолевым неделимым имуществом членов ДНП, ДНТ, СПК в которым мы должны были иметь право голоса теперь хотят сделать частной инфраструктурой со всеми вытекающими, и у нас с вами (если вы с нами) сейчас одна цель - этого не допустить. И действительно  - хватит уже о Кармолине, ближе к теме: как будем добиваться своего? Пишем коллективно в прокуратуру? Одна жалоба там уже есть, насколько я знаю.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 05 Август 2013, 22:41:26 »

 Записан
Optimist
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Мирово
Имя: Виктория
Сообщений: 3


« Ответ #52 : 06 Август 2013, 10:35:55 »

Теперь я понимаю, почему Вы купили у Кармолина идею. Диалог с Вами вести просто не интересно. У Вас навязчивая психологическая креза по Ягущаку. Извините, но представляться не буду и оправдываться тоже, не хочу общаться с маниакалами. Бейте ноги дальше, про голову не забудьте...вдруг поможет.
Да, к стати, я никогда не видела Ягущака. Документы оформляли юристы, времени познакомиться не было, но постараюсь найти, чтобы пообщаться. Судя по Вашей реакции, фигура неоднозначная. Хотелось Вам помочь, скорректировать, у меня большой опыт судебных тяжб, а теперь жаль потраченных минут на эту писанину. Удивительно, что финансовая сторона Вас не интересует, ведь суть проблем всегда оттуда.
Записан
Дмитрий Сергеевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Мирово
Имя: Дмитрий
Сообщений: 2


« Ответ #53 : 06 Август 2013, 11:15:13 »

Уважаемая Виктория! Если внимательно просмотреть диалог всех участников форума по данной теме, то понятно будет даже ребенку, что обсуждают эту ситуацию небольшая группа людей, которые враждебно настроены к г.Ягущак. Это не те личности, которые заинтересованы в положительном исходе ситуации, а те, кто преследует свои определенные цели. Я не удивлюсь, если всю эту переписку ведет какая-нибудь инициативная группа, которая заинтересованна в поддержке Кармолина. Либо это так, либо они слепы и глухи, и этим самым "ставят сами себе палки в колеса". Вы внимательно вчитайтесь в слова госпожи Мировки. Она называет Вашу позицию "позицией из стана ВРАГА". Этим все сказано. Я проживаю в с. Каменка и прекрасно помню, как все начиналось и развивалось. И не только я. Мы прекрасно знаем и наблюдаем на протяжении 8 лет, кто здесь работяга, а кто пришел на готовое и "насытился", да еще видать мало.
P.S. Это мое единственное сообщение, и обращено оно Вам, Виктория. Поверьте, общаться здесь не с кем.
Записан
мировка
Гость
« Ответ #54 : 06 Август 2013, 14:28:15 »

Я же сказала - "давайте оставим Кармолина..." вы видимо этого не услышали. Дайте конкретный рецепт Виктория и Дмитрий Сергеевич как решить данную проблему. Еще раз напоминаю свою проблему: я купила участок у Каринки по двум договорам - один на кусок земли в чистом поле, второй на инфраструктуру, которая должна была передаться мне и другим покупателям земель в долевую собственность для дальнейшего управления (с правом голоса при выборе управляющей компании, обсуждении коммунальных платежей и т.п.). Сейчас вместо второго договора мне предлагают подписать совершенно невыгодные для меня условия, на которых я буду постоянно всем и за все должна, а мне ничего никто должен не будет. Вы каким видите выход из данной ситуации лично мне и еще нескольким десятков таких как я? Предлагайте, а то пока ничего конкретного и цель вашего общения на форуме мне не ясна.

Насчет "врага": если бы вы пришли в салон продажи авто и заплатили за мерседес, а через какое-то время придя за машиной вам бы выкатили самокат со значком мерседеса и сказали "радуйтесь, на нем тоже можно ездить", то вы бы наверное радостно пожурили таких продавцов и изготовителей, расцеловали их и сказали ну ничего страшного, все решаемо... и они бы точно не считались вам врагами. А моя семья не желает радоваться тому, что нам подсовывают и если это заведомо обман и афера, то такие люди мне и моей семье являются врагами, и наживаются в данной ситуации сейчас как раз на моей семье лично. 
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 19:34:21 от мировка » Записан
Ezzzhik
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Мирово
Имя: Евгения
Сообщений: 27


« Ответ #55 : 06 Август 2013, 20:03:39 »

Мировка, абсолютно с вами согласна! Меня тоже умиляют люди, которые говорят - да расслабьтесь, все нормально, радуйтесь, что дороги есть. Видимо, они ни разу в жизни не пытались сменить зарвавшуюся УК в подъезде. В котором, кстати, все жильцам принадлежит, и то - куча проблем, очень сложно. Мы делали это в своем подъезде - на это год ушло!!

И еще у меня предложение ко всем, кто считает нормальным скинуться на дороги, которые какому-то дядьке принадлежать будут: а давайте еще мне на баню скинемся. Я ее построю на своем участке, а за то, что вы тоже финансово поучаствовали в ее строительстве, я вас буду иногда пускать мыться. За отдельную плату, есс-но, которую сама же и установлю.
Записан
Александр 20
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Мирово Парк
Имя: Александр
Сообщений: 10


« Ответ #56 : 06 Август 2013, 22:09:15 »

    Оптимисту Виктории! Интересно - Вы наехали на "Маниакалов",  имеете большой опыт в тяжбе,  с нами говорить не интересно, жаль времени на "писанину" - Вы собственник земли в Мирово??? каковы Ваши предложения ???
     Еще бы хотелось, что бы все ушли от взаимных оскорблений и перестали бы "умничать". Давайте высказывать те мысли, которые ведут к решению проблемы логичным путем. 
     
Записан
мировка
Гость
« Ответ #57 : 07 Август 2013, 09:47:54 »

Тут можно уже к детективам не ходить, и так понятно по манере переходить на личности и противоречить самим себе ( "вы купили - я купила") кто сидит под этими никами. Вы решили, что кто-то из купивших участки действительно может думать так же как вы? 
Записан
ХАНТ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ирбитский тракт
Имя: Василий
Сообщений: 3


« Ответ #58 : 07 Август 2013, 09:56:32 »

Собственники земли! Здравствуйте.
Я наблюдаю за всей этой перепиской и вижу, что никакого конструктивного диалога нет и не будет. А жаль, ведь большинство собственников земельных участков жействительно хотят решить конфликт "мирно" и будут рады обсудить реальные предложения по выходу из этой ситуации. Но напоминаю, что не Мировцы все начали, именно СПК Каринка предложилда изменить условия взаимоотношений,  теперь остается два пути решения проблемы: 1 найти компромис, юридически оформить так, чтобы всех устраивало, 2. идти в суд, в судебном порядке истребовать денежные средства незаконно удерживаемые в СПК Каринка и в последующем через приставов получать свое Грустный  но, тогда никто уже ничего не построит и жить в Мирово не будет.
Записан
Вася
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: МировоПарк
Имя: Вася
Сообщений: 4


« Ответ #59 : 07 Август 2013, 11:14:45 »

Доброго времени суток соседи!
Хочу в начале обратится к непонятно кому (я собственник 1 очередь) глубоко уважаемые Opmimist (она же предположительно юристка Унисона со странной почтой А. Комов@яндекс))))),  Эрмиле и Дмитрий Сергеевичу складывается впечатление что данные «засланные казачки» только размывают тему и не предлагают не чего!!! Если Ваша цель кого то конкретно дискредитировать пошли прочь от сюда!!! Мне без разницы кто «победит» Ягущак или Кармолин (но хочу отметить что Кармолин на этом форуме по крайне мере лично пишет и вообще я посмотрел по его действиям «не зарывает голову в песок») а теперь по делу:
Первое и единственное пусть Ягущак передаст в общедолевую собственность дороги и инфраструктуры собственником земли, если он (Ягущак) как говорит трудится исключительно на благо собственников . И люди которым РЕАЛЬНО ЖИТЬ на этой земле, а не Кармолины и Ягащуки (пусть сами между собой разбираются хоть стреляются) МЫ (собственники) сами решим с кем иметь дело и выберем  УК.
ВСЕ!!!!!!!!!!! Больше не чего не хочу, с заборами и занавесками сами как нибудь решим без кучи юристов и председателей!!!!!!
ИТОГ: Если Ягущак (претензии были бы к Кармолину, но земля в пользовании у Ягущека трижды царя кущи организаций призванных размыть понимание ситуации обычных людей с поддержкой сторонней организации сопровождающей все это юридически) передаст землю конфликт исчерпает себя!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines