Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  КП Клюква как четвёртая очередь Усадьбы Есаулова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: КП Клюква как четвёртая очередь Усадьбы Есаулова  (Прочитано 27296 раз)
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #60 : 06 Март 2016, 17:43:21 »

мы тоже в чикче получали в 13 году, с 15 по-моему все перенесли на московский тракт
Да, я получал в 15 году, а ранее это действительно выдавали в сельских адммнистрациях. Теперь в администрации района, как заходишь, на первом этаже направо по коридору, охранник знает, и привычно ужепоказывает.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Николай Сергеевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Старый Тобольский тракт
Имя: Николай
Сообщений: 29


« Ответ #61 : 12 Март 2016, 18:32:29 »

Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Вот прошло еще 5 месяцев, ИФ обещает оформить участки в собственность в 1 квартале 2016 года, по большому счету до конца месяца осталось 2 недели и меня интересует один вопрос, так есть среди нас хоть тот счастливчик который получил документы на право собственности!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #61 : 12 Март 2016, 18:32:29 »

 Записан
Ирина Л
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Клюква
Имя: Ирина Л
Сообщений: 14


« Ответ #62 : 14 Март 2016, 15:50:34 »

В ИФ говорят перенесли на второй квартал 2016г, сказали обзванивали сообщали о изменениях,(нам не звонили).
Записан
Николай Сергеевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Старый Тобольский тракт
Имя: Николай
Сообщений: 29


« Ответ #63 : 14 Март 2016, 17:09:22 »

Опять врут первый раз слышу от вас, что опять договор переделывать. Надоело уже завтраками кормят. Надо что то решать!!!
Записан
Николай Сергеевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Старый Тобольский тракт
Имя: Николай
Сообщений: 29


« Ответ #64 : 14 Март 2016, 17:33:29 »

Сейчас всех обрадую, звонил в ИФ документы на оформление будут переданы только в октябре 2016 года, так вот если все будет хорошо и они пройдут согласования в лучшем случае мы получим свидетельства на право собственности в 1 квартале 2017 года и то не факт что это будут земли ИЖС. Так что я выхожу из этой игры и буду добиваться возврата денег в размере 100% которые я заплатил!!!
Записан
Михаил87
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Клюква
Имя: Михаил
Сообщений: 11


« Ответ #65 : 14 Март 2016, 21:13:20 »

Сейчас всех обрадую, звонил в ИФ документы на оформление будут переданы только в октябре 2016 года, так вот если все будет хорошо и они пройдут согласования в лучшем случае мы получим свидетельства на право собственности в 1 квартале 2017 года и то не факт что это будут земли ИЖС. Так что я выхожу из этой игры и буду добиваться возврата денег в размере 100% которые я заплатил!!!
Добрый вечер! Что именно вам намекнуло про то что земли не под ИЖС?
Записан
Николай Сергеевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Старый Тобольский тракт
Имя: Николай
Сообщений: 29


« Ответ #66 : 14 Март 2016, 21:51:58 »

Добрый вечер! Что именно вам намекнуло про то что земли не под ИЖС?
ИФ постоянно какие то проблемы с оформлением земельных участков, в других КП такая же ситуация либо не могут получить свои участки в собственность, либо у них статус другой, лично я покупал участок под ИЖС и прождав еще год не хочу что бы мне сказали, что статус вашего участка будет не ИЖС. Я уже пожалел что связался с ними, а действительно какая перспектива, в лучшем случаи документы отправят на согласование в октябре 2016 года, а в собственность когда их получим. Дорог нет и не будет, свет, газ когда и за сколько подводить к участку и т.д. Я ни кого не призываю, я свой выбор сделал, завтра буду расторгать договор с ИФ.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #67 : 14 Март 2016, 22:37:03 »

Николай Сергеевич Вы правильно решили
Записан
Михаил87
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Клюква
Имя: Михаил
Сообщений: 11


« Ответ #68 : 15 Март 2016, 09:03:02 »

Мда я планировал летом баню поставить.
Записан
Burakov Eugene
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Burakov Eugene
Сообщений: 397



« Ответ #69 : 15 Март 2016, 17:45:52 »

Я на участок в Есаулова тоже больше года ждал документы.. В апреле купили, в мае этого же года пообещали размежевание и документы в собственность. Но по факту получил документы на участок только в мае-июне следующего года. Шампанское подаренное ИФ тогда и распили с женой, нормально не прокисло за столь долгий срок ожидания.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines