Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Какие будут/есть дороги в Якушах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 122 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Какие будут/есть дороги в Якушах?  (Прочитано 134947 раз)
BroNata
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Наталья
Сообщений: 6


« Ответ #1160 : 22 Апрель 2016, 09:30:13 »

Губернатор готов вмешать в наши проблемы -

"Надеюсь, что он получит реальный срок", - Якушев о бывшем главе одного из муниципалитетов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил надежду на то, что бывший глава Переваловского поселения Эдуард Егунов получит реальный срок за махинации с землей. Так глава региона ответил на вопрос депутата от ЛДПР Евгения Ребякина, передает корреспондент .

Депутат поинтересовался, собирается ли губернатор вмешаться в ситуацию муниципалитетов Тюменского района, где местные власти согласовывают инвесторам разрешительные документы для продажи земельных участков гражданам без каких-либо гарантий, что инвестор обеспечит жилые поселки необходимой инфраструктурой.

"Так было с "Инвестфондом", который продавал людям земельные участки в коттеджных поселках, где давно живут люди, но до сих пор нет дорог", - сказал Ребякин.

Владимир Якушев пояснил, что свою позицию по данной ситуации обозначил уже давно. "Я надеюсь на то, что по одному из глав районов состоится обвинительный приговор, и он получит реальный срок, потому что он этого заслужил, учитывая, сколько было наворочено дел в Переваловском муниципальном образовании, где непонятно куда подевались земли. Я разбирался с каждым случаем в Тюменском районе. Если есть еще сигналы – передайте. Я разберусь", - сказал губернатор.

http://www.ugrainfo.ru/1865836.html
Срок дадут или не дадут еще непонятно, также непонятно дороги-то будут? или надо уже к Путину на прием прорываться?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #1161 : 22 Апрель 2016, 11:03:50 »

А может в ОНФ письмо написать коллективное? Там вроде всеми вопросами занимаются
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1161 : 22 Апрель 2016, 11:03:50 »

 Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #1162 : 22 Апрель 2016, 14:12:10 »

Тогда почему ж сптсывают в район??? Видимо лично надо просить разобраться
Записан
BroNata
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Наталья
Сообщений: 6


« Ответ #1163 : 22 Апрель 2016, 14:15:45 »

А есть у нас инициативная группа по дорогам? С кем можно связаться? А то я на форуме недавно пока никого не знаю
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #1164 : 26 Апрель 2016, 16:52:19 »

«У вас не дороги, у вас направления»

В Тюменской области разгорается скандал вокруг строительства коттеджных поселков

http://ura.ru/articles/1036267708
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #1165 : 15 Июль 2016, 18:14:50 »

Вот честно - человеческого идиотизма не жаль, жаль последствий идиотов. Четыре дня дождь, в поселках дороги развезло вкрай. Нет же какому-то идиоту захотелось срочно песок завезти самосвалом, как будто в дождь можно что-то делать с песком. Давайте хоть немного думать!!! Понимаю, все строимся, всем все надо, но как-то с оглядкой же!
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
PRB
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Ольга
Сообщений: 619



« Ответ #1166 : 15 Июль 2016, 20:37:46 »

На Занкиева тоже сегодня камаз выгружался.( И это при том, что мы уже туда на легковой не рискуем заехать.
Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #1167 : 28 Октябрь 2016, 10:36:31 »

Доброго всем времени суток. Хотел спросить, в Якушах 1,2 на дорогах так же замерзшие колеи или как прошлые годы, когда приезжал грейдер и все выравнивал перед зимой? В те выходные, по крайней мере, было жутко, особенно для неподготовленных гостей, которые приезжали к нам в гости (оставив машины на асфальте). А то завтра суббота, хотелось бы знать на что расчитывать)))
Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #1168 : 28 Октябрь 2016, 11:24:10 »

Кстати, смотрю тема по дорогам не пользуется интересам у форумчан. Обычно это происходит тогда, когда проблема решена и надобность в ее обсуждении отпадает. Может быть я чего то не знаю????
Ну а теперь немного о том, что знаю. Звонили на днях в Инвестфонд, спрашивали на предмет того, кто и когда будет "облагораживать" дороги этой осенью. Там ответили, что дороги передали на баланс Чикче, и теперь к этому никакого отношения не имеют. Тут бы нам и начать радоваться!!! Но в администрации Чикчи ответили, что дороги на баланс принимать не хотят, так как они в ненадлежащем состоянии, и по этому поводу собираются судиться с Инвестфондом, сам же суд состоится в ноябре. Но даже если им и придется взять дороги на баланс, техники для ухода за ними нет и денег на эти цели то же не предусмотрено. Единственное, что посоветовали - это прописываться в Якушах 1,2,3. И чем больше человек будет прописано, тем больше вероятность того, что этот вопрос когда нибудь сдвинется с мертвой точки.
Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #1169 : 28 Октябрь 2016, 11:57:59 »

вроде от кол-во прописанных финансирование зависит.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 122 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines