Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Теремки в Тюмени коттеджный посёлок
| | |-+  Электроснабжение в КП Теремки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Электроснабжение в КП Теремки.  (Прочитано 23257 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #50 : 05 Январь 2015, 12:34:29 »

крокодил у тебя все нормально и логично сам поди там завязан что-то долго на форуме торчиш может и развитие твое я вот думаю не логично и ненормально посредников подкармливать
Макси меня зовут. Переходим на личности? Ты у себя в теремках вообще можешь ни чего не подписывать. Дело твоё. Спорить я не хочу и не буду. Ещё одно оскорбление и бан
Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #51 : 05 Январь 2015, 13:17:34 »

крокодил у тебя все нормально и логично сам поди там завязан что-то долго на форуме торчиш может и развитие твое я вот думаю не логично и ненормально посредников подкармливать

Серый кардинал инвест фонда))

если ты хочешь эл-во просто как потребитель, то конечно он прав подписал и забыл.

если это рассматривать как бизнес, да еще и за мои деньги это другой вопрос.

P.s. посредников подкармливать не будете, тариф не изменится, что с развитием, что без.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 05 Январь 2015, 13:17:34 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #52 : 05 Январь 2015, 13:32:16 »

Серый кардинал инвест фонда))
Прошу не вводить пользователей форума в заблуждение. Я не являюсь представителем ни инвест фонда, ни развитие ни любой другой фирмы
Записан
Павел Ли
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Павел
Сообщений: 220


« Ответ #53 : 05 Январь 2015, 13:58:31 »

Прошу не вводить пользователей форума в заблуждение. Я не являюсь представителем ни инвест фонда, ни развитие ни любой другой фирмы
смайлы после фразы говорят о абсурдности данного утверждения, если Вы считаете, что это вводит людей в заблуждение удалите пост.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #54 : 05 Январь 2015, 14:02:22 »

смайлы после фразы говорят о абсурдности данного утверждения, если Вы считаете, что это вводит людей в заблуждение удалите пост.
Я не считаю, но кто знает как другие люди посчитают, по этому и написал.... Но это всё оффтоп, давайте по теме
Записан
Евгений84
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Евгений84
Сообщений: 5


« Ответ #55 : 08 Январь 2015, 12:58:44 »

Здравствуйте. Наше объединение участков занимает площадь земли, а в дальнейшем тут будет жилая застройка. Ведъ было бы логично тогда ,чтобы тут был бы выбран руководитель. Напримере садово огороднических кооперативов и товариществ- это председатель и обычно он же и казначей. Наше объединение- это Теремки. И тогда на собраниях мы сможем решать все наши задачи вместе. В независимости свет , дороги и т д. Вместе будет лучше получатся по одному как тростинки. По свету есть поставщик услуги и есть потребитель услуги. Зачем тут посредник? Разделяют и властвуют. И нам приходится подписывать эти очень витееватые документы на свет. Раз у нас есть земля значит есть земельный кодекс и там все взаимоотношения со всеми сторонами прописаны. Объединение даст нам возможность не только исполнения нами своих обязаностей перед другими , но и возможность требовать исполнения наших прав другой стороной.
Записан
Евгений84
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Евгений84
Сообщений: 5


« Ответ #56 : 08 Январь 2015, 13:18:05 »

Вместе нам если надо будет то и юриста грамотного можно нанять по 100 рублей скинутся а участников за 200.
Записан
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #57 : 08 Январь 2015, 22:22:33 »

Вместе нам если надо будет то и юриста грамотного можно нанять по 100 рублей скинутся а участников за 200.
Евгений,  не впадайте в иллюзии.  Во первых Теремки - это рабочее название поселка,  который является продолжением деревни Якуши со своим сельсоветом и т.д. По поводу председателя - это не садоводческое общество где он обязан избираться... -- на данный момент у нас реально строятся порядка 30 семей ( из двухсот...), а если учесть сложную экономическую обстановку не столько в стране - сколько в каждой семье,  то многие наверняка отложат строительство до более стабильных времен ( многие в рассрочку землю брали, которая впринципе недорогая...) Так что собрать собственников даже если и удастся,  то через пару лет...
Некоторые высказывались по поводу передачи /сдачи кому-то нашей собственности в виде электрооборудования.  Если кого-то жаба давит - организуйте "ООО...", наймите энергетика,  инспектора по охране труда,  пару электриков...  - и платите им з/плату из собственного кармана,  т.к. эти 30 человек фактически не дадут никакой прибыли от своего энергопотребления.... Поэтому этим и занимается компания собирающая под свое крыло загородные поселки.
Записан
Serg87
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 5


« Ответ #58 : 17 Январь 2015, 10:16:05 »

Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, проводят ли электричество по 2-ой очереди?
Давно не было возможности выбраться на участок...
Так же как и вам должны были до конца 2014 года провести )
Записан
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #59 : 11 Февраль 2015, 16:24:55 »

 
.....ООО Развитие настаивает на том чтобы я передал  свою долю им КАК Я ПОНИМАЮ ОНИ ЭТОГО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ ...
-не хочеш нахаляву передать - пусть взамен дают свои акции ....      
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines