Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Люди, оформившие участки в собственность, отзовитесь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Люди, оформившие участки в собственность, отзовитесь!  (Прочитано 21960 раз)
dmitriy86
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород:  усадьба Есаулова
Имя: дмитрий
Сообщений: 5


« Ответ #30 : 15 Май 2012, 20:26:10 »

Народ! надо собираться и писать, жаловаться на этот беспредел.Я не для этого вкладывал деньги, меня вполне устраивал КП Усадьба Есаулова,а не деревня Есаулова со своими названиями улиц, уставом и правилами.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #31 : 15 Май 2012, 20:44:39 »

Народ! надо собираться и писать, жаловаться на этот беспредел.Я не для этого вкладывал деньги, меня вполне устраивал КП Усадьба Есаулова,а не деревня Есаулова со своими названиями улиц, уставом и правилами.
По поводу КП или деревни ничего не скажу, не знаю. А по поводу улиц могу подсказать все федеральные законы...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 15 Май 2012, 20:44:39 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #32 : 15 Май 2012, 21:02:11 »

Я в шоке...и от названия улиц,и такого отношения администрации...так долго мечтали о своем участке земли и вот теперь будем прописаны в деревне.а не в КП "Усадьба Есаулова"
забронировали второй участок,а теперь задумалась как бы от первого избавиться...
А разве это так важно, что написано КП или деревня??
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #33 : 15 Май 2012, 21:19:24 »

А разве это так важно, что написано КП или деревня??
Котеджный поселок Есаулово, конечно красиво звучит; но я согласен и на хутор Якуши - я уже люблю то место, где буду жить)
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Forzov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Сергей
Сообщений: 23


« Ответ #34 : 16 Май 2012, 08:28:19 »

Предлагаю написать коллективное обращение, от всей Усадьбы, фиг с ним, пусть будет деревня, но я не хочу жить на улице какого нить Бекмамбетова, а то и по круче... были же вариант: улица Лесная, Зеленая, Весенняя. Вот и пусть будут такие названия, а то сейчас нацисты в администрации Чикчи поназывают нам... и не надо считать меня фашистом, я вообще не хочу, чтоб улицы были названы в честь кого то.. пусть то будет Ленин, Гагарин, Джеки Чан или еще кто то..

И надо это как то делать через ИФ, потому что на форуме сидит мало народу, а участков продано много...
Записан
Тюменочка
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Любовь
Сообщений: 41


« Ответ #35 : 16 Май 2012, 08:54:42 »

Я тоже за коллективное обращение....и за улицы с нейтральным названием...
Записан
ALex
Гость
« Ответ #36 : 16 Май 2012, 09:17:33 »

И надо это как то делать через ИФ, потому что на форуме сидит мало народу, а участков продано много...
ИФ не будет замарачиваться, они участки впарили, дороги типа сделали и умыли руки. И ссориться с администрацией они тоже не станут, им это не выгодно.
Записан
Forzov
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Сергей
Сообщений: 23


« Ответ #37 : 16 Май 2012, 10:17:52 »

тут вот в онлайн-консультации ИФа нашел интересный вопрос:
"Здравствуйте!Хочу узнать размер участка №431 в Усадьбе Есаулова. Когда будут присвоены названия улиц в этом КП.?
Любовь Анатольевна, добрый день.
Размер участка - 20х40 метров. Проект планировки поселка «Усадьба Есаулова» с названиями новых улиц подготовлен для передачи на утверждение  в Администрацию Чикчинского муниципального образования. В ближайшее время каждый участок жилого комплекса получит собственный адрес, на который можно будет официально оформить прописку."

Позвонил сейчас в ИФ, хотел взять проект планировки, меня оттуда направили в Чикчинскую администрацию и дали телефоны: 77-50-91, 77-50-93, после обеда буду звонить туда, узнавать.
Записан
Oven79
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Усадьба Есаулова
Имя: Отто
Сообщений: 148



« Ответ #38 : 16 Май 2012, 12:38:41 »


Позвонил сейчас в ИФ, хотел взять проект планировки, меня оттуда направили в Чикчинскую администрацию и дали телефоны: 77-50-91, 77-50-93, после обеда буду звонить туда, узнавать.
Ну что, дозвонился? И кстати мы так всю жизнь теперь будем зависеть от администрации Есаулова, или можно также как в ЖКХ организовать какое-то своё ТСЖ и т.д. и т.п.? Сам просто ещё не ковырял этот вопрос - может кто в курсе?
Записан

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
ALex
Гость
« Ответ #39 : 16 Май 2012, 13:21:16 »

Ну что, дозвонился? И кстати мы так всю жизнь теперь будем зависеть от администрации Есаулова, или можно также как в ЖКХ организовать какое-то своё ТСЖ и т.д. и т.п.? Сам просто ещё не ковырял этот вопрос - может кто в курсе?
Городские жители зависят от администрации города, деревенские от администрации сельского поселения. И никуда тут не денешься. ТСЖ или УК могут решить только вопросы быта так сказать, но не более. И "свергнуть" администрацию не получится )))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines