Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Радужный - земля под ИЖС и коттеджный посёлок.
| | |-+  Дороги в Радужном
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дороги в Радужном  (Прочитано 37004 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #110 : 28 Май 2013, 06:39:56 »

ИФ кормит обещаниями. "Подсохнет - продолжим делать". Че там делать-то. Песка на дорогах местами уже не осталось - весь в канаве ии на участках. Заезда как не было, так и нет, приходится хрен знает как заезжать. Тяжелая техника это все раскурочит. Ездить ваще нельзя будет. А стройки-то вовсю уже. Кто что посоветует? Как это решить-то можно. Время идет.
Честно, сколько думал, сам не знаю... Пообщался с депутатами было, но посмотрев в их ПУСТЫЕ глаза, понял - бесполезно... Есть вариант попасть на прием к Коневу, но на это надо время, а его сейчас совершенно нет(((
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
РАДУЖНЫЕ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Стас и Екатерина с ул. Ф. Алеева, 2
Сообщений: 7



« Ответ #111 : 02 Октябрь 2013, 20:32:39 »

Привет всем! Хочу спросить, как вам дороги на сегодняшний день?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #111 : 02 Октябрь 2013, 20:32:39 »

 Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #112 : 08 Ноябрь 2013, 14:06:50 »

Кто был недавно в наших краях? как там дела с дорогой и  что по эл-ву нет движений?
Записан
Михаил86
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: поселок Радужный
Имя: Михаил86
Сообщений: 2


« Ответ #113 : 18 Ноябрь 2013, 11:24:11 »

 Дороги как летом подняли - больше движения нет. В сентябре щебень завозил, камаз проезжает нормально. По электрофикации движения нет.
Записан
Turbo
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Андрей
Сообщений: 2


« Ответ #114 : 24 Ноябрь 2013, 22:00:40 »

привет всем! че-то смотрю вы все рассуждаете, а народ строится вовсю, те что ближе к Чикче, сегодня был-видел! Без эл-ва, без дорог строятся! представляете!?
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #115 : 25 Ноябрь 2013, 07:27:12 »

Мы вот например построили, просто сейчас пока заморозили стройку, вот и хочется знать что там происходит пока нас нет
Записан
Kaboom
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Лев
Сообщений: 39


« Ответ #116 : 14 Декабрь 2014, 12:16:43 »

Всем привет. Всем уже наверное на почту пришло коммерческое предложение по расчистке дорог в зимний период))

"Меня порядком шокирует и смешит предложение по расчистке снега за 300000 в месяц. Назревает вопрос, если 300 человек скинется по 5000 единоразово, мы что, себе сами самосвал с трактором не купим? И чисти сколько влезет, а летом технику на другие работы отправлять можно, стройки же идут."

Это фрагмент письма, которое я написал людям, чьи почтовые адреса оказались в одной строчке с моим, хотел бы услышать мнение остальных. Я не хочу платить много лет зимой деньги каждый месяц. Я хочу заплатить один раз и получить возможность пользоваться услугами самосвала и трактора, когда мне надо, а не когда там кто-то соизволит раз в месяц приехать и расчистить одну улицу.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #117 : 07 Октябрь 2015, 08:11:18 »

Полагаю, жителей нашего КП это тоже касается, дороги-то мама не горюй. В соседнем разделе нарыл:

"В субботу в 14.00 приедет телевидение по вопросу дорог, прошу всех подойти на въезд в Якуши-1 с трассы Тюмень-Криводаново"
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #118 : 12 Октябрь 2015, 17:30:27 »

Полагаю, жителей нашего КП это тоже касается, дороги-то мама не горюй. В соседнем разделе нарыл:

"В субботу в 14.00 приедет телевидение по вопросу дорог, прошу всех подойти на въезд в Якуши-1 с трассы Тюмень-Криводаново"
Вот о чем говорили
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=f3HSfpKY_G4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f3HSfpKY_G4</a>
У нас не лучше ситуация, а как бы не хуже еще.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #119 : 13 Октябрь 2015, 14:43:36 »

Дорогие, уважаемые соседи! Может  соберемся на встречу и поговорим? Состояние дорог у нас пока в нормальном виде, нужно постараться не убить их. Т.к. сделают нам их ох как не скоро и каждый собственник участков должен это осознавать, что мы сами должны ответственно к этому подойти!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines