Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Воровство.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Воровство.  (Прочитано 30561 раз)
К.И.Т.
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Ильнур
Сообщений: 328



« Ответ #50 : 10 Январь 2012, 20:45:11 »

Заезжал сегодня в обед, чтоб привести в порядок домик. Заинтересовался что в соседнем по улице доме, занавесок нет. Подозрения оправдались, взломано много домов и контейнеров. Орудовала группа деревенских - 4-5 человек. Они видимо не ожидали ночного внезапного приезда, были видны следы бегства и брошенные наворованные вещи(в основном электрокабеля, лампочки и т.д.) Все домики на фото - взломаны. Милиция без хозяев ничего не может сделать. Рекомендую всем сьездить на участки и проверить свое имущество, если что - сразу заявляйте в милицию или звоните участковому в Чикчу.
Андрей, спасибо за оперативную информацию.
Записан

ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ... Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ...
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #51 : 10 Январь 2012, 20:51:14 »

Андрей ты молодец!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 10 Январь 2012, 20:51:14 »

 Записан
Добрый
Гость
« Ответ #52 : 10 Январь 2012, 21:19:17 »

слов не хватает, одно пи... пи.... пи.....
Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #53 : 14 Январь 2012, 10:54:22 »

Как продвигается расследование? Не поймали еще жуликов?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #54 : 18 Январь 2012, 20:56:33 »

Андрей куда-то пропал Грустный
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #55 : 19 Январь 2012, 00:37:17 »

Следствие идет, дело на контроле у начальника, следователи особо не делятся с ходом событий, сказали известят. Поэтому пока нечего сказать
Записан
Rusich
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Александр
Сообщений: 17


« Ответ #56 : 03 Март 2012, 18:13:02 »

Может поучительно будет на "местных" тарпаганов (пушной зверек, обитает в Монголии), медвежьи и волчьи капканчики порасставить. Потом по хромающим и безногим будем воришек определять. Дедовский способ. И принцип хороший - "Мой дом - моя баррикада", крепость устарела да и крепости пока нет.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #57 : 03 Март 2012, 19:14:29 »

Может поучительно будет на "местных" тарпаганов (пушной зверек, обитает в Монголии), медвежьи и волчьи капканчики порасставить. Потом по хромающим и безногим будем воришек определять. Дедовский способ. И принцип хороший - "Мой дом - моя баррикада", крепость устарела да и крепости пока нет.
У меня работал мужчина, который любил тюльпаны. Он насадил перед цехом челую поляну тюльпанов. И все бы хорошо, если бы со временем кто-то не начал рвать цветы, да еще и с корнями (луковицами). Вот тогда кто-то придумал - поставил табличку, на которой написал"Цветы не рвать - прокляну!". Верите, подействовало)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Rusich
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Александр
Сообщений: 17


« Ответ #58 : 04 Март 2012, 14:14:54 »

Под разными Богами ходим. Проклянем по христиански, а Аллах или Могамед прикроет. Проще как в Китае, хотя "самосуд" и подсуден, ну скажем хотя бы проучить немного. Ну ведь к примеру: "шел да потерял на участке снаряженный капкан" или чего еще по эффективнее. У меня был опыт использования хитрых штук. Эффект почти 100%. Если подробнее то однажды повадились к товарищу у..... воровать огурцы, при чем не просто "помогали" обирать кусты, а топтали те самые плодоносные кустики. Товарищу возникла перспектива остаться без огурчиков на зиму. Посидели, покумекали и вспомнили свое "пакостное" военное образование. Поставили имитационных растяжек. На следующее утро приехали и посмотрели. Из 8 элементов 6 сработали, а огурчики остались целы. Я так думаю что у хлопчиков штанишки вряд ли отстирались.
Записан
Elen
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 2
Имя: Элен
Сообщений: 5


« Ответ #59 : 04 Март 2012, 21:54:15 »

Прикольно! Какие еще идеи? Деревенские будут лазить(((( что же делать будем?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines