Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Бань и саун
| | |-+  Пол в сауне и помывочной
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Пол в сауне и помывочной  (Прочитано 13030 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #40 : 22 Декабрь 2013, 23:05:34 »

Саша на какие гвозди лучше крепить половую доску 36*135 ??
Макс, гвоздь примерно на 2/3 от толщины доски должен в лагу заходить. Примерно 75-е гвозди...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #41 : 22 Декабрь 2013, 23:07:14 »

Макс, а это ты шурупы на втором этаже в перекрытии над первым крутишь?????
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2013, 23:07:14 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #42 : 23 Декабрь 2013, 07:12:45 »

Макс, а это ты шурупы на втором этаже в перекрытии над первым крутишь?????
Это фотки Андрея, он крутит...
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #43 : 17 Июнь 2014, 14:55:31 »

Чем покрыть пол в сауне и помывачной?
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #44 : 17 Июнь 2014, 15:37:12 »

Чем покрыть пол в сауне и помывачной?
В парилке ничем не надо, а в помывочной у тебя же лиственница, лиственницу тоже ничем не покрывают. У мну сосна, я ничем не стал красить... Сосна и под краской сгниёт)))
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #45 : 17 Июнь 2014, 16:04:55 »

В парилке ничем не надо, а в помывочной у тебя же лиственница, лиственницу тоже ничем не покрывают. У мну сосна, я ничем не стал красить... Сосна и под краской сгниёт)))
У меня везде сосна, покрыл уже на два слоя суписауной, но остаются  разводы при попадании воды, затем исчезают, вот и не знаю чего делать
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #46 : 17 Июнь 2014, 16:07:39 »

У меня везде сосна, покрыл уже на два слоя суписауной, но остаются  разводы при попадании воды, затем исчезают, вот и не знаю чего делать
Мы после бани полы вытираем, никуда от разводов не денешься...
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #47 : 09 Июль 2014, 06:20:39 »

Сейчас только лишь подготовительные работы, но думать надо загодя и обо всем.... Подумываю в бане, под пол, вместо просто утеплителя, засыпать вспученный перлит. В нете лучшей инфы (что лучше) нет по этому поводу. Может есть у кого какие мыслищи?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #48 : 09 Июль 2014, 06:58:41 »

Сейчас только лишь подготовительные работы, но думать надо загодя и обо всем.... Подумываю в бане, под пол, вместо просто утеплителя, засыпать вспученный перлит. В нете лучшей инфы (что лучше) нет по этому поводу. Может есть у кого какие мыслищи?
Саш, ты его потрогай сначала. Он очень легкий и довольно мелкий. Местами пылеобразный. Просто засыпать его наверно не получится. Его разве что в раствор добавлять, но стяжка большой толщины полопается. Вобщем, если сендвич, то альтернативы пенопласту наверно нету. Если только плиты из пеностекла. Ну еще вариант ППУ замонолитить.

Недавно потрогал пеностекло россыпью. Как самостоятельный утеплитель тоже не пойдет. А вот стяжка из глинянного раствор с пеностеклом и мелкой соломой (а может и без соломы если лопаться не будет) - отличный вариант для пароизоляции потолков вообще и особенно в бане.
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #49 : 09 Июль 2014, 07:11:34 »

Саш, ты его потрогай сначала. Он очень легкий и довольно мелкий. Местами пылеобразный. Просто засыпать его наверно не получится. Его разве что в раствор добавлять, но стяжка большой толщины полопается. Вобщем, если сендвич, то альтернативы пенопласту наверно нету. Если только плиты из пеностекла. Ну еще вариант ППУ замонолитить.

Недавно потрогал пеностекло россыпью. Как самостоятельный утеплитель тоже не пойдет. А вот стяжка из глинянного раствор с пеностеклом и мелкой соломой (а может и без соломы если лопаться не будет) - отличный вариант для пароизоляции потолков вообще и особенно в бане.
Не хотелось бы ничего бетогорастворовойстяжки... Глина хорошо, но ее в пол не пустить. Как-то довелось утеплять потолок в бане глиной с опилками. Надеюсь все хорошо там...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines