Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Лесонасаждения в Ушаково
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Лесонасаждения в Ушаково  (Прочитано 18638 раз)
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #50 : 21 Декабрь 2012, 15:42:04 »

Сроки какие-то они назвали? что с проектом дорог сказали?
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
Iriben
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ирина
Сообщений: 52


« Ответ #51 : 21 Декабрь 2012, 16:24:59 »

Ранее я  с ними переписывалась по электронке, цитирую полностью: Александр:"По поводу дорог, передача земель под дорогами уже в процессе, все документы в рег. палате, 10 ноября получаем погашенные свидетельства, тем самым будет произведена передача права собственности Переваловскому МО".
И следующее: " В любом случае они примут эти дороги по законодательству, когда разрабатывался ген план территории, просчитывались примерные сроки и количество средств на это, дороги там в любом случае будут, опять же отталкиваясь от законодательства,только по срокам неизвестно. Собственники, кто не хочет ждать, могут сами ее построить.ИИли просто написать жалобу, но только когда мы передадим дороги. Мы проводить дороги не будем."
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2012, 16:24:59 »

 Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #52 : 21 Декабрь 2012, 16:59:09 »

Это по 1 и 2 очереди. Насколько я в курсе, земля передана. Что дальше - не знаю. По 3 очереди все глухо. Со стороны собственников еще не предпринимались действия по передаче...
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Aleksey
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Алексей
Сообщений: 26


« Ответ #53 : 21 Декабрь 2012, 18:37:56 »


.....Тема про лесопосадки ожидаемо развернулась к тупику.....
......Что касается данной темы - если не поднимусь на культурные саженцы, то уж десяток берез однозначно в лесу выкопаю и посажу на участке и окрестностях. Моя мотивация проста и меркантильна - чем выше уровень инженерного обеспечения и благоустройства поселка, тем выше стоимость моих активов.

Не совсем в тупик:-). Я получил ответ на свой вопрос и не только на него:-). Принял решение про то, как организую свои "10 берёзок":-). Да и кто-то наверно об этом задумался, что тоже плюс.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #54 : 21 Декабрь 2012, 21:34:44 »

Это по 1 и 2 очереди. Насколько я в курсе, земля передана. Что дальше - не знаю. По 3 очереди все глухо. Со стороны собственников еще не предпринимались действия по передаче...
Документы в ИФ по Якушам 3 еще не готовы. Сказали, что администрация Чикчи еще не переслала документы.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #55 : 21 Декабрь 2012, 21:41:49 »

Многии знания ,многии печали....(Конфуций) Не спешите садить,как бы потом не пришлось корчевать....
Записан
Руслан, Анастасия
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Руслан, Анастасия
Сообщений: 62


« Ответ #56 : 26 Декабрь 2012, 12:07:34 »

Ну, я , вообще, не согласна с товариществом и прочее... с меня и дачи хватит, ежегодных вливаний...какие там еще детские площади придумали... мне вот их тоже не надо, для детей есть собственный двор... а вот чтоб дорогу на своей улице засыпать, в этом я готова походить по дворам нашей улицы и конкретно найти машины с щебнем и сбросится на них.... ни на что другое и какие обязательные взносы я категорически не согласна....
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #57 : 26 Декабрь 2012, 19:11:55 »

Ну, я , вообще, не согласна с товариществом и прочее... с меня и дачи хватит, ежегодных вливаний...какие там еще детские площади придумали... мне вот их тоже не надо, для детей есть собственный двор... а вот чтоб дорогу на своей улице засыпать, в этом я готова походить по дворам нашей улицы и конкретно найти машины с щебнем и сбросится на них.... ни на что другое и какие обязательные взносы я категорически не согласна....
Вот потому мы х...... и живем. Площадки не надо, общих вопросов не надо (общие вопросы подразумевают взносы) - дайте дорогу до хаты и все - моя хата с краю. Для начала прикиньте СКОЛЬКО всего вы не будете платить в сравнении с казенной квартирой. И, поверьте, общие вопросы обязательно придется решать и одним щебнем ну никак не обойтись....
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Aleksey
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Алексей
Сообщений: 26


« Ответ #58 : 27 Декабрь 2012, 06:18:05 »

........общие вопросы обязательно придется решать и одним щебнем ну никак не обойтись....
Согласен.
Записан
Руслан, Анастасия
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Руслан, Анастасия
Сообщений: 62


« Ответ #59 : 27 Декабрь 2012, 07:46:54 »

Нам хватает ежемесячных коммунальных платежей по квартире..... Кроме дорог, света и газа в поселке ничего не предполагается, а это сами сделаем все, скинемся по конкретному делу и сделаем...
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines