Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Земельный участок в Ушаково под ИЖС. С чего начать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 56 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Земельный участок в Ушаково под ИЖС. С чего начать?  (Прочитано 103679 раз)
alex75
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 2


« Ответ #20 : 18 Февраль 2012, 22:48:33 »

Здрасте коллеги. Тоже прикупил частичку Ушаково.
Записан
Сергей
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Сергей
Сообщений: 1


« Ответ #21 : 19 Февраль 2012, 16:09:52 »

Здравствуйте господа будущие односельчане . Может ли кто сказать что ожидает нас со светом , газом в третей очереди  и пробуренной скважины на участке . Бурил ли кто уже на участке скважину , на какой глубине источник пригодный для питья воды ? Сколько будит стоить подключение газа и света на участке  в будущем ?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 19 Февраль 2012, 16:09:52 »

 Записан
Филипп
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Филипп
Сообщений: 12


« Ответ #22 : 19 Февраль 2012, 21:00:12 »

тоже эти вопросы интересуют, я с жителем общался он сказал что вода питьевая на глубине 40 метров, с газом сказал проблематично, сказал чтобы газ по улице провели надо 70% жилых зданий чтоб стояло..... вообще это слухи...
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #23 : 03 Март 2012, 21:47:47 »

Всем привет! Я из второй очереди. Почитал информацию ,маленько не согласен по свету и газу ,(товарищ видимо не в теме) МО ни какого отношения ни к свету ни к газу не имеет,так же как и к дорогам .... Единственное чем они могут помочь это сделать заявку на строительство дорог с щебеночным покрытием в областную администрацию (для открытия финансирования ) И вообще  администрация МО это типа свадебного генерала, у них нет ни средств ни техники (  ни похоже большого желания)  Со светом больших проблем не вижу у меня и у примерно двух десятков владельцев участков второй очереди( а сейчас наверное и больше чем два десятка) заключены индивидуальные договора с ОАО Тюменьэнерго (Даудельная 44) т.е собраны все бумаги заплачено 500 рублей и через 6 месяцев они обязаны предоставить мне 380 вольт 15 киловат !  Тоесть к весне они должны поставить столбы ,трансформатор ,подключить мой распредщит. В противном случае есть суд и антимонопольное законодательство Да просто так к линии что идет по границе участка вас ни кто не подключит ( напряжение не то нужен трансформатор) Что касается газа ,есть линия низкого давления ,проходит по границе участков , но для того чтобы подключиться (за нормальные деньги без всяких переплат)надо организоваться так как сети надо передавать на обслуживание т.е.нужно юридическое лицо. Да,вода питьевая на глубине 20-24 метра,пробурено пять скважин . У нас уже заложены дома с полноценными подвалами (грунтовые воды далеко и мощный пласт глины )
Записан
Sanya
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Ушаково
Имя: Саня
Сообщений: 39


« Ответ #24 : 04 Март 2012, 09:34:20 »

Всем прибывшим привет!!
Кто весной что планирует делать?
Чем ближе к весне, тем страшнее)))) Начинать всегда страшно...
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #25 : 04 Март 2012, 10:07:22 »

Sanya Так с договора на свет и начинай,там надо и бумаги оформить и прокатиться до Успенки до энергетика
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #26 : 04 Март 2012, 10:17:23 »

из газеты "Недвижимость. Строительство"  Похоже этот "эксперт"ни черта не понимает ни в недвижимости не в  законах по обеспечению застройщика инфроструктурой
Записан
Sanya
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Ушаково
Имя: Саня
Сообщений: 39


« Ответ #27 : 04 Март 2012, 11:57:15 »

из газеты "Недвижимость. Строительство"  Похоже этот "эксперт"ни черта не понимает ни в недвижимости не в  законах по обеспечению застройщика инфроструктурой
- за что купила за то и продаю))))
Не, с договором на свет это понятно)))) Я вообще имею ввиду, строительство
Записан
соседи
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ольга
Сообщений: 3


« Ответ #28 : 04 Март 2012, 20:10:50 »

у меня 292, третья очередь... там где я купил еще голое поле, никто не строиться... боюсь что это на долго...
Здравствуйте, соседи! Мы в одной линии, а там почти все участки проданы и забронированы. Народ, из 2-й очереди подскажите: с чего начинали? Забор ставили?
Записан
Sanya
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Ушаково
Имя: Саня
Сообщений: 39


« Ответ #29 : 04 Март 2012, 20:16:46 »

у меня 292, третья очередь... там где я купил еще голое поле, никто не строиться... боюсь что это на долго...
Здравствуйте, соседи! Мы в одной линии, а там почти все участки проданы и забронированы. Народ, из 2-й очереди подскажите: с чего начинали? Забор ставили?
, мы тоже с третьей. Поле - потому что продажи начали не в "строительный" сезон)))) Будем надеяться что все сознательные)))) и строить будут)))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 56 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines