Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Отправка личных данных пользователю Max Float
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отправка личных данных пользователю Max Float  (Прочитано 5905 раз)
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #20 : 22 Август 2015, 07:13:33 »

Стесняюсь спросить, а статус "модератор" кто присвоил господину MaxFloat?
Присоединюсь к вопросу.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #21 : 22 Август 2015, 11:23:57 »

Я, к чему этот вопрос?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 22 Август 2015, 11:23:57 »

 Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #22 : 22 Август 2015, 12:46:44 »

Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера.
все правильно. именно это я и имел ввиду.

Я являюсь владельцем участка в Ушаково, в моем профиле есть об этом информация - соответственно я имею некоторое отношение к Ушаково. не сложно, правда?

а вы ответите на мой вопрос, какое отношение имеете к ушаково? и что вообще за хамство отвечать вопросом на вопрос?

человек один из сотен проявляет хоть какую-то активность. получится, не получится - вообще не никто гарантировать не может. он хотя бы старается. нет, блин найдутся троли которые сами ничего не могут, но сука покритиковать надо.
вы что Иван, Максу зарплату платите, чтобы спрашивать с него отчетность?
Попробуйте для начала сами хоть что-то сделать или хотябы предложить конструктивное.
Приятно видеть, что Вы последовали моему совету (хотя и отчасти) и обратились за помощью к такому полезному источнику информации как словарь.
Никогда не поздно начать образовываться.
Однако Вам предстоит ещё долгий и интересный путь самосовершенствования, потому как, помимо знания значения слова, нужно также иметь представление, где и когда употреблять то или иное слово.
К сожалению, Вы употребили слово "маразм", как говорится, не в тему. Настоятельно рекомендую Вам провести работу над ошибками.

Я также являюсь владельцем земельного участка в Ушаково (и поэтому отношение имею.... да даже если бы и не имел отношения, то предостеречь других людей от возможного мошенничества не считаю для себя запретным). И кто Вам сказал такую чушь, что отвечать вопросом на вопрос является хамством?

Именно Вы начали с негатива и оскорбительного слова касательно моего комментария, который не имеет к Вам вообще никакого отношения, и был адресован конкретному человеку (в качестве совета).

По поводу "активиста", про которого Вы упомянули, хочу Вам сказать, что истинный активист никогда не скрывает своего лица. В своём обращении к этому пользователю я хотел лишь, чтобы он представился, представил своего соседа (с которым (по его словам) они планируют заниматься вопросом по строительству дороги), представил работника из МУ (с которым они якобы ведут переговоры) и др. - для того, чтобы процесс был прозрачен для всех. Однако после моего обращения никакого ответа не последовало, а данный пользователь куда-то "испарился" (вот тебе и активист-модератор называется) (уже 5-ый день скоро пройдёт, а в ответ тишина).

Вы, что-то ещё упомянули про критику: в каком месте Вы увидели критику (будьте внимательнее в своих высказываниях).

Если Вы привыкли доверять первому встречному (который даже представится не хочет) свои личные данные - Ваше дело (только потом не плачьте, если что-то произойдёт).


Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #23 : 22 Август 2015, 13:02:59 »

Уважаемые Ушаковцы Улыбка  прекратите кормить тролля в виде Dr. Ivan
Никакой информации представить о себе не  может, а чьих он засланец сказать не может
местный "юморист", Андрушка, никак не  угомонится )))))
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #24 : 22 Август 2015, 13:12:33 »

Я думаю DJ_ALLIGATOR как администратор данной группы как то проверяет данные.
из данных, скорее всего, только адрес электронной почты.....
Ваша безопасность только в Ваших руках.....
Лучше отключить наивность и включить разум.....
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #25 : 22 Август 2015, 13:28:37 »

Слышал в Тюмени орудует банда по незаконому переоформлению и продажи  участков похожим способом.
..... сначала присылают SMS из серии: «Мама, вышли на этот номер 1000 рублей, я потом все объясню». Потом собирают какие им нужно данные.

В случае с этой темой текст SMS был следующий: "Владельцу участка Ушаково 3-я очередь. Для строительства дороги срочно требуются ваши данные, подробности на сайте http://qps.ru/8aOeH"
SMS был отправлен не с телефона, а через систему отравлений.

Хотелось бы знать откуда у простого соседа по имени MaxFloat номера собственников земельных участков и кто спонсирует кампанию по отправке SMS?!


Поэтому нельзя исключать из внимания и эту тему.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #26 : 22 Август 2015, 13:52:45 »

Я, к чему этот вопрос?
Для понимания.
Адресован он, я думаю, правильно?
Или, если не сложно, ссылку сбросьте на правила форума, где описан порядок выбора модераторов, их права и обязанности.
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #27 : 22 Август 2015, 14:48:40 »

К сожалению, Вы употребили слово "маразм", как говорится, не в тему. Настоятельно рекомендую Вам провести работу над ошибками.
Ну вы - доктор, вам виднее.

Работа над ошибками.

Бред пресле́дования (в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред

Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.))

И кто Вам сказал такую чушь, что отвечать вопросом на вопрос является хамством?
Мойша, а это правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос ?, - А кто Вам это сказал ?


Записан

Ной не ныл, и ты не ной
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #28 : 22 Август 2015, 16:32:12 »

Для понимания.
Адресован он, я думаю, правильно?
Или, если не сложно, ссылку сбросьте на правила форума, где описан порядок выбора модераторов, их права и обязанности.
Правильно, модераторов выбирает администрация форума, второй раз спрашиваю, этот вопрос в данной теме к чему?
Записан
FloMaster
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 165



« Ответ #29 : 22 Август 2015, 21:04:25 »

На самом деле было бы неплохо узнать поподробнее о человеке, которому мы отправляем личные данные.
Записан

Всякая поганка в лесу к чему-то назначена, потому порядок.
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines