Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Отправка личных данных пользователю Max Float
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Отправка личных данных пользователю Max Float  (Прочитано 5901 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #30 : 22 Август 2015, 21:16:05 »

На самом деле было бы неплохо узнать поподробнее о человеке, которому мы отправляем личные данные.
Узнавайте, я при чём?
Записан
Ajhvjpf
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Сергей
Сообщений: 40


« Ответ #31 : 22 Август 2015, 21:59:22 »

Узнавайте, я при чём?

При том, что это человек, назначенный Вами модератором раздела. Или Вы не знаете, кто у Вас модератор?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 22 Август 2015, 21:59:22 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #32 : 22 Август 2015, 22:02:12 »

При том, что это человек, назначенный Вами модератором раздела. Или Вы не знаете, кто у Вас модератор?

Я сделал запрос в полицию, как придёт ответ и окажется что он мошенник или бандит, то сразу сниму с него эту функцию , я так всех кто зарегистрировался проверяю, и если оказывается, что человек плохой я даже удаляю с форума.

П.С. Прошу больше такой бред про модерку не писать
Записан
Ajhvjpf
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Сергей
Сообщений: 40


« Ответ #33 : 22 Август 2015, 22:38:34 »

Я сделал запрос в полицию, как придёт ответ и окажется что он мошенник или бандит, то сразу сниму с него эту функцию , я так всех кто зарегистрировался проверяю, и если оказывается, что человек плохой я даже удаляю с форума.

П.С. Прошу больше такой бред про модерку не писать

Печально, что Вы не знаете, кого назначаете модератором...
К сведению, Max Float - это Александр Бекман, 81 г.р., занимается математическим моделированием (нефтянка). Кстати, кандидат физ-мат наук. Вообще, вызывает доверие...

А вот сайт, на котором мы сейчас, не вызывает абсолютно никакого доверия.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #34 : 22 Август 2015, 22:41:27 »

Правильно, модераторов выбирает администрация форума, второй раз спрашиваю, этот вопрос в данной теме к чему?
Вопрос к тому, что у людей возникли сомнения - можно ли доверять топикастеру.
А так как он является модератором темы, а их, как Вы написали выше, выбирает администрация форума, то логично предположить, что перед назначением их каким то образом проверяют на предмет "хорошести".
Ну, видимо, эта логика работает не всегда.
Записан
118
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Евгений
Сообщений: 16


« Ответ #35 : 23 Август 2015, 09:31:32 »

Dr.Ivan по поводу СМС, рассылку организовал я. Меня зовут Евгений, мой участок 118.

Данные с телефонами действительно взяты у компании которая продавала участки, иначе вас было бы трудно всех собрать. Подпись Inform выдается автоматически, т.к. на свою подпись с обратным телефоном нужна проверка телефонных компаний, что ты не спаммер. На это уйдет примерно месяц.

Можно было бы ваши данные получить официальным запросом у рег. палаты, но это опять же месяц + 170 руб. на каждый участок (а их, на секундочку, 296). Так что хватит пускать пузыри по поводу конфиденциальности, данные которые здесь запрашиваются можно сказать и так доступны.

Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #36 : 23 Август 2015, 10:08:08 »

назначением их каким то образом проверяют на предмет "хорошести".
Каким? На других сайтах так же у администрации спрашиваете, что за люди занимаются администрированием? На кар 72, наш город, дром например, там Вы всё узнали о модераторах? На этот вопрос мне не надо отвечать, тут и так уже нафлудили много.

Следующие сообщения в этой теме не относящиеся к данной теме, будут удаляться.
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #37 : 24 Август 2015, 08:08:32 »

Бред пресле́дования (в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред

Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.))
тут вообще-то другая тема обсуждается, а Вы всё о своих проблемах пишите...
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #38 : 24 Август 2015, 08:31:34 »

Dr.Ivan по поводу СМС, рассылку организовал я. Меня зовут Евгений, мой участок 118.

Данные с телефонами действительно взяты у компании которая продавала участки, иначе вас было бы трудно всех собрать. Подпись Inform выдается автоматически, т.к. на свою подпись с обратным телефоном нужна проверка телефонных компаний, что ты не спаммер. На это уйдет примерно месяц.

Можно было бы ваши данные получить официальным запросом у рег. палаты, но это опять же месяц + 170 руб. на каждый участок (а их, на секундочку, 296). Так что хватит пускать пузыри по поводу конфиденциальности, данные которые здесь запрашиваются можно сказать и так доступны.


118, спасибо за Ваше сообщение.
Хоть какая-то адекватная информация появилась за последние 6 дней.

На самом деле компания, которая продавала земельные участки не имеет право предоставлять телефонные контакты без предварительного согласования с владельцами телефонных номеров (но это уже говорит о непрофессионализме этой фирмы).

По поводу пузырей - обращайтесь по этому моменту к человеку под названием Yuri - он единственный кто пускает здесь пузыри.

Раз уж Вы имеете также непосредственное отношение к этой теме, то может сможете представить следующую информацию:
- Ф.И.О. официального представителя Переваловского МО, с которым ведутся переговоры
- копию официального запроса от представителя Переваловского МО (выполненного на официальном бланке Переваловского МО с печатью и подписью этого учреждения) на предоставление им запрашиваемых данных
- полный адрес Переваловского МО
- ссылку на текст муниципальной программы «Поддержка и развитие жилищного строительства в Тюменском муниципальном районе в 2015-2017 годах»


Спасибо
Записан
Dr. Ivan
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Иван
Сообщений: 2


« Ответ #39 : 26 Август 2015, 01:01:50 »

Уважаемый администратор "DJ_ALLIGATOR", обращаю Ваше внимание на хамское отношение автора темы "Дороги для третьей очереди. Всеобщий сбор данных" (по имени Maxfloat...он же Бекман Александр Дмитриевич, тел. 8-922-479-6381) по отношению к пользователям Вашего форума (а также и к Вам, в частности, как к администратору).

Не далее как неделю назад мною были заданы несколько вопросов в адрес автора Maxfloat.
Вы сами были свидетелем того, как на протяжение нескольких дней шла дискуссия между разными пользователями форума из-за заданных мною вопросов + других моментов (в которой Вы также принимали некоторое участие). В то время как автор, упомянутой темы, "отсиживался в кустах", придумывая как ему красиво ответить и выйти " сухим из воды" из сложившейся ситуации. В итоге, спустя неделю, а именно 25.08.2015, этот автор соблаговолил таки  написать пару внятных предложений.
Причём в своём сообщении он дал ответы на вопросы, которые и были именно мною заданы неделю назад, однако сообщение с моими вопросами пользователь Maxfloat наглым образом удалил из темы (как будто их вообще не существовало). Также были удалены и сообщения других пользователей форума , в том числе и Ваши (аргументировал Maxfloat это тем, что якобы ему "рябит в глазах" от наших дискуссий). Своими действиями автор Maxfloat сделал всё, чтобы выставить себя "чистеньким и пушистым", наплевав на других людей, которые тратили своё время на выяснение запрашиваемой информации. Хотя, благодаря последним его действиям, всем  удалось увидеть истинное лицо пользователя Maxfloat - которое ясно даёт понять, что в ответственный момент этот человек будет готов подставить других, лишь бы самому не пострадать.

Буду признателен, если Вы примете определённые административные меры по отношению к Maxfloat (он же Бекман Александр Дмитриевич, тел.
8-922-479-6381) в соответствие с правилами Вашего форума. Будет вполне достаточным получить публичные извинения со стороны пользователя Maxfloat в адрес тех, чьи сообщения были удалены, а также потребовать от пользователя Maxfloat восстановить удалённые им ранее сообщения.

Заранее спасибо!

Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines