Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Архив форума Наш пригород Тюмени.ру
| | |-+  Конкурс "Достигатор"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Конкурс "Достигатор"  (Прочитано 19496 раз)
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #100 : 10 Октябрь 2013, 18:36:41 »

Татьяна, ну так то это обязанность мужчины - тянуть семью. А много ли женщин вы знаете, которые самостоятельно строят дом?
я таких женщин не знаю, здесь дело в смелости, и решительности человека, сейчас много самостоятельных женщин, которые порой посильней духом некоторых мужчин, да и не духом тоже
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #101 : 10 Октябрь 2013, 18:40:49 »

 
Змеищщща, Лена, наши мужчины, по моему больше не на сделанную тобой работу смотрели, а на тебя! Это ж надо, что бы и умница и красавица, еще и крестиком вышивает!!! Зачет!
abспасибочки... засмущалиииии
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #101 : 10 Октябрь 2013, 18:40:49 »

 Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #102 : 10 Октябрь 2013, 18:47:58 »

Лена напишите какой приз хотите, если выиграйте я в субботу покупаю уже
ой... я хочу болгарку с разными насадками. болгарки у меня нет. и да, мужу я её не отдам... у меня мужа тоже нет. но лучше болгарка, чем муж.
ну конечно сварочник был бы просто пределом мечты, но он наверное в бюджет не уложится.
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #103 : 10 Октябрь 2013, 18:49:27 »

Нафига девушкам шуруповерт? Победительница все равно его мужу отдаст. Давайте призом будет 2 сертификата на посещение мужского стриптиз клуба )))
ненене... лучше серт в магазин инструментов!!!
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #104 : 10 Октябрь 2013, 18:51:16 »

ой... я хочу болгарку. болгарки у меня нет. и да, мужу я её не отдам... у меня мужа тоже нет. но лучше болгарка, чем муж.
ну конечно сварочник был бы просто пределом мечты, но он наверное в бюджет не уложится.
Не надо так  с мужчинами, болгарка  вообще мужа ни как не заменит, и детей вам не подарит
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #105 : 10 Октябрь 2013, 18:53:40 »

Евгений я тоже участие в стройке принимала,  даже обрешетку помогала Роме делать, даже наверх залезла (страшно боюсь высоты). Шуруповерт тоже в руках держала, правда нет таких эротичных фото, да в принципе  я на стройке была с другими целями
ну ставки на эротишное фото не было сделано. да и фото далеко от эротишности. ваше участие в постройке дома весьма похвально! желаю удачи ,

ПС: ну и победу в конкурсе зубами вырывать не собираюсь, как и выпрашивать и спорить о результатах, даже имея своё мнение на некоторый счёт. 
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #106 : 10 Октябрь 2013, 18:54:02 »

ой... я хочу болгарку. но лучше болгарка, чем муж.
Ооооооооо.... Далеко зашли, если болгарка нужнее мужа)))  Хотя...у меня была знакомая, которую возбуждали острые ножи.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #107 : 10 Октябрь 2013, 18:54:36 »

Не надо так  с мужчинами, болгарка  вообще мужа ни как не заменит, и детей вам не подарит
с детьми и мужчинами у меня всё норм, а вот с болгаркой и кучей насадок к ней пока тока мечтыыы...
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #108 : 10 Октябрь 2013, 18:56:05 »

Максим, а мож и в правду два приза?

Вот например: http://technopoint.ru/catalog/i6604388/lobzik-hitachi-cj90vst-d

или вот (их как раз 2 шт есть) http://technopoint.ru/catalog/i152218/lobzik-bosch-pst-700-e

Думаю в хозяйстве всегда пригодится
а у меня уже есть лобзик
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #109 : 10 Октябрь 2013, 19:00:36 »

 
А я тоже за Лену проголосовала, мало того, что у ней фотки "эротичные", она, как выяснилось сама все тянула, вот за это ей огромный РЕСПЕКТЕЦ!!!! Голосуем за холоднокровных!!!!
ну спасибо!!! да всем спасибо, кто отдал за меня голос! очень приятно. а то что сама - так просто  из разряда необходимости я перевела стройку в разряд "мне интересно".
ну и честно признаться мне сейчас папа помогает иногда по выходным. ну и все тяжёлые работы я не совсем уж сама делаю.
Любзик у нас есть,  муж вот тоже тянет меня и троих детей, при этом еще и строимся, тоже *подвиг*
было время, я тоже мужа тянула agсогласна, это лишнее ...
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines