Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Архив форума Наш пригород Тюмени.ру
| | |-+  Названия улиц.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Названия улиц.  (Прочитано 11107 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #10 : 15 Март 2012, 08:27:52 »

Созвонился сегодня с Главой администрации Чикчинского района по поводу присвоения названий улиц хотя бы в Якушах третьих, если уж невозможно в первых и вторых Якушах что-то изменить. Он вяло ответил, что в конечном счете я могу подать предложение в администрацию, с пожеланиями и предложением названий улиц; но в конечном счете это решает глава администрации. А главе подает со своей стороны и принимает непосредственное участие в присвоении названиям улиц зам главы по образованию...
 У кого какие есть предложения по названию улиц? хотелось бы услышать...
 Планирую с предложением выйти еще и к Первому заместителю главы района Черепанову Валерию Владимировичу; чтоб уж не узнать потом, как постфактум, что улицы уже названы в честь Карданазыева или Черханзадаева...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #11 : 26 Апрель 2012, 09:46:02 »

Спешу огорчить Якушат третьей очереди. В рег.палате зашла речь с Натальей (представитель ИФ) о названиях улиц, все те кто сегодня оформлял документы возмущались о каких то не понятных названиях улиц.. дак вот она сообщила что нам (втором Якушам) еще повезло, а вот третьим - повезло меньше...  там будут чисто татарские названия улиц, которые сложно выговорить и запомнить (пример она привела один, и то с трудом вспомнила, ну а я конечно же забыл)... в свою очередь они предлагали названия улиц, НО чикчинская администрация отвергла их предложения и присвоила улицам свои названия...
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 26 Апрель 2012, 09:46:02 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #12 : 26 Апрель 2012, 11:32:02 »

Спешу огорчить Якушат третьей очереди. В рег.палате зашла речь с Натальей (представитель ИФ) о названиях улиц, все те кто сегодня оформлял документы возмущались о каких то не понятных названиях улиц.. дак вот она сообщила что нам (втором Якушам) еще повезло, а вот третьим - повезло меньше...  там будут чисто татарские названия улиц, которые сложно выговорить и запомнить (пример она привела один, и то с трудом вспомнила, ну а я конечно же забыл)... в свою очередь они предлагали названия улиц, НО чикчинская администрация отвергла их предложения и присвоила улицам свои названия...
Вот блин, что длелают
Записан
McCar
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Андрей
Сообщений: 91



« Ответ #13 : 26 Апрель 2012, 11:51:12 »

Вот блин, что длелают
Восстанавливают историческую справедливость 
Записан

Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #14 : 26 Апрель 2012, 11:53:59 »

Спешу огорчить Якушат третьей очереди. В рег.палате зашла речь с Натальей (представитель ИФ) о названиях улиц, все те кто сегодня оформлял документы возмущались о каких то не понятных названиях улиц.. дак вот она сообщила что нам (втором Якушам) еще повезло, а вот третьим - повезло меньше...  там будут чисто татарские названия улиц, которые сложно выговорить и запомнить (пример она привела один, и то с трудом вспомнила, ну а я конечно же забыл)... в свою очередь они предлагали названия улиц, НО чикчинская администрация отвергла их предложения и присвоила улицам свои названия...
Я подал предложения по названию улиц в Якушах 3. Все оформил... В течении 30 дней должны дать ответ. И еще не успеваю отвезти такое же предложение в Администрацию Тюменского района и думу тюменского района. Меня просто начинает бесить Чекчинская круговая порука. Я не националист, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #15 : 26 Апрель 2012, 11:55:02 »

Восстанавливают историческую справедливость 
Тогда, если востанавливают историческую справедливость, пусть самую большую и красивую улицу назовут именем Ермака. Это же татары погубили Ермака.............
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 12:08:01 »

Я подал предложения по названию улиц в Якушах 3. Все оформил... В течении 30 дней должны дать ответ. И еще не успеваю отвезти такое же предложение в Администрацию Тюменского района и думу тюменского района. Меня просто начинает бесить Чекчинская круговая порука. Я не националист, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так думаю что уже поздно.. видимо они уже присвоили имена улицам
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 12:12:58 »

Я так думаю что уже поздно.. видимо они уже присвоили имена улицам
По крайней мере они должны были уведомить об этом.  А так они нарушили с п.7 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 46 Градостроительного кодекса Российской федерации; п.1 и п.2 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 (ред. От 03.05.2011 №417-Ф3), что попытаюсь оспорить...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
kib358
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши - 2
Имя: Евгений
Сообщений: 149


« Ответ #18 : 26 Апрель 2012, 12:24:40 »

По крайней мере они должны были уведомить об этом.  А так они нарушили с п.7 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 46 Градостроительного кодекса Российской федерации; п.1 и п.2 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 (ред. От 03.05.2011 №417-Ф3), что попытаюсь оспорить...
Как говорится - все в твоих руках!!!
Тем более это в твоих же интересах..
Записан

http://vk.com/yumory     подписываемся:)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #19 : 26 Апрель 2012, 12:26:54 »

Как говорится - все в твоих руках!!!
Тем более это в твоих же интересах..
Я бы и Якуши 2 и 3 переименовал бы в роскошные названия улиц и переулков. Думаю приятно чувствовать, что живешь на улице Тихой, чем в переулке Курмандзалиджамабекова оглы)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines