Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Коттеджный посёлок "Зубаревские просторы" - земля под ИЖС
| | |-+  Общение и обсуждение посёлка Зубаревские просторы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение посёлка Зубаревские просторы  (Прочитано 146588 раз)
Galimov07091965
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Андрей
Сообщений: 35


« Ответ #70 : 19 Июнь 2012, 16:48:02 »

Короче пока вы просто дачу покупаете по сути как в тех же Якушах, только тракт получше и направление попрестижнее Улыбка но на мой взгляд платить 900 000 просто за землю нецелесообразно. А ближайшие года два это и будут дачи, т.е. пригодны только для посадки картошки Улыбка Если это не смущает - можете брать. На мой взгляд рано или поздно конечно что то сделают, но когда именно и что - непонятно. Поэтому платите мульён и стройте просто баньку и забором огораживайтесь и не заморачивайтесь газом и ветом - просто ездите отдыхать Улыбка
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #71 : 19 Июнь 2012, 19:22:04 »

Короче пока вы просто дачу покупаете по сути как в тех же Якушах, только тракт получше и направление попрестижнее Улыбка но на мой взгляд платить 900 000 просто за землю нецелесообразно. А ближайшие года два это и будут дачи, т.е. пригодны только для посадки картошки Улыбка Если это не смущает - можете брать. На мой взгляд рано или поздно конечно что то сделают, но когда именно и что - непонятно. Поэтому платите мульён и стройте просто баньку и забором огораживайтесь и не заморачивайтесь газом и ветом - просто ездите отдыхать Улыбка
Ну  в Якушах, положим, тракт такой - хоть яичко катай, ровненький... Престижное направление? Движ, наверное, поплотнее... Да и гнаться за эфемерным пресижем, простите, дело глупое, раз уж решили к земле-Матушке поближе...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #71 : 19 Июнь 2012, 19:22:04 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #72 : 19 Июнь 2012, 20:21:26 »

Московский точно не для меня, хоть и рядом к квартире в Тюмени и к работе. Шумный и загазованный, федеральная трасса, уж лучше Якуши
Записан
Galimov07091965
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Андрей
Сообщений: 35


« Ответ #73 : 20 Июнь 2012, 09:28:13 »

Дом серебрянных колоколец и Диджейаллигатор. Улыбка
Извините пожалуйста, не знал что ресурс и обсуждение Зубаревских просторов и Московского тракта надо вести через призму убогого старотобольского тракта и авантюры многосерийной где ещё в первой серии нет света, не говоря про газ. Тут два варианта либо вы имеете отношение к инвестфонду-продавцу этой неликвидной земли которая бесплатно не была нужна местной администрации (спросите местных) либо вы купили и пытаетесь оправдать покупку. Я не осуждаю вас и не пытаюсь обидеть, но не видеть очевидные плюсы это просто смешно. Старотобольский тракт самый неудобны, "загазованность" если вы изучите то увидите розу ветров и промзону которая даёт и будет давать фон. Я тоже не понимаю тех кто берет участки в Зубаревских просторах у дороги, но на удалении (уже через 700 и более метров) влияние трассы равно 0 Улыбка А про удобство добираться и не говорю - вспомните свой тракт скорстной режим по нему и знаки обгон запрещен и посмотрите статистику понедельную гибдд - несмотря на знаки - аварии практически каждую неделю, очень опасное направление, особенно на подъездах к якушам - там вообще однополоска по сути - разъезжайся как хочешь. Ночью попробуйте уставшим туда сюда покататься - получите незабываемые впечатления.

п.с. я то вроде про коммуникации в просторах, а вы в какую то свою сторону ушли. Какой смысл обсуждать якуши в этой ветке - не пойму.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #74 : 20 Июнь 2012, 09:44:30 »

Действительно отклонились от темы... не оффтопим больше Улыбка
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #75 : 20 Июнь 2012, 12:15:06 »

Ладно, молчу... Но поржал от души.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
ALex
Гость
« Ответ #76 : 20 Июнь 2012, 13:56:40 »

Дом серебрянных колоколец и Диджейаллигатор. Улыбка
Извините пожалуйста, не знал что ресурс и обсуждение Зубаревских просторов и Московского тракта надо вести через призму убогого старотобольского тракта и авантюры многосерийной где ещё в первой серии нет света, не говоря про газ. Тут два варианта либо вы имеете отношение к инвестфонду-продавцу этой неликвидной земли которая бесплатно не была нужна местной администрации (спросите местных) либо вы купили и пытаетесь оправдать покупку. Я не осуждаю вас и не пытаюсь обидеть, но не видеть очевидные плюсы это просто смешно. Старотобольский тракт самый неудобны, "загазованность" если вы изучите то увидите розу ветров и промзону которая даёт и будет давать фон. Я тоже не понимаю тех кто берет участки в Зубаревских просторах у дороги, но на удалении (уже через 700 и более метров) влияние трассы равно 0 Улыбка А про удобство добираться и не говорю - вспомните свой тракт скорстной режим по нему и знаки обгон запрещен и посмотрите статистику понедельную гибдд - несмотря на знаки - аварии практически каждую неделю, очень опасное направление, особенно на подъездах к якушам - там вообще однополоска по сути - разъезжайся как хочешь. Ночью попробуйте уставшим туда сюда покататься - получите незабываемые впечатления.

п.с. я то вроде про коммуникации в просторах, а вы в какую то свою сторону ушли. Какой смысл обсуждать якуши в этой ветке - не пойму.
Вы хоть раз были на сторотобольском тракте, в частности от Антипино до Якушей??? Мне кажется нет и думаю знаете этот тракт только из 2GIS. Во первых, этот тракт не проходной двор как Московский тракт, Старотобольский тракт заканчивается деревней Криводаново, которая находится в 16 км. от Якушей! Машин там очень мало, можно обгонять и не вглядываться на встречку то сильно. Во вторых, дороги там очень хорошие, широкие, ровные, с хорошим асфальтовым покрытием, с оборудованной как положенно обочиной, местами для длительных стоянок и т.д. Где вы там однополоску увидили??? Про загозованность - это нужно именно отнести к Московскому и Тобольскому трактам, но ни как не к Старотобольскому. Откуда там взяться загозованности, если там ездят только местные, те кто там живут, в отличии от Московского, через который половина России катается.. В третьих, Промзона дает фон??? Вы о чем?? Мы что, в челябинске живем? П.С. Когда пишите подобные сообщения хотябы один разок прокатитесь до Якушей, днем, чтоб было вам видно обе полосы.
Записан
ALex
Гость
« Ответ #77 : 20 Июнь 2012, 14:18:30 »

Короче пока вы просто дачу покупаете по сути как в тех же Якушах, только тракт получше и направление попрестижнее Улыбка
п.с. я то вроде про коммуникации в просторах, а вы в какую то свою сторону ушли. Какой смысл обсуждать якуши в этой ветке - не пойму.
Сами себе противоречите!?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #78 : 20 Июнь 2012, 14:50:33 »

ALex понимаю твоё возмущение, но давай не будем оффтопить тут, прочитали позицию Galimov07091965 улыбнулись Улыбка не согласились и всё
Записан
McCar
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Андрей
Сообщений: 91



« Ответ #79 : 20 Июнь 2012, 15:58:19 »

а я плакал человеку под полтинник вроде
Записан

Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 66 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines