Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Коттеджный посёлок "Зубаревские просторы" - земля под ИЖС
| | |-+  Жилой комплекс "Роза ветров"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Жилой комплекс "Роза ветров"  (Прочитано 22434 раз)
Iluha72
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Илья
Сообщений: 53


« Ответ #60 : 17 Июль 2015, 14:08:03 »

Господа меня заблокировали как пользователя
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #61 : 17 Июль 2015, 14:27:53 »

Абсолютно точно.
Пока нет обьединения собственников в какой-либо организационно-правовой форме необходимо работать при помощи инициативной группы.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #61 : 17 Июль 2015, 14:27:53 »

 Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #62 : 17 Июль 2015, 14:29:00 »

Господа меня заблокировали как пользователя

В чем это выражается?
Записан
Iluha72
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Илья
Сообщений: 53


« Ответ #63 : 17 Июль 2015, 14:31:27 »

А Вам Игорь, в первую очередь надо показать все документы, и закон по которому мы Вам обязаны платить и не писать на каждом столбу угрозу что отключим за не уплату. Сами говорите конструктивно надо беседовать, а при этом весомых фактов, документов, статей кроме лжи нет.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #64 : 17 Июль 2015, 14:41:11 »

Вот как раз переживаю так как она резервная, и для снабжения инфраструктуры. Сами себе противоречите.
Эта подстанция изначально запланирована для питания объектов инфраструктуры, располагающихся в ОДЗ. В зоне общественно-деловой застройки.
На электроснабжение индивидуальную жилых домов её работа никак не влияет.
А Ваш справедливый гнев и опасения по поводу возможной нехватки мощностей необходимоинаправить в сторону тех владельцев ЗУ, которые самовольно подключились к сетям. Несколько таких случаев мы в ходе прошедшего рейда и выявили.
И ещё один момент. Некоторые, особо предприимчивые люди, купив ЗУ, размежевали его на 2-3 участка поменьше. Нужно объяснять, что в таком случае количество потребителей газа и света увеличивается кратно? Со всеми вытекающими.
С такими субьектами мы проводим определённую работу, чтобы остальные собственники не страдали от их действий.
Записан
Iluha72
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Илья
Сообщений: 53


« Ответ #65 : 17 Июль 2015, 14:42:56 »

Анастасия, почему вы ваступаете инициатором в организации общего собрания, а не управляющая компания? до установленной Вами даты и времени собрания остается меньше суток. Каким образом Вы сможете оповестить собственников, не находящихся сейчас в переписке на форуме. Соберутся пять-десять человек, которые сейчас читают. Опять получиться липа. О собственности на объекты объявления получились красочные и доступные, значит оповестить смогут.
Валерич, при всем уважении к Вам, у нас нет сейчас УК, у нас есть только собственник коммуникаций, который за обслуживание и аренду своего имущества хочет срубить бабла. Анастасия говорит все правильно, нужно собрать общее собрание, собирать кроме нас некому, только по правильному организовать встречу через 3 недели, дать объявления в газету, СМИ ну и по сарафанному радио все пустить довести до соседей что бы все пришли, по итогам переговоров зафиксировать все в протоколе под роспись.  Про юриста тоже поддерживаю нам никто не мешает сейчас написать письмо в Администрациею Переваловского МО с объяснениями почему отказался принимать сети в муниципалитет, в результате чего сейчас мы столкнулись с монополией. Готов на безвозмездной основе начать составлять письмо обращение, но так как я не юрист прошу Вашей помощи уважаемые собственники.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #66 : 17 Июль 2015, 14:44:02 »

А Вам Игорь, в первую очередь надо показать все документы
Илья, приходите к нам в офис. Обменяемся всеми документами которые интересуют и Вас и нас.
Честно говоря, устал писать об одном и том же.
Записан
Iluha72
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Илья
Сообщений: 53


« Ответ #67 : 17 Июль 2015, 14:48:19 »

Илья, приходите к нам в офис. Обменяемся всеми документами которые интересуют и Вас и нас.
Честно говоря, устал писать об одном и том же.
Я больше к Вам не пойду, один раз уже был и уже писал чем все кончилось. Покажи мне вначале основания на котором я должен с Вами заключить договор.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #68 : 17 Июль 2015, 14:53:06 »

Речь сейчас не о договоре, а об обмене документами.
Вы нам свои предоставите по нашему перечню, мы Вам то, что Вас интересует.
Записан
Iluha72
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Илья
Сообщений: 53


« Ответ #69 : 17 Июль 2015, 15:24:11 »

Речь сейчас не о договоре, а об обмене документами.
Вы нам свои предоставите по нашему перечню, мы Вам то, что Вас интересует.

Для того что бы я Вам что дал Вы мне вначале покажите на каком основании, вот Вы покажите право собственности, а потом ссылку на закон, без проблем! Я ведь был у Вас просил показать документы Вы мне их не показали, потратил свое время.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines