Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Радужный - земля под ИЖС и коттеджный посёлок.
| | |-+  Доска объявлений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Доска объявлений  (Прочитано 3957 раз)
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« : 27 Сентябрь 2017, 06:05:40 »

Предлагаю размещать здесь различную информацию по текущей жизни нашего поселка, чтобы не офф-топить ею в других темах.

Итак, если кто потерял серого кота с белыми лапами, то он бродит в районе перекрестков улиц Цветочной - Исхакый - Сагитова. Питается мышами. Прибился где-то месяц-полтора назвд. Заберите, хозяева.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #1 : 02 Январь 2018, 05:33:43 »

Чья собака черная, средних размеров, без хвоста? Второй день у меня под домом живет.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 02 Январь 2018, 05:33:43 »

 Записан
Kaboom
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Лев
Сообщений: 39


« Ответ #2 : 06 Январь 2018, 15:51:19 »

Друзья! Так сложилось, что вынужден продать свою стройку.

Если вы знаете кого-то, кто хотел бы прикупить участок в Радужном, или сами хотите приобрести, буду рад связаться.
Участок на Майской 19. Есть забор, монолитный подвал-фундамент из 350-го бетона, скважина. Приходите, смотрите, пишите, звоните.
Лев. 89068246449.

Вложено немало, жалко, но увы, так надо.
Записан
Lexus
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: радужный
Имя: Алексей
Сообщений: 2


« Ответ #3 : 08 Январь 2018, 23:22:34 »

Продам или обменяю на комнату в общежитии ,пансионат, коммерческую недвижимость, автомобиль,  два участка по 7 соток,  в радужном по улицам Б.Ахмадулиной 19 и Майская 20 цена за оба 500 тыс руб, свет проплачен, получено разрешение на строительство, кому интересно звоните в любое время  
тел. 89224729732.
Алексей.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 09:57:21 »

Чья собака черная, средних размеров, без хвоста? Второй день у меня под домом живет.
Хозяин так и не нашелся, у меня живет этот пес, кормлю. Он и раньше иногда прибегал, но был в ошейнике, я  думал - чей-то. Сейчас без ошейника. Ладно, мой будет, пес хороший, добрый и игривый. И лает басом. То, что надо, в общем. Я давно собирался собаку брать, но как-то не срасталось.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Юрий
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Юрий
Сообщений: 7


« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 11:48:35 »

Прибился черный очень красивый кот. Крупный, с белыми лапками, с белой шейкой и под носом у него тоже белое. Сперва думал, что к кошечке нашей кавалер пришел, но кавалеры приходят и уходят, а этот кот  безвылазно у нас. Живет под гаражом, пережил все морозы.Подкармливаю, но думаю, что он все-таки хозяйский. Не похож на бездомного -  холеный, упитанный.  Кошка наша его  бьет. Может кто ищет?  Жалко котика.
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #6 : 17 Февраль 2018, 17:53:57 »

Завтра в 10. Хочу сходить, посмотреть. Интересно, пустят?

Гигантская Масленица из тюменской глубинки может попасть в книгу рекордов Гиннесса!
В тюменской глубинке сожгут 11-метровое чучело, над созданием которого трудится команда профессиональных архитекторов. Гигантская фигура может стать самой большой из всех чучел, которые когда-либо сжигались на Масленицу. В селе Якуши Тюменского района планируется установить рекорд Гиннесса: здесь 18 февраля на базе экопарка сожгут 11-метровое чучело Масленицы – самое высокое в России. Корреспонденту Tumix удалось поговорить с одним из организаторов затеи Анной Мягковой – менеджером праздничной площадки – о предстоящем гулянии и узнать, кому в голову пришла такая необычная идея и не собираются ли креативщики "перетянуть одеяло внимания" с Ялуторовска на себя."Действительно, мы намерены попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Наше чучело составляет 11 метров в высоту, а прошлый рекорд был всего 9 метров. Но, вообще-то мы хотели сделать значимое для Тюмени событие, правда, сначала даже не знали, к какому празднику его приурочить. Самым ближайшим оказалась Масленица, и вот наш коммерческий директор предложил установить рекорд – сжечь самое большое чучело масленицы в России", – рассказала Tumix Анна Мягкова.По словам девушки, "перетягивать одеяло внимания" с Ялуторовска, где уже в двенадцатый раз попытаются перевернуть огромный блин, проживающие в поселке Якуши не ставят своей целью."Совершенно нет! Мы две разные базы отдыха, и цели у нас абсолютно разные. Мы хотим просто сделать праздник для людей. Вход на территорию экопарка, где будет сжигаться чучело, свободный. Здесь будут работать фудкорты, зоны развлечений, для гостей будут играть баянисты, можно  также поучаствовать в ярмарке, да и в целом насладиться местным колоритом. И рекорд мы хотим поставить вместе со всей Тюменью, а вовсе не ради собственной славы!" – подытожила Анна.Также, как призналась Tumix менеджер, Масленицу в поселке Якуши строили профессиональные архитекторы – целая команда специалистов. В настоящее время фигура уже стоит на территории экопарка, а костюм для нее изготавливают швеи."Поэтому наша Масленица создается не из подручных материалов – все серьезно. Оденем мы ее в день праздника, раньше это делать нет смысла, потому что презентабельный вид могут "подкорректировать" погодные условия. 18 февраля в 10:00 мы ждем гостей. Сжигание чучела и установление рекорда планируется в полдень", – уточнила собеседница Tumix.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
PRB
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Ольга
Сообщений: 619



« Ответ #7 : 18 Февраль 2018, 09:59:24 »

Дмитрий, а где это в Якушах?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #8 : 18 Февраль 2018, 15:27:03 »

Пишите о результатах
Записан
Тимофеич
Рыбачог
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Дмитрий
Сообщений: 165



WWW
« Ответ #9 : 18 Февраль 2018, 20:13:45 »

Я потом видео выложу. Масленицу сожгли. Было весело. Попадет ли в книгу рекордов - не знаю.
Записан

Вы таки будете смеяться, но
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines