Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Перевалово - квартиры в жилом районе
| | |-+  О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: доверяете ли вы компании артик групп?
да
нет
частично
обсолютно ни чего о них не знаю

Автор Тема: О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.  (Прочитано 72747 раз)
оксанатюмень
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: тюмень
Имя: оксана
Сообщений: 1


« Ответ #50 : 11 Март 2013, 12:22:12 »

Наша компания в прошлом году в Перевалово подъездную дорогу делала для Арктик, денег нет до сих пор. У фирмы нет никакого имущества. Подумайте, прежде чем покупать то, чего еще нет, и не факт что будет.
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #51 : 11 Март 2013, 12:30:14 »

оксанатюмень А на какие шиши они три поселка в Ебурге построили? Читал по сайтам  Ебургским про ихние проблемы,но однако они на что то живут? Фирмы однодневки  обычно исчезают за пару месяцев ни копейки не вкладывая....
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 11 Март 2013, 12:30:14 »

 Записан
Elena-0804
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Elena-0804
Сообщений: 18


« Ответ #52 : 12 Март 2013, 17:59:03 »

Добрый день, присоединяюсь к вашему обсуждению этого застройщика.
Заинтересовала их реклама, была в офисе на Рижской. Девочки рассказывают всё очень складно, да ладно.
Я когда-то получала образование юриста, посмотрела все их документы. Форма собственности компании ЖСК (Жилищно строительный кооператив), компания зарегистрирована (что радует), была на строй площадке, строительство тоже идет (работают с деревом, поэтому погода не всегда позволяет активно строить. Технические условия для получения разращения на строительство получены (мне показали), разрешение появится у компании в апреле - мае. Разрешение по ЖСК можно получать в процессе строительства, договора по закону не регистрируются в рег. палате.
Устав и договора почитала, тоже все в норме.
Планирую все таки посмотреть когда построятся первый дом, брать себе квартирку. Цены оч. приемлемые, тем более, что они начали работать с материнскими капиталом. Давно ищу себе квартиру, меня цена этого застройщика привлекает.
Была в Екатеринбурге по работе, заезжала в их офис на Мамина-Сибиряка, строят они 5 объектов, два из них проданы и сданы, разрешения на строительство я видела на 4 объекта, на один в Арамиле еще получают (проблемы с землей), в Тюмени земля находится в собственности (кадастровый паспорт показали в офисе). Вообщем очень я серьезно занялась этим вопросом, сомневалась. Мои сомнения поутихли, но все таки я подожду готовности первого дома, надеюсь цены не повысятся.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #53 : 12 Март 2013, 18:27:50 »

Если повысятся то не на много Улыбка
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #54 : 13 Март 2013, 06:58:46 »

Добрый день, присоединяюсь к вашему обсуждению этого застройщика.

Елена, вот вы производите впечатление разумного и вменяемого человека. Но либо вы заблуждаетесь, либо хотите других ввести в заблуждение.

Скажите, вас не пугают недостатки каркаса (например, слабая шумоизоляция), как вы оцениваете ликвидность такой квартиры в дееревянном каркаснике в перспективе например лет через 5-10 эксплуатации.

Если вы юрист, то объясните пожалуйста народу, что такое ЖСК и чем это чревато для пайщиков, коими будут покупатели.

Наверно вы взяли у продавцов проект договора. Выложите - обсудим.

Уж больно у вас все как то красиво получается. Кучи форумов обманутых клиентов этой фирмы как-то проигнорировали. Похоже на качественный трололошный вброс продавца. Уж извините.
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Elena-0804
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Elena-0804
Сообщений: 18


« Ответ #55 : 13 Март 2013, 15:05:07 »

Юрий, спасибо за разумного человека))))

Я не проигнорировала форумы, а напротив, изучила. Поэтому в офис пришла уже подготовленная. Я больше верю себе и документам, кот., предоставляет компания. Даже на этом форуме люди в основном руководствуются первым впечатлением и своими фантазиями, оч. мало тех, кто действительно серьезно занялась изучение вопроса.

В офисе, когда я начала задавать вопросы с форумов Екб. о проблемах с землей, разрешением на строительство и вводом домов в эксплуатацию. Мне ответили оч. спокойно. - Да проблемы были, но с ними справились. И сунули бумаги под нос с разрешениями и прочей документацией. И знаете, это куда больше впечатляет, чем обсуждения на форумах, тем более, что пишут всякое.
И как вы объясните тот факт, что два объекта в Екб. уже проданы и заселены полностью?
Если нет разрешения их снесли бы уже.
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #56 : 13 Март 2013, 15:51:09 »

Вы как-то на своей волне. Скорее всего вы все-таки продавец. Ибо платить 35 тыс за квадрат в этом бараке - ну никак не могу понять.

Но вот просто из любопытства спрошу, раз уж вы видели техусловия: как там будет реализована например канализация? а водоснабжение?
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #57 : 13 Март 2013, 16:10:32 »

Если нет разрешения их снесли бы уже.

святая наивность. тяжбы могут тянуться годами.
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #58 : 14 Март 2013, 00:03:05 »

Вы как-то на своей волне. Скорее всего вы все-таки продавец. Ибо платить 35 тыс за квадрат в этом бараке - ну никак не могу понять.

Но вот просто из любопытства спрошу, раз уж вы видели техусловия: как там будет реализована например канализация? а водоснабжение?
Скока? Скока? 35 тыс. за квадрат в многоквартирном доме?
Нда, ну и аппетиты, за такие деньги можно каркасник в индивидуальном исполнении построить, со всеми коммуникациями...
Записан
Natascha
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Наталья
Сообщений: 16


« Ответ #59 : 14 Март 2013, 07:25:42 »

вы конечно построите дом со всеми коммуникациями по такой цене за квадрат, но!!!
1. Это уже будет не бюджетное жилье, а дорогостоящий проект
2. За земельный участок вы заплатите дополнительно!
3. И цена у Вас уже будет не 500-600т.р. а 5-6 млн. руб.

Наверное здесь не все понимают, что обсуждают бюджетное жилье, а не таун-хаусы!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines