Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Перевалово - квартиры в жилом районе
| | |-+  О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: доверяете ли вы компании артик групп?
да
нет
частично
обсолютно ни чего о них не знаю

Автор Тема: О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.  (Прочитано 72851 раз)
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #130 : 15 Март 2013, 13:10:59 »

Сгинь, нечистая сила
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #131 : 15 Март 2013, 13:19:24 »

Леночка, так на конструктивные вопросы вы не отвечаете. Игнорируете их.
Если вы - потенциальный покупатель такого жилья, то мы пытемся вас предостеречь.
Если вы - представитель продавца, то ваши методы некорректны.
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #131 : 15 Март 2013, 13:19:24 »

 Записан
Stavr
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские Просторы
Имя: Ставр
Сообщений: 121


« Ответ #132 : 15 Март 2013, 13:21:23 »

да вы не злитесь )))
ежели вы не представители сей конторы, то вам вроде подробно мужчины объяснили, что для такой цены на 1 кв. м  слишком  дешево.
ибо все эти прелести подвести и запустить плюс строительство самих домов - ну уж дешево ))))
не исключен вариант, что свет то проведут, может летом даже воду включат. а вот горячая вода или канализация )))  могут вам потом еще копеечку выставят ))  мол в смету не входим ...  накиньте еще по 10 на метр.
Перевалово не поселок городского типа...   не надо надеяться, что такой Район АТЬ и запитают центральной канализацией и горячим водоснабжением ) нету такого и нужно строить новое. а новое стоит не слабо блин...    
потом действительно тема каркасников от частников.  
здесь на форуме некоторые тоже строят каркасники для ИЖС. Но сиё совсем не рядом. они каждый сантиметр обсуждают. и сами решают что и где утеплять и чем обрабатывать. А то что построит конторка никем и нигде обсуждаться не будет. Сляпают и мерзните. Что вы там про Боровский говорили? Трещины идут?
о то ж ....
вы ж сами заикнулись, что возможности ваши более чем 600 тыс. рублей. Вот и подумайте лучше о чем то лучшем. А это бараки получатся. Реклама прошла. Эта реклама скорее для всяких администраций и строительных фирм, что озабочены проблемами расселения из ветхого жилья. Вот этот вариант самый идеальный. Мол, съезжай из своей избушки бабка и на тебе квартиру в Перевалово. Пусть соседи тебя согреют )))))
Многоквартирный дом за городом - это самый большой абсурд из всей темы. При чем не таунхаус, а именно барачного типа....    
 
Записан
Elena-0804
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Elena-0804
Сообщений: 18


« Ответ #133 : 15 Март 2013, 14:01:32 »

    Да, я все это конечно понимаю, дешево, но у них и по планам не 2 дома, а 79 домов, выгода для компании как коммерческой будет с объема проданных домов. Сейчас я так понимаю они только вкладывают, а не зарабатывают. 
    По поводу горячей воды, говорят её там не будет, будут водоногреватели в каждой квартире.
    И про бараки. Да не выглядят они как бараки, мне так не показалось. Как пансионаты скорее... но вот только пансионаты не стоят 520 т.руб., Я про это пытаюсь донести.
   И я например принципиально не хочу жить в частном доме (дом не велик, да спать не велит), но хочу не далеко от города (без пробок, без шума, без выхлопных газов и без проблем парковки во дворе).
   И еще, я не хочу себе покупать 17 кв.м, я хочу больше и с балконом))))

   
   
   
Записан
Iriben
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ирина
Сообщений: 52


« Ответ #134 : 15 Март 2013, 14:18:57 »

Елена, вы одна собираетесь проживать в этом доме-квартире?
Записан
Iriben
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ирина
Сообщений: 52


« Ответ #135 : 15 Март 2013, 14:27:38 »

Мне вообще не понятна позиция Елены и Натальи. Всех остальных, как не странно, понимаю и поддерживаю.
Если вы реально покупатели, то
1) зачем же вам так противиться общему мнению? По вашему мнению вы одни умные , а все остальные - глупцы и слепцы? Не могут столько людей одновременно заблуждаться.
2) какую цель вы преследуете активно ведя пропаганду за все плюсы этих домов?
Мое мнение - все , что только можно было объективное и аргументированное сказать об этой застройке сказано выше. Разумным людям этого будет достаточно. Кто же не согласен - пусть учится на своих ошибках или докажет всем собственным примером, что мнение общественности ошибочно. Но выводы можно будет делать спустя определенное время. Так как даже привлекательная внешность такого домика может быть обманчива, да и все условия про инфраструктуру и т.д. тоже, либо вообще обман, либо за определенную денежку или еще какие-либо подводные камни всплывут...
Если же вы все-таки продавцы или из их круга, то данные дискуссии вам не помогут привлечь потенциальных покупателей.
Доказывать нам - владельцам участков, что вы правы - глупо, наверное. Мы либо живем в многоквартирных полноценных домах и склоняемся в пользу капитального собственного дома, либо уже живем в таком доме)) 
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #136 : 15 Март 2013, 15:51:08 »

Если продавцы, предлагаю признаться и людей консультировать по вопросам...
Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #137 : 15 Март 2013, 16:08:03 »

Если продавцы, предлагаю признаться и людей консультировать по вопросам...
Максим, ну о чем ты? Ну как они будут консультировать, если не могут ответить ни на один вопрос. Даже на официальном сайте застройщика не опубликовано ни одного разрешительного документа. Продавцам такого жилья не нужны вменяемые покупатели. На них будет зря потрачено время. Нужны лохи, и как видим - они находятся.
Сюда девочки зашли по ошибке, не вникнув в тематику форума. PR будет на других площадках думаю к маю, когда может появится красивый фасад (или часть) и красивый лесной фон для фото.
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Stavr
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские Просторы
Имя: Ставр
Сообщений: 121


« Ответ #138 : 15 Март 2013, 16:21:59 »

угусь...  )))   цыплят по осени считают....   когда построятся, когда все подключится, когда люди въедут и грянут первые морозы и дожди  - тогда и можно судить.
с ИЖС сразу ясно, электричество если не сегодня, но завтра точно. Даже сегодня всяко генератор поставить можно (хоть куда), а в квартиру поставите?  Бойлер в квартирку???    "Не смешите мои копыта!" (с)  Это еще в доме частном можно 100-200 литрушечку в отдельную комнатку или в подвал. в квартире (в ванной) это по идиотски смотрится и находится. если только у вас ванная комната не 10 м2 ))))
Вы девушки вроде как не серебряного возраста. сегодня в "бюджетное" вселитесь, а завтра можете остаться в нем на всю жизнь....
оно вам надо?
Записан
blondy_5
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Перевалово
Имя: Юлия
Сообщений: 3



« Ответ #139 : 19 Август 2013, 11:55:24 »

Мы имели неосторожность довериться этому застройщику и купили квартирку, привлекла конечно же цена! И что в итоге - с апреля по июль ничегошеньки на стройке не продвинулось, написали заявление на возврат денег (в договоре есть пункт, разрешающий расторгнуть договор с удержанием 5% от стоимости), сказали, что в течении месяца будут рассматривать. По истечении месяца в центральном офисе не берут трубки, а в Тюменской офисе говорят, что ничего не решают и нужно узнавать там. Люди, не ведитесь на низкую цену!!! Это все ерунда полнейшая!!! Еще и застройщик очень подлый!!! Будем собирать документы для подачи в суд!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines