Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Салаирский тракт
| |-+  Участки земли в Березняках
| | |-+  Общение и обсуждение п. Березняки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение п. Березняки  (Прочитано 55198 раз)
Boker72
Чатланин
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Березняковский
Имя: Сергей
Сообщений: 52


Глаза боятся, а руки - крюки!


« Ответ #210 : 10 Апрель 2014, 02:41:42 »

Про пентхаусы не слышала, может таунхаусы? А где их там строить собираются? Я даже и не знала...
В конце улицы Аромашевская. Застройщик объяснял будет так, вот как заезжаешь в Березняки есть там большая развилка дорог (там еще ГАИшники постоянно стоят у автобусной остановки, по крайней мере два раза видел) дорога которая уходит направо и сразу поворачивает налево, она будет прямая до ул. Аромашевская, и стоять шлагбаум, это и будут танхаусы.
Записан
Boker72
Чатланин
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Березняковский
Имя: Сергей
Сообщений: 52


Глаза боятся, а руки - крюки!


« Ответ #211 : 14 Май 2014, 20:11:16 »

Заехал на участок, земля уже сухая, побродил по своим пяти соткам, наметил фронт работ, "мелочь" а приятно - своя земелька-то :-) В середине участка есть небольшая ямка, с ней нужно что-то сделать. Дорогу накатали по соседним участкам,те что не купленые, ну и понятно у них цена заоблачная для простых смертных :-) Дороги ещё нет, но обещают, пока от асфальта метров 100 идти. По периметру участка один выезд на дорогу причем он между двумя столбами ЛЭП, думаю это плюс к участку, распредкоробка газовая от участка метрах в 50-ти, сосед слева уже фундамент залил, под какое-то строение не мог понять для чего, для бани много, для дома мало, по своим каналам узнал он из Ингушетии, (все говорят мысли материализуются вот прекрасный пример, мне ингушские пироги очень нравятся) так-что будем этим летом знакомиться и дружиться. Но пока у них тихо.

Вот! Еще поставлен (видно что) временный забор из бревёшек и не кондиции дерева, некоторые части из хорошего профнастила. Вот бы его связь найти по "заборам разобраться" :-) Второе собираюсь межевальщика нанять чтоб колы поставил. (У меня Отец сказал: "любой зверь, включая человека" должен отметить свою территорию).
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #211 : 14 Май 2014, 20:11:16 »

 Записан
Boker72
Чатланин
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Березняковский
Имя: Сергей
Сообщений: 52


Глаза боятся, а руки - крюки!


« Ответ #212 : 05 Сентябрь 2014, 21:12:07 »

Танхаусы строить не будут, запретили.
Записан
Бони
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки
Имя: Марина
Сообщений: 4


« Ответ #213 : 30 Сентябрь 2015, 15:19:52 »

Ровно год никого здесь не было...Из Березняков 2 есть кто-нибудь?
Записан
paratrooper
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки-Северный
Имя: Сергей
Сообщений: 18


« Ответ #214 : 01 Октябрь 2015, 15:08:38 »

Березняки-2 это дачное общество. Я из Березняков северных, ул.Ноябрьская
По ул.Ярковской газ протянули. Кто знает куда тянут? Похоже, мимо нас
Записан
RM22
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки северный
Имя: Ad
Сообщений: 3


« Ответ #215 : 06 Октябрь 2015, 16:02:51 »

Тянут не газ а оптокабель для связи
"Якушев предостерег жителей области от увлечения всеобщей газификацией.Тюменский губернатор нашел альтернативу газу. По мнению главы области, это пеллеты — топливные гранулы из отходов деревообработки"
.12:52  02 октября 2014
курим бамбук односельчане.
Вот блин мудак попробовал бы этими пилетами топить.
Записан
Бони
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки
Имя: Марина
Сообщений: 4


« Ответ #216 : 08 Октябрь 2015, 14:10:16 »

У меня адрес Березняковский, ул. Новоуральская, газ обещали провести в сентябре, не вкурсе кто-нибудь,  ведут или нет? И всё же , хотелось бы узнать, может кто геологию делал , кто так копал, какой грунт, близко ли вода?
Записан
Sheff_I
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Иван
Сообщений: 37


« Ответ #217 : 08 Октябрь 2015, 17:57:21 »

В березняках вода близко. Знакомый сделал дырки в септике чтоб вода уходила, а она наоборот в него течет, каждую весну полный. Качает и качает талую воду теперь из своего септика ))))))))))))) Зимой говорит пустой, вода уходит.
Записан
персона
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки
Имя: ЕЛЕНА
Сообщений: 11


« Ответ #218 : 08 Октябрь 2015, 21:31:14 »

А я не поняла, как это, сделал дыры, чтоб канализация распространялась под землей, интересно много таких кто решил так экономить, ведь есть скважины на соседнем участке, садят овощи деревья и т.д. вот возмущена прям, хотелось бы еще мнения выслушать.
Записан
Бони
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Березняки
Имя: Марина
Сообщений: 4


« Ответ #219 : 09 Октябрь 2015, 08:24:15 »

Тоже не рада такой новости и много сэкономил? А куда откачивает? То есть всё г. на участок выползает весной?! Хорошо у меня угловой участок...И потом, у нас канализация и водопровод проложены....Или я ошибаюсь? Вроде в старых Березняках ни канализации ни водопровода нет....
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines