Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Якуши, Якуши-2, Якуши-3
| | |-+  Воровство.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Воровство.  (Прочитано 30299 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #120 : 22 Август 2013, 20:31:45 »

Почитав эту тему, нет так, увидев эту тему - у меня все опустилось внутри. Грустный( Ненавижу воров, перехотелось там строить.
Да ладно вам, Ксения, девок бояться - в лес не ходить. Тогда и в квартире нельзя жить, а то могут обворовать. По единичным случаям заключения делаете.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом Зеленых Мезонинов
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши-3
Имя: Ксения, Сергей
Сообщений: 15


« Ответ #121 : 22 Август 2013, 21:50:34 »

Да ладно вам, Ксения, девок бояться - в лес не ходить. Тогда и в квартире нельзя жить, а то могут обворовать. По единичным случаям заключения делаете.

Нууу... это я так преувеличила слегка Подмигивающий
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #121 : 22 Август 2013, 21:50:34 »

 Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #122 : 02 Сентябрь 2013, 08:30:34 »

Вчера по Якушам 2 ездили трое в хлам пьяных людей (скорее всего местные) на желтой пассажирской газели, номер 831. Заезжали на некоторые участки, где стоят вагончики. Из их пьяных разговоров я понял, что им кто то не заплатил за работу. На одном из участков они погрузили в газель 3 металлические бочки, после чего уехали. Я позвонил в дежурное отделение полиции и объяснил ситуацию. По поводу того, что пьяный за рулем, как ни странно, вообще никто не отреагировал, по поводу остального меня перенаправили к участковому. Участковый после того, как услышал про желтую пассажирскую газель сказал: "Спасибо. Все ясно." После этого я видел, что он с ними беседовал на дороге около озера.
Уважаемые соседи! У меня большая просьба, объясняйте своим работникам, что территория коттеджного поселка - это частная собственность. И заходить на участок, а тем более что-то брать с него, в отсутствие хозяев, категорически запрещено!!! И что за это может грозить уголовная ответственность.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 13:23:56 от AlexDok » Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #123 : 02 Сентябрь 2013, 09:01:17 »

Номер телефона участкового напишите, чтоб все знали и я в том числе.
Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #124 : 02 Сентябрь 2013, 13:17:25 »

+79044900823 - участковый, как полагаю из Чикчи. Как зовут, к сожалению не знаю. Владеет автомобилем Ока, белого цвета.
Записан
AlexDok
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши 2
Имя: Александр
Сообщений: 112



« Ответ #125 : 02 Сентябрь 2013, 13:20:41 »

Кстати, проезжал сегодня мимо участка, откуда вчера взяли железные бочки. Так вот, бочки стоят около участка. Те или нет не знаю (надеюсь, что вернули). Появятся хозяева - уточню.
Записан
pokerface
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-2
Имя: Игорь
Сообщений: 529



« Ответ #126 : 02 Сентябрь 2013, 15:12:03 »

Алекс, жму руку! Воров, конечно, участковый просто пожурил пососедски, но сволота будет знать что люди следят не только за своими участками
за телефон спасибо
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2013, 15:26:49 »

+79044900823 - участковый, как полагаю из Чикчи. Как зовут, к сожалению не знаю. Владеет автомобилем Ока, белого цвета.
Участкового зовут Калиев Равиль Мухаметович
Записан
PRB
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Ольга
Сообщений: 619



« Ответ #128 : 02 Сентябрь 2013, 15:39:57 »

Я считаю, что воров надо обязательно наказывать, а не "журить по-соседски"
Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #129 : 02 Сентябрь 2013, 16:05:36 »

У нас вообще до смешного доходит. Привезли песок на отсыпку дороги. Кучами вывалили туда, где ямы. В субботу смотрю - мужик себе в мешок нагребает песок с дороги. Пока я соображала-он уехал (была б мужиком, не думаю взяла палку и погнала).
На другом конце сгребли землю в кучи (делали дорогу и плодородку сняли). Также уже под  конец увидела, как умненькие мужики в газель себе загружали. Потихоньку всю кучу и разворовали.
Охраны там нет. Пока еще никто постоянно не живет. Вот и подворовывают сельские жители у нового "богатенького" поселка. Я сама врят ли кинусь с палкой на этих людей, ибо опасаюсь за свое физическое и моральное здоровье. Участкового у нас нет. Я сообщаю "хозяину" или организатору (не знаю как назвать) в общем тому, кто организовал данное поселение.
Воровство в любых его проявлениях я не приемлю и не уважаю. Даже сбор фруктов свисающих за забором присекаю. Я считаю, что если хочешь яблоко - пойди купи, ну или попроси у хозяина яблони.


Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines