Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Воровство в коттеджном посёлке Ушаково
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Воровство в коттеджном посёлке Ушаково  (Прочитано 16245 раз)
FOX
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Сергей
Сообщений: 11


« Ответ #20 : 28 Июнь 2014, 07:08:28 »

Хотел провести электричество к участку. Вкопал столб, закрепил на нем ПУСТОЙ ДЫРЯВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ НА КЛЮЧ короб. Спёрли! Ну, кому он мог понадобиться?!
На металлолом всё равно какое барахло тащить
Записан
Гузелия79
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Гузелия
Сообщений: 37


« Ответ #21 : 21 Июль 2014, 20:51:47 »

Не воровство, и мелочь конечно. Обидно просто. Здесь выскажусь. Я вот многодетная мама, строить пока средств нет, поэтому землю, небольшую часть пытаюсь сделать под огород. Опять же с детьми, без мужниной помощи. Забора, естественно тоже нет. Привожу всякую мелочевку, недавно привезла обрезки досок, брусочков. Так кто-то у соседнего участка застрял и часть моего "добра" видимо под свой автомобиль пихал Улыбка Дай бог, если помогло. Так вот обратно-то унести всё это сложно??? Или я должна ползать и с детьми всё это обратно выковыривать???
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 21 Июль 2014, 20:51:47 »

 Записан
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #22 : 22 Июль 2014, 12:49:31 »

Гузелия79
а Вы в следующий раз саморезов и гвоздей на дорогу возле участка накидайте Улыбка)))
Если серьезно - все зависит от воспиатния людей, как мама с папой воспитывали так и человек получился - видимо хреново воспитывали тех свиней которые ничего не хотят за собой убирать.
У меня возле участка зимой воткнули КТП с забором, а  остатки всяких обрезков металла, проводов накидали на территорию моего участка. Что делать? письмо писать в организацию которая нам все это строила? совсем неохота бюрократией заниматься. Пришлось все сгрести в кучу да выкинуть ее на огороженную забором КТП, пусть свое г...но сами разгребают.
Записан
pavel_ya72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: павел
Сообщений: 3


« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2015, 23:16:59 »

Уважаемые соседи! С моего участка (121) в ночь с 16 на 17 сентября 2015 г украли ж/д контейнер 5 тонн, полный электроинструмента для стройки, одежды, и самое обидное - я теперь без электричества, ведь щиток и счетчик с розеткой были внутри. Просьба - если кто-то что-то знает, видел, может помочь инфой - напишите или позвоните 8919930092ноль, вознаграждение гарантирую.
Записан
mktrud
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубарева
Имя: Игорь
Сообщений: 698


Всё спокойно...


« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2015, 06:42:33 »

Тут уже без спецтехники не обошлось...
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2015, 08:44:48 »

Уважаемые соседи! С моего участка (121) в ночь с 16 на 17 сентября 2015 г украли ж/д контейнер 5 тонн, полный электроинструмента для стройки, одежды, и самое обидное - я теперь без электричества, ведь щиток и счетчик с розеткой были внутри. Просьба - если кто-то что-то знает, видел, может помочь инфой - напишите или позвоните 8919930092ноль, вознаграждение гарантирую.
Заявление надеюсь в полицию написали? выемку с камер видеонаблюдения с поста надо взять,может засветились на камере отребье воровское, если нет на видео, тогда одно направление в сторону Екатеринбурга.
Записан
Ярослав
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Ярослав
Сообщений: 57


« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2015, 11:14:39 »

Приехал домой часов в 8-9 вечера. Ехал через поле. В поле стоял манипулятор с красной кабиной и желтой стрелой. В кабине горел свет но никого не было. Стрела слабенькая, 5 тонн бы не взял. Регистратора в машине нет.
Записан
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2015, 11:18:04 »

Ради пустого контейнера (подключенного к эл.сети) рисковать никто не будет - значит конкретно знали что увозят.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2015, 19:20:35 »

Сразу, по горячему, надо вызывать участкового. И не стОит думать, что они там только в носу ковырятся...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
stefa
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Евгения
Сообщений: 53


« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2015, 21:13:18 »

  aiНичего себе,что творится!!! Совсем обнаглели .Зачем таджикам столбы и все остальное.Они ведь хозяину строят,а не себе. Наши это тащат,а прикрываются таджиками.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines