Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Юридическая консультация по вопросам недвижимости
| |-+  Общение на правовые вопросы
| | |-+  Оформление разрешения на строительство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете, если Ваш дом будет непривлекательнее соседских, будете переживать всю жизнь?
да   -4 (17.4%)
а мне пофиг...   -17 (73.9%)
буду переживать за улицу (не так стоит)   -2 (8.7%)
Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Оформление разрешения на строительство  (Прочитано 40458 раз)
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #70 : 24 Апрель 2012, 13:03:50 »

Максим, мы сами и с Петровичем, (вернее с его женой) свидетельство о регистрации на адрес получили еще 16 апреля и вот наконец то собрались съездить в Чикчу, сдать бумаги на разрешение. Приехали в 8-30. Перед нами было 2 человека, но так все медленно и неторопливо, что в кабинет попали только в 9-10. Там просмотрели предоставленные копии, сравнили с оригиналами и ??? отправили в приемную поставить штампик "копия верна". Секретаря в приемной не оказалось. Поэтому зашли сразу к Боссу, спросили его, что делать. Тот засуетился, стал вызванивать секретаря. Оказалось, что она в больнице, кого то из родственников навещает. Он порылся у нее в столе, но штампика не нашел и выдал умный совет - извините, придется подождать. Ждали минут 10. В кабинете нас, видимо, потеряли и так как за нами ни кого не было, сжалились, пригласили написать заявление, забрали все бумаги и сказали, что сами позднее заверят. Поэтому эта нервотрепка вывела из себя конкретно, хотя с нами были ну уж очень вежливыми и доброжелательными. Ты зашел, когда мы уже сдались и готовились уезжать. А на 11-00 у меня встреча назначена в городе. Вот и сорвался, тобы не опоздать. На долгие майские праздники собираюсь вплотную заняться забором. Там, я думаю и встретимся, поговорим. Если что срочно - телефон, почту знаешь.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #71 : 24 Апрель 2012, 13:12:39 »

Сейчас посмотрем погоду - на выходные обещают дождь. Неужели опять облом ?
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #71 : 24 Апрель 2012, 13:12:39 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #72 : 24 Апрель 2012, 13:21:20 »

Максим, мы сами и с Петровичем, (вернее с его женой) свидетельство о регистрации на адрес получили еще 16 апреля и вот наконец то собрались съездить в Чикчу, сдать бумаги на разрешение. Приехали в 8-30. Перед нами было 2 человека, но так все медленно и неторопливо, что в кабинет попали только в 9-10. Там просмотрели предоставленные копии, сравнили с оригиналами и ??? отправили в приемную поставить штампик "копия верна". Секретаря в приемной не оказалось. Поэтому зашли сразу к Боссу, спросили его, что делать. Тот засуетился, стал вызванивать секретаря. Оказалось, что она в больнице, кого то из родственников навещает. Он порылся у нее в столе, но штампика не нашел и выдал умный совет - извините, придется подождать. Ждали минут 10. В кабинете нас, видимо, потеряли и так как за нами ни кого не было, сжалились, пригласили написать заявление, забрали все бумаги и сказали, что сами позднее заверят. Поэтому эта нервотрепка вывела из себя конкретно, хотя с нами были ну уж очень вежливыми и доброжелательными. Ты зашел, когда мы уже сдались и готовились уезжать. А на 11-00 у меня встреча назначена в городе. Вот и сорвался, тобы не опоздать. На долгие майские праздники собираюсь вплотную заняться забором. Там, я думаю и встретимся, поговорим. Если что срочно - телефон, почту знаешь.
А я и говорил - БОЛЬШЕГО БАРДАКА, чем в администрации Чикчи, я даааавно уж не встречал!
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #73 : 24 Апрель 2012, 18:25:50 »

А Вы внимательно читали вывеску при входе в это учредительное помещение? Там четко написано - сельсовет. Что Вы еще хотите? Все те же понятия, что и при нашем дорогом и любимом товарище генеральном секретаре и т.д и т.п. и туды и сюды.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #74 : 24 Апрель 2012, 18:40:47 »

А Вы внимательно читали вывеску при входе в это учредительное помещение? Там четко написано - сельсовет. Что Вы еще хотите? Все те же понятия, что и при нашем дорогом и любимом товарище генеральном секретаре и т.д и т.п. и туды и сюды.
М-м-м-м.... "За державу обидно."
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #75 : 24 Апрель 2012, 18:52:00 »

Что, может быть скинемся всеми тремя Якушами, закажем Чикче табличку на золотом фоне серебряными буквами - Администация Чикчинского районного образования Тюменского района. Как Вам ? Может быть поймут, евроремонт на втором этеже сделают. Клерки здрасте будут говорить и кофем угощать ? Диваны в каридорах поставят ? Мда... мечты !!!
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #76 : 01 Июнь 2012, 18:48:42 »

В прошлый четверг наконец то свершилось ! Получили с Петровичем разрешения на строительство. Но опять не слава богу. Царь схему расположения дома подписывать реально отказывается. У них идет проверка и выявлено, что кто то из нас подставил государя. Схема утверждена в одних размерах, а построено совсем по другому. Поэтому пришлось Закарьявну вести на участок, махать руками и доказывать, что у нас все правильно и только после этого, заручившись подтверждением своего клерка, ея величество смиловился и схему подписал. Всё, свобода блудному попугаю ! Наконец то все гамаги на руках.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #77 : 01 Июнь 2012, 21:04:25 »

Игорь дак у тебя ещё дома нет, показывали, что пусто?
Записан
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #78 : 02 Июнь 2012, 21:13:22 »

Да, показали, что это чисто поле с забитыми столбами забора и объяснили, что строительство дома намечается не скоро, в зависимости от глубины кармана. От ампиратора была только одна просьба, не раскачивать колодцы в старых Якушах, т.к. есть огромная проблема с водой.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #79 : 03 Июнь 2012, 09:47:07 »

не раскачивать колодцы в старых Якушах, т.к. есть огромная проблема с водой.
Это я не понял, имелось в виду не брать воду в деревне Якуши?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines