Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Озёрный
| | |-+  Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строим в микрорайоне Озерный, московский тракт под Тюменью.  (Прочитано 141763 раз)
Осень
Премудрая
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: СНТ Осень-1
Имя: Кира
Сообщений: 228



« Ответ #40 : 08 Октябрь 2013, 08:08:18 »

Максим, потому что с СО и СНТ детей все-таки собирают. Это был пример.
В СО, СНТ и тд. врят ли ходят школьные автобусы. Обычные и то только когда дачный сезон. Знаю, что из Молодежного ходит, но там земли ИЖС.
Записан

Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
ALex
Гость
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2013, 08:31:59 »

Школьный автобус ходит по Салаирскому тракту, От Верхнего бора собирает детей по остановкам и везет в школу в Березняки.
Ну правильно, автобус идет и останавливается на остановке и собирает детей и водителю без разницы пришел ребенок на остановку из СНТ или еще откуда. А вопрос то был конкретнее: ходит ли автобус в СНТ, т.е. не едет по трассе и останавливается на остановках, а заруливает в СНТ и оттуда забирает. Я думаю такого не бывает.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2013, 08:31:59 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #42 : 08 Октябрь 2013, 12:45:26 »

вы не правы..я живу на салаирском тракте. и именно на даче. дача называется сосновая поляна
Ну правильно, автобус идет и останавливается на остановке и собирает детей и водителю без разницы пришел ребенок на остановку из СНТ или еще откуда. А вопрос то был конкретнее: ходит ли автобус в СНТ, т.е. не едет по трассе и останавливается на остановках, а заруливает в СНТ и оттуда забирает. Я думаю такого не бывает.
Зря так думаете..я живу по салоирскому тракту на даче Сосновая поляна.. так школьный автобус приезжает  именно на дачу, и во все дачные общества заезжает в которых дети живут.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #43 : 08 Октябрь 2013, 13:59:52 »

Ну правильно, автобус идет и останавливается на остановке и собирает детей и водителю без разницы пришел ребенок на остановку из СНТ или еще откуда. А вопрос то был конкретнее: ходит ли автобус в СНТ, т.е. не едет по трассе и останавливается на остановках, а заруливает в СНТ и оттуда забирает. Я думаю такого не бывает.
В Чикче автобус тоже детей собирает. А родителям даж смс скидывают когда ребенок зашел в школу.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #44 : 08 Октябрь 2013, 15:09:18 »

В Чикче автобус тоже детей собирает. А родителям даж смс скидывают когда ребенок зашел в школу.
в Перевалово тоже хотят включать смс уведомления, но когда это будет делать я не слежу, так как мой ребёнок учиться совсем в другой стороне
Записан
ALex
Гость
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2013, 15:20:54 »

До чего дошел прогресс )) и очень хорошо, что у школ наконец-то появились автобусы. А интересно, как дети обратно из школы домой попадают? Ведь уроки у всех в разное время заканчиваются.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #46 : 08 Октябрь 2013, 17:07:51 »

в Перевалово тоже хотят включать смс уведомления, но когда это будет делать я не слежу, так как мой ребёнок учиться совсем в другой стороне
аналогичная доставка существует для детей до дома
Записан
SHEFF
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Московский
Имя: Инна
Сообщений: 10


« Ответ #47 : 21 Октябрь 2013, 14:30:07 »

спасибо всем, я позвонила в школу и мне четко ответили-будет заявка-будет развозка;)
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #48 : 27 Октябрь 2013, 22:10:50 »

Я не разу не увидел от вас вопросов по вывозу ТБО. мне бы хотелось поговорить с вами на эту тему, и обсудить как мы будем вывозить его с вами, и стоит ли щяс строить площадки под бункера
Мы мусор на субботнике в мае собирали всей толпой.Обещали вывезти его.Так он скоро под снег уйдет.Какие там площадки.Пусть в дачный кооператив все носят лучше.Легче пузырь сторожу отдать за это.Никто у нас скидываться не будет.Точнее пару десятков озабоченных.Остальным по фигу.
Записан
slotin1
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: московский тракт.Озерный.
Имя: Андрей
Сообщений: 30


« Ответ #49 : 27 Октябрь 2013, 22:13:27 »

Это вам спасибо за вопросы,  за участие. С оплатой по эл энергии мы решим в ближайшее время, по поводу дорог принимается решение по благоустройству их, и думаю к середине Октября мы этот вопрос снимем, и дороги приведём в божеский вид
Где обещаные  отремонтированные дороги?????
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines