Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Домов
| | |-+  Окна: пластиковые или деревянные?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Окна: пластиковые или деревянные?  (Прочитано 8389 раз)
Добрый
Гость
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2012, 10:12:09 »

знакомые - лохи когда подписывали грамотно и односторонне составленный юристами Барса договор. И когда не подмахнули не проверив замеры.
Но то что они лохи, совсем не красит известную фирму.

фирма и правда " хавно" тоже этим летом с ней связался и пожалел 100 раз пора черный список составлять фирм с которыми не стоит связываться
Записан
Добрый
Гость
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2012, 10:17:26 »

знакомые - лохи когда подписывали грамотно и односторонне составленный юристами Барса договор. И когда не подмахнули не проверив замеры.
Но то что они лохи, совсем не красит известную фирму.

зачем так сразу о людях, не вам судить кто они всегда есть обстоятельства от которых нельзя отказаться и не факт что забрав деньги и заказав  окна в другой фирме будет лучше
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2012, 10:17:26 »

 Записан
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2012, 11:27:41 »

знакомые - лохи когда подписывали грамотно и односторонне составленный юристами Барса договор. И когда не подмахнули не проверив замеры.
Но то что они лохи, совсем не красит известную фирму.
конечно, не красит. проблема в нас, потребителях - не стоим за свои деньги. мне сделали все окна в заказе меньше по высоте на 45мм, я поругался и.... принял, а че делать-то? время идет, надо ставить. хотя по доброму надо было жать и жать, вплоть до выплаты неустоек за сорванные сроки. но кто ж у нас это делает?
а между тем, это реально. давеча вот только читал, как люди наклоняли Субару и Опель, по закону и в НАШЕЙ стране.

ЗЫ. а сейчас я страдаю из-за изготовителей сайдинга - все та же проблема. неправильные размеры. причем это уже стопроцентная вина менеджера. приходится молча резать, так как ругаться и ждать исправления катастрофически некогда =( на этом нас и имеют.
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
Эльф
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Игорь
Сообщений: 468



« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2012, 08:56:10 »

Мы дома, да и в офисе ставили пластиковые окна и двери. Работали с ЗАО "ПЛАСТИКС". Фирма небольшая, работают на качество, а не на поток, потому свою рекламу нигде и не вывешивают, работы и так хватает. Уже 4 года стоят, не нарадуемся. Кому нужны координаты, есть телефоны учредителя и директора, плиз в личку, а то реклама получается.
Записан

Чу, а не идут ли печенеги ?
FloMaster
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Александр
Сообщений: 165



« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2012, 14:51:13 »

Знакомые в "Барсе" заказали остекление лоджии. Те на месяц просрочили монтаж и еще замерщик ошибся на 10 см. Знакомых заставили доплатить за накладку на эту щель. Вобщем такое г....но получилось...

Вобщем перепроверяйте размеры и корректируйте договор в части ответственности.

Не понятно почему их "заставили" оплачивать косяк замерщика. Тем более заказчик не должен перепроверять что намерял замерщик.
Менял балконный блок в квартире, старый демонтировали, новый привезли - не влазит. Уехали... Осень. Холодно. Пока сам за начальником замерщиков не приехал в офис, никто не пошевелился. Спасибо вам, "Барс".
В новой квартире лоджии стеклил "Имидж" - все о'кей.
P.S. Не реклама, личный опыт.
Записан

Всякая поганка в лесу к чему-то назначена, потому порядок.
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2012, 15:00:22 »

Барс сильно косячит, согласен, в имидже делали лоджию и в кухне, всё понравилось... если не считать что на несколько часов задержались с установкой на лоджии
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2012, 16:30:01 »

Я звонил в "Барс" - пробивал цену. Ну, они мне посчитали и я положил трубку. Так они мне месяца 4 наяривали: "Ну что, вы решили у нас окна заказывать, когда замерщика присылать?". Еле отмазался от них)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2012, 17:56:26 »

Мы в старой квартире ставили в Барсе, за 4 года ни одного обращения в гарантийную службу. А в новой квартире поставили в Имидже т.к. цена оказалась в 1,5 раза ниже. Щели нам запенили с третьего раза и то до сих пор если ветер в окно как на улице сидим. Откосы местами прокрасили местами нет. А по гарантии уже 3 раза вызывали, и сейчас еще раз надо, но уже надоело (окно открывается только на 3 см и только в одном положении). А еще при заказе несколько раз уточнила у менеджера правильно ли она записала пожелания, наличие порогов, количество крокодильчиков и т.п. все равно в итоге сделали не то. Всем знакомым не рекомендую с ними связываться.
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2012, 18:22:18 »

Я так понял, что это зависит не от фирмы а от установщиков, поставить хорошо или плохо могут хоть где
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2012, 18:53:31 »

Ну тут ранее кто-то сказал, что лучше самому ставить. Вот я согласен с этим... И дешевле, и себя не обманешь.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines