Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Перевалово - квартиры в жилом районе
| | |-+  О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: доверяете ли вы компании артик групп?
да
нет
частично
обсолютно ни чего о них не знаю

Автор Тема: О Жилом районе экогород «Перевалово». Бюджетное жильё.  (Прочитано 72483 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #160 : 22 Октябрь 2013, 20:48:01 »

Рекламу почистил, мнение второй стороны тоже интересно.

По поводу:

Цитировать
Тем, кто "троллит ради лулзов" или за определенный "профит", рекомендую тщательно изучить УК РФ. Тратить время на то, чтоб кормить троллей, считаю нерациональным, но клевета и необоснованные нападки на компанию будут немедленно рассматриваться нашей службой безопасности и юристами. На что также обращаю особое внимание администрации сего прекрасного ресурса.

На что обращаете внимание простите? Данный ресурс не зависимый и каждый выражает своё мнение, для этих целей и создавался данный ресурс.

Это был риторический ответ, прошу на него не отвечать и не критиковать.

Записан
Yuri
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Юрий
Сообщений: 1 118


« Ответ #161 : 23 Октябрь 2013, 07:45:05 »


Я -директор по маркетингу и рекламе ГК "Арктик Групп". Рада, что могу предоставить вам информацию "из первых рук".


Напомните, в каком томе собрания сочинений Ленин писал: "Отстгхел магхкетологов - является агхиважнейшей задачей мигховой гхевалюции!"

Вброс - ниочем. Обоснованной информации - ноль. Один магхетинг. Неужели кто-то ведется на эту ересь...
Записан

Ной не ныл, и ты не ной
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #161 : 23 Октябрь 2013, 07:45:05 »

 Записан
Светлана
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Березняки
Имя: Светлана
Сообщений: 415



« Ответ #162 : 23 Октябрь 2013, 14:04:57 »


Поэтому советую тем, кто заинтересован в улучшении качества своей жизни, в серьезных вопросах недвижимости разбираться самостоятельно, получая информацию из надежных источников.
Уж не вы ли эти "надежные" источники?

Продажи без разрешения на строительство.
Для того, чтоб стать пайщиком в ЖСК разрешение на строительство не нужно. Рекомендую ознакомиться с законодательством по теме. Консультацию также можете получить в наших отделах продаж.
Читали мы енто, если (не дай бог), накроетесь "медным тазом", фиг ваши пайщики, ято получат. но у вас ведь все будет хорошо!!!








8. Сложности и задержка сроков сдачи объектов.
Да, мы столкнулись с непредвиденными трудностями в части согласований. Я думаю, большинство людей, знакомых с российской реальностью, догадывается об истинных причинах этих проблем. Ведь на территории Свердловской области нам пришлось даже столкнуться с попыткой рейдерского захвата.
В настоящий момент, благодаря слаженной работе всей команды и высокому профессионализму юристов компании, самое трудное уже позади и вопросы получения необходимых документов будут решены в ближайшие месяцы.
Нормальные строительные компании все согласования получают до начала продаж.


А Перевалово мы обязательно построим! Как и было задумано.
И наши амбиции не ограничиваются Тюменской областью, УрФО и даже РФ. Мы продолжаем строить доступное жильё. Мы строим города!
Мы ж разве против? Мы тока за, удачи вам!


Тем, кто "троллит ради лулзов" или за определенный "профит", рекомендую тщательно изучить УК РФ. Тратить время на то, чтоб кормить троллей, считаю нерациональным, но клевета и необоснованные нападки на компанию будут немедленно рассматриваться нашей службой безопасности и юристами. На что также обращаю особое внимание администрации сего прекрасного ресурса.
Вот уж напугали, так напугали, Женя-Малой, тебе страшно? Вот и мне, не очень. к тому же, компания, уважающая себя и крепко стоящая на ногах, никогда не будет обращать внимание, а уж тем, более не будет заморачиватся на суды с какими то там интернетовскими флудерами.
Вместо того, что бы делать непонятный вброс на форуме, вы бы лучше делами доказывали, что у вас усе в шоколаде. А пока, мы видим, то, что видим.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #163 : 23 Октябрь 2013, 15:23:17 »

Вот уж напугали, так напугали, Женя-Малой, тебе страшно? Вот и мне, не очень. к тому же, компания, уважающая себя и крепко стоящая на ногах, никогда не будет обращать внимание, а уж тем, более не будет заморачиватся на суды с какими то там интернетовскими флудерами.
Светлана, это типо  вы так завуалированно назвали меня флудером штоле? 
Записан
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #164 : 23 Октябрь 2013, 15:31:23 »

Светлана, это типо  вы так завуалированно назвали меня флудером штоле? 
да вроде впрямую назвала-то =)))
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
наталили
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: тюмень
Имя: наталья
Сообщений: 1


« Ответ #165 : 30 Октябрь 2013, 16:13:02 »

Ребята,кто в курсе,как обстоят дела со строительством посёлка?
Записан
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #166 : 30 Октябрь 2013, 16:23:29 »

вялое строительство 3-4 домов - не есть строительство ПОСЕЛКА.
что-то ковыряют неспешно.
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
HuanKarlos
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы уч.№389
Имя: Алексей
Сообщений: 63


WWW
« Ответ #167 : 29 Ноябрь 2013, 17:11:41 »

Часто проезжал мимо поселка (дача на Подъеме) всё лето не было никаких подвижек в работе! Как стояли каркасы, так и стоят. К концу лета перекрыли один дом кровлей. ИМХО в таких домах жить нельзя! По крайней мере не в нашей широте. Для дачи да, для жизни нет. Очень сильно напоминает бараки, уж простите.
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #168 : 14 Февраль 2014, 17:04:14 »

Сегодня ради интереса заехал посмотреть на это "чудо". Стоят почерневшие каркасы, рабочих не видно.
Посмотрел сайт, частично выложены документы из которых понятно, что разрешения на строительство нет. Свидетельство на землю - земли населённых пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.
     Т.е. самовольная постройка. Посмотрел в интернете последствия - http://www.lawmix.ru/vost-sib/21077/
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #169 : 14 Февраль 2014, 17:13:47 »

Гражданское законодательство, допуская в части 3 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации возможность судебного признания права собственности на самовольно возведенный объект недвижимости, предполагает исключительность такой возможности, поскольку по общему правилу данной нормы Кодекса самовольное строение подлежит сносу.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines