Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Дороги в Усадьба Есаулова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дороги в Усадьба Есаулова  (Прочитано 50438 раз)
ALex
Гость
« Ответ #10 : 18 Март 2013, 14:42:20 »

ИФ ни один КП не довели до ума, электричества нет, дороги даже дорогами нельзя назвать, зато КП растут у них как на дрожжах.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #11 : 18 Март 2013, 15:02:46 »

В "Высоком Береге" есть электричество. В "Станице Криводанова" по-моему эл-во тоже есть. По обоим этим КП у ИФа есть проекты газоснабжения и они уже прошли экспертизу. Так что в принципе ИФ шевелится, конечно не так как хотелось бы, но все же......
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 18 Март 2013, 15:02:46 »

 Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #12 : 18 Март 2013, 15:08:19 »

И мне еще интересно, Александр, что вы подразумеваете под фразой "довести до ума"? Вам ИФ обещал дороги с твердым покрытием? Может быть газ? Вы за это заплатили? Единственное что ИФ (причем даже не ИФ) вам/нам должен и просрал так это эл-во. В остальном они нам больше ничего не должны Подмигивающий Или я не прав?
Записан
ALex
Гость
« Ответ #13 : 18 Март 2013, 18:44:34 »

А где вы в моих словах увидили про обещания от ИФ? Довести до ума коттеджный поселок означает сделать нормальные дороги, хотябы щебеночные и подать электричество к участкухотя бы через год после их обнщаний! Я не спорю, что за такие деньги можно получить только то, что имеем на сегодняшний день. Но я считаю если бы они сразу сказали людям, что эл будет через 3 года после покупки участка, а дороги будут такими, что в распутицу по ним не проехать, то я думаю у них бы купили участки только самые отчаяные.  Довести до ума значит сделать продукт привлекательным не только со стороны стоимости, а еще и со стоны качества.ПС. в якушах 1 столбы начали ставить 1,5 года назад и до сих пор столбы стоят не везде, есть места, где их нет, т.е деньги от инвестирования за электричество пошли на развитие других КП. Видимо вам это нравится?!
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #14 : 18 Март 2013, 19:24:26 »

Насчет эл-ва согласен, обманули. Причем за это деньги заплачены и договор есть. На все остальное (щебенка, газ и т.п), имхо, было глупо рассчитывать. Продаваны при продаже и не такого наговорят Подмигивающий Нельзя им верить на слово Подмигивающий

Хорошо хоть эти псевдодороги ровняют летом и чистят зимой.
Записан
ALex
Гость
« Ответ #15 : 18 Март 2013, 19:37:18 »

На счет дороги мне повезло, если можно так сказать, участок находится близко к асфальтированной дороге. Электричесво перенесли уже на второй кв этого года(
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #16 : 18 Март 2013, 21:42:16 »

На счет дороги мне повезло, если можно так сказать, участок находится близко к асфальтированной дороге. Электричесво перенесли уже на второй кв этого года(

Как сообщили? Я не слышал
Записан
ALex
Гость
« Ответ #17 : 19 Март 2013, 07:48:52 »

Я звонил еще в феврале
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #18 : 17 Май 2013, 20:33:30 »

Сегодня заехал и застрял капитально, с дороги соскользнул))) Там после дождя даже ногами пройти тяжко, разъезжаются))) Но нет худа без добра, познакомился с Ильшатом, местный житель с трактором и разной техникой)))
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Сергей Анатольевич
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулова
Имя: Сергей
Сообщений: 30


« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2013, 09:20:17 »

И снова дороги кончаются при первом же дожде!!! Друзья огромная просьба не загоняйте по возможности тяжёлый транспорт на наши "мягкие дороги", скоро синоптики обещают более-менее сухую погоду. заранее благодарен!!!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines