Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Усадьба Есаулова - земельные участки под индивидуальное жилищное строительство.
| | |-+  Дороги в Усадьба Есаулова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дороги в Усадьба Есаулова  (Прочитано 50929 раз)
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #30 : 27 Октябрь 2013, 11:25:33 »

Саша имел в виду, что если бы патриот жрал не по 20 литров тогда было бы идеальный вариант, я с ним согласен. Это отпугивает. По Якушам вчера на своей проехал хорошо, у нас получше дорога
А я думал Саша не знал чо я субаря на Патрика сменял. Кстати субарь кушал практически столько же Подмигивающий
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #31 : 27 Октябрь 2013, 11:31:24 »

А я думал Саша не знал чо я субаря на Патрика сменял. Кстати субарь кушал практически столько же Подмигивающий
Оп-па... Я ж не знал что ты "Патрика" взял...))) Хотя мне почему-то кажется, что "Патрик" как-то больше прогулочная яхта, чем танк. Или я ошибаюсь, Жень?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2013, 11:31:24 »

 Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #32 : 27 Октябрь 2013, 12:01:41 »

Оп-па... Я ж не знал что ты "Патрика" взял...))) Хотя мне почему-то кажется, что "Патрик" как-то больше прогулочная яхта, чем танк. Или я ошибаюсь, Жень?

Почему? С чем сравнивать? С "козлом" ?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #33 : 27 Октябрь 2013, 12:15:44 »

Почему? С чем сравнивать? С "козлом" ?
Ну...а почему бы и нет? Я видел "Козлика" такого нафаршированного изнутри и снаружи, что опешил...)
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #34 : 27 Октябрь 2013, 12:33:32 »

Ну...а почему бы и нет? Я видел "Козлика" такого нафаршированного изнутри и снаружи, что опешил...)

Да я не об этом. Я спрашиваю почему кажется тебе прогулочной яхтой? Технически если сравнивать с козлом все так же: рама, жестко подключаемый перед, понижайка. У козла главная пара другая, и передаточное число понижайки повыше. Засчет этого козел имеет больший момент, но медленней разгоняется и имеет меньшую максималку. По салону патрик побольше, ну и в базе комфортнее конечно.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #35 : 27 Октябрь 2013, 12:41:03 »

Да я не об этом. Я спрашиваю почему кажется тебе прогулочной яхтой? Технически если сравнивать с козлом все так же: рама, жестко подключаемый перед, понижайка. У козла главная пара другая, и передаточное число понижайки повыше. Засчет этого козел имеет больший момент, но медленней разгоняется и имеет меньшую максималку. По салону патрик побольше, ну и в базе комфортнее конечно.
Я же говорю - "мне кажется или я не прав?". Просто вот та "Нива" что была ранее - супер. Чего стоят только воспоминания, когад минувшей зимой "Нива" таскала нашу "блондинку" по сугробам в первых Якушах!))) А сейчас "Нива - Шевролет" какое-то недоразумение, подразумевающее внедорожник))) Потому и спросил...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #36 : 27 Октябрь 2013, 13:13:17 »

 А сейчас "Нива - Шевролет" какое-то недоразумение, подразумевающее внедорожник)))
Ну почему же недоразумение? Техническая оснащенность у них одинаковая. Шевик чуть длиннее, чуть тяжелее. Много пластика. Чуть пониже. Подвеска помягче. По проходимости действительно немножко уступает старой ниве (из-за клиренса и веса), но зато по комфорту превосходит ее в разы! Если брать машину для экстремального внедорожья то конечно лучше старую ниву. Если бездорожье не является основной задачей, то я бы отдал предпочтение шевику.  В принципе сравнение "старая нива - шевинива", то же что " козел-патриот".

Я не рыбак и не охотник, в откровенные говна мне не лазить. А домой в Есаулова, я думаю всегда на нем проеду. Покрайне мере вчера с привязанной газелью мы передвигались более чем легко Улыбка Зато какой у Патрика, Саша, багажник ..... заглядение  Подмигивающий
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #37 : 27 Октябрь 2013, 13:29:50 »

Улыбаюсь...)) Согласен. Хотя меня больше привлекает "Патрик", чем  "Шеванива". Это во мне наверное извращенность такая врожжденная - мне больше по душе "Нива" чем "Шеванива", я просто балдею от старого "Круизера", но меня совершенно не возбуждают новые"Крузаки" и т.д. Но когда я вижу "ГАЗ - 21" или "Мерс" - "чемодан", то у меня вообще ноги подкашиваются от восхищения)))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #38 : 27 Октябрь 2013, 14:56:36 »

Вам по машинам сюда http://nashprigorod.ru/index.php/board,112.0.html Давайте обсудим машины для наших дорог Улыбка Курю по не многу данный вопрос тоже
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2013, 18:09:48 »

Сегодня в Есаулова....веселые дорожки   


* DSC00249.JPG (673.54 Кб, 1024x768 - просмотрено 839 раз.)

* DSC00251.JPG (580.14 Кб, 1024x768 - просмотрено 847 раз.)

* DSC00253.JPG (558.59 Кб, 1024x768 - просмотрено 830 раз.)

* DSC00255.JPG (537.61 Кб, 1024x768 - просмотрено 812 раз.)

* DSC00257.JPG (558.61 Кб, 1024x768 - просмотрено 827 раз.)

* DSC00258 - копия.JPG (585.65 Кб, 1024x768 - просмотрено 853 раз.)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 29 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines