Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Ирбитский тракт
| |-+  Луговое загородный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Общение и обсуждение участков в Луговом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Общение и обсуждение участков в Луговом  (Прочитано 38090 раз)
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #10 : 14 Июнь 2013, 07:52:05 »

у нас сотка хоть и подороже, но лучше так. зато я знаю к кому обращаться и с кем решать возможные проблемы. А в Сибирском слышала много нехороших отзывов.... Надеюсь все наладится, когда все заселяться
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 22:39:00 »

у нас сотка хоть и подороже, но лучше так. зато я знаю к кому обращаться и с кем решать возможные проблемы. А в Сибирском слышала много нехороших отзывов.... Надеюсь все наладится, когда все заселяться
ну да, я тоже слышала про богатство не очень хорошие отзывы, но это уже после того, как купила землю. у меня вариантов не было - нужно было срочно и быстро всё делать.
а какова у вас стоимость сотки, если не секрет?
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 22:39:00 »

 Записан
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #12 : 17 Июнь 2013, 08:02:50 »

у нас 105 000. это не секрет, т.к. на сайте Луговое 72 указана стоимость участков. В эту стоимость входит подключение газа и электричества. В общем мы посчитали, то на то и выходит. Ну и плюс дороги более-менее в порядке.
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #13 : 19 Июнь 2013, 22:20:38 »

у нас 105 000. это не секрет, т.к. на сайте Луговое 72 указана стоимость участков. В эту стоимость входит подключение газа и электричества. В общем мы посчитали, то на то и выходит. Ну и плюс дороги более-менее в порядке.
не сказать, что огромная разница. я за 100 000 сотку брала, соседи уже за 110 000 вроде как.
ну и... нам тоже газ обещали и всё такое ))) вроде как и проведут скоро.
меня всё же дороги больше волнуют. вот просто до истерики уже! )))
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #14 : 20 Июнь 2013, 09:28:22 »

фразу "Газ обещают" вообще не люблю. у нас в СНТ газ обещали 4 года )))) до сих пор нет. дороги, конечно, более насущная проблема. это ежедневная нервотрепка и машинку жалко очень.
Еще слышала, что в Богатстве проблема с межеванием. что там не правильно оформлена земля и участки большие на 1 адрес оформлены. в общем бардак. из-за этого могут быть проблемы с пропиской и подключением газа.
Кстати, вы свой домик регистрировали? прописку оформляли?
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #15 : 20 Июнь 2013, 18:54:51 »

фразу "Газ обещают" вообще не люблю. у нас в СНТ газ обещали 4 года )))) до сих пор нет. дороги, конечно, более насущная проблема. это ежедневная нервотрепка и машинку жалко очень.
Еще слышала, что в Богатстве проблема с межеванием. что там не правильно оформлена земля и участки большие на 1 адрес оформлены. в общем бардак. из-за этого могут быть проблемы с пропиской и подключением газа.
Кстати, вы свой домик регистрировали? прописку оформляли?
ну да, проблема с адресом - это вообще проблема!!! пришлось сначала получать св-во на условный адрес, регпалата... сейчас подала на настоящий адрес участка, и ещё раз регпалата.. потом разрешение на стрроительство, присвоение адреса , БТИ, регпалата. примерно так. делов до осени. одно радует- женечка -риэлтор обо мне не забывает. записывает везде по предварительной записи и при возможности берёт талоны.
а газ у нас уже проводят, кстати)))
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #16 : 24 Июнь 2013, 21:25:41 »

Рада, что газ тянут. Это очень хорошо. Если не секрет, сколько риэлтору платите за слуги?
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #17 : 02 Июль 2013, 21:17:12 »

Рада, что газ тянут. Это очень хорошо. Если не секрет, сколько риэлтору платите за слуги?
я риэлтору заплатила 20 00 руб., за эту сумму он помог найти мне землю, строителей, всё со всеми порешать и оформить, везде таскается со мной со всякими документами, в общем, бесценный парень! если нужно, то дам контактик
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Ginger84
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое72
Имя: Настя
Сообщений: 403



« Ответ #18 : 04 Июль 2013, 07:37:01 »

Спасибо большое, но у нас уже все оформлено так как надо, у нас землевладельцы постарались сразу все сделать правильно. Сегодня-завтра уже забираем свидетельство на землю.
все никак не могу до вас доехать (((
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #19 : 05 Июль 2013, 11:55:56 »


все никак не могу до вас доехать (((
да ничего, до снега ещё долго )))
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines