Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  На садовом участке
| |-+  Сад и огород
| | |-+  Цветы
| | | |-+  Разбивка сада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Разбивка сада  (Прочитано 18250 раз)
СВЕТЛАНКА
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: АНТИПИНО,МАЛЬКОВО "Серебряный бор"
Имя: СВЕТЛАНА
Сообщений: 24


« Ответ #80 : 11 Май 2012, 20:05:13 »

ещё сетку рабицу  в ПВХ продают разных цветов,тоже думаю что лучше сделать  между соседями,чтоб не дорого! Кто нибудь видел такую сетку и где?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #81 : 11 Май 2012, 20:10:18 »

ещё сетку рабицу  в ПВХ продают разных цветов,тоже думаю что лучше сделать  между соседями,чтоб не дорого! Кто нибудь видел такую сетку и где?
Я видел, но не рабицу - просто пластиковую. Она относительно не дорого стоит. А если еще под эту сетку и каркасы сделать, то ваааще прелесть будет))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #81 : 11 Май 2012, 20:10:18 »

 Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #82 : 20 Март 2013, 08:42:40 »

Что то в эту темку никто ничего не пишет с прошлого года?  Я вот тоже сижу думаю, надо будет наверно нынче посадить деревья на участке, какие посоветуете сорта?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #83 : 20 Март 2013, 08:52:14 »

Что то в эту темку никто ничего не пишет с прошлого года?  Я вот тоже сижу думаю, надо будет наверно нынче посадить деревья на участке, какие посоветуете сорта?
Трудно советовать что-то конкретное... Быть может вы хотите больше для консервации, а может больше для детворы - чтоб свежими лопали)). Но мы планируем покупать в питомнике... В этом есть преимущества... Кстати, вряд ли те места, где посадите изначально деревья, останутся постоянным местом для всех последующих (стройка, перепланировки, взгляды и желания изменятся). 
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #84 : 20 Март 2013, 09:07:56 »

Вот я тоже думаю как ж быть, хотелось бы пораньше посадить чтоб поскорей выросли, но если строиться боюсь переломают((
А вообще сейчас у нас 1 яблоня с желтыми средними яблоками ранние а вторая крупные и поздние. сортов я не знаю. но яблоки у нас каждый год в огроммных количествах
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #85 : 20 Март 2013, 09:09:26 »

Вот их ж  я бы и посадила, как думаете возможно как то черенками это сделать? т.к. поросли нет у них?
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #86 : 21 Март 2013, 13:47:04 »

Мы тоже берём только в питомнике, и сразу решили, что будем садить только полезные для нас деревья, такие как рябина и черёмуха допустим нам не нужна, мы и не будем садить Улыбка
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #87 : 21 Март 2013, 15:32:01 »

Мы тоже берём только в питомнике, и сразу решили, что будем садить только полезные для нас деревья, такие как рябина и черёмуха допустим нам не нужна, мы и не будем садить Улыбка
Ну... Положим из рябины компоты варить можно, в консервацию добавлять для красоты. Да и само дерево красиво в любое время. А посадить можно за двором...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #88 : 21 Март 2013, 15:52:35 »

Ну... Положим из рябины компоты варить можно, в консервацию добавлять для красоты. Да и само дерево красиво в любое время. А посадить можно за двором...
Кому как, я про свои вкусы писал
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #89 : 21 Март 2013, 16:04:29 »

 По мне рябина это так, второстепенно,не сейчас, возможно когда нибудь и посажу за оградой, птицам зимой клевать, а в консервацию можно и повкусней чего нибудь добавлять.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines