Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Полезные контакты и отзывы о продавцах
| | |-+  Подрядчики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Подрядчики  (Прочитано 14383 раз)
СЕЧ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Серега
Сообщений: 34



« Ответ #40 : 27 Май 2014, 12:30:28 »

Добрый день!
Кто пользовался услугами:
1. ООО "АМ ГРУПП"
2. БУРЕНИЕ СВАЙ ПОД ФУНДАМЕНТ В ТЮМЕНИ +7 (3452) 608-619?
Записан
SantaCluster
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Александр
Сообщений: 5


« Ответ #41 : 23 Июль 2014, 12:55:32 »

Собираю отзывы о работе компании "Теплостен-Тюмень" и построенных ей домах. Раньше контора юридически находилась в Ялутровске (ООО "Ялаз-Теплостен"), но теперь переехали. Сайт: teplo-sten.ru
Сейчас строят ЖК "Пушкин" и у разных частников.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 23 Июль 2014, 12:55:32 »

 Записан
Andryhatmn
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: Андрей
Сообщений: 52


« Ответ #42 : 26 Июль 2014, 15:35:56 »

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про компанию "Сегмент", строят домики из блоков собственного изготовления "блок СКБК (укрупненный керамзитоблок нашего производства)"?
Записан
-Nick-
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Имя: Николай
Сообщений: 17


« Ответ #43 : 30 Октябрь 2014, 13:24:27 »

Маленькие фирмы не научились делать качественно блоки. Я в этом году покупал блок первый раз в небольшой фирме( название не помню), мне привезли а он крошится, качество никакое. Потом заказал на заводе в Винзилях, так вот, когда их рядом ставишь даже с первого взгляда видно качество. Винзилинский выглядит как монолитный блок и прочный а вот тот который брал первый раз почти весь выкрашивается. Ну и по ценам, разница была в 10 рублей за блок. Не рекомендую брать блоки у небольших фирм.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #44 : 30 Октябрь 2014, 13:28:19 »

Маленькие фирмы не научились делать качественно блоки. Я в этом году покупал блок первый раз в небольшой фирме( название не помню), мне привезли а он крошится, качество никакое. Потом заказал на заводе в Винзилях, так вот, когда их рядом ставишь даже с первого взгляда видно качество. Винзилинский выглядит как монолитный блок и прочный а вот тот который брал первый раз почти весь выкрашивается. Ну и по ценам, разница была в 10 рублей за блок. Не рекомендую брать блоки у небольших фирм.
Николай, мне вот интересно - вы засланюк, чей-то пиарщик медленного продвижения? Вы за все маленькие фирмы можете поручиться, что у них плохое качество или подводите к теме одной, выгодной вам, фирме?
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
-Nick-
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Имя: Николай
Сообщений: 17


« Ответ #45 : 30 Октябрь 2014, 13:34:50 »

Я не засланюк, и не пиарщик. А вот вы наверно можете поручиться за маленькие фирмы. Я видел качество, если вы этого не видели значит нестоит вам об этом и говорить.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #46 : 30 Октябрь 2014, 13:42:35 »

Я не засланюк, и не пиарщик. А вот вы наверно можете поручиться за маленькие фирмы. Я видел качество, если вы этого не видели значит нестоит вам об этом и говорить.
Я могу сказать нелестное об одной, к примеру, фирме, но за всех я поручаться, что они "тяп-ляпщики", не стал бы... Не забывайте, что есть нормальные фирмы, нормальнце, совестливые работники, которые честно трудятся и хотят зарабатывать. А тут приходит человек и заявляет - все фирмочки говнюки. Так получается? Тем самым вы опускаете и честных, нормальных людей. Если видели, то есть раздел, где описываем, к какому производителю обращаться, а к какому нет и почему нет.
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
-Nick-
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Имя: Николай
Сообщений: 17


« Ответ #47 : 30 Октябрь 2014, 16:44:47 »

Я могу сказать нелестное об одной, к примеру, фирме, но за всех я поручаться, что они "тяп-ляпщики", не стал бы... Не забывайте, что есть нормальные фирмы, нормальнце, совестливые работники, которые честно трудятся и хотят зарабатывать. А тут приходит человек и заявляет - все фирмочки говнюки. Так получается? Тем самым вы опускаете и честных, нормальных людей. Если видели, то есть раздел, где описываем, к какому производителю обращаться, а к какому нет и почему нет.
Наверно вы правы. всех под одну гребенку нельзя. Есть наверно и небольшие фирмы которые делают качественно. Просто я заметил многие сейчас в погоне за прибылью на качество внимания не обращают. Им лишь бы впарить. А завтра они исчезнут и все. Я считаю что на этом форуме мы делимся своим опытом, я высказал, то с чем столкнулся, рассказал как это произошло. Описал в чем была проблема, что материал выкрашивался. Сказал как эту проблему решил. Поэтому извините если обидел может вы тогда подскажите хорошего производителя из небольших фирм. Я сказал чье качество мне действительно понравилось.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #48 : 30 Октябрь 2014, 17:39:17 »

Наверно вы правы. всех под одну гребенку нельзя. Есть наверно и небольшие фирмы которые делают качественно. Просто я заметил многие сейчас в погоне за прибылью на качество внимания не обращают. Им лишь бы впарить. А завтра они исчезнут и все. Я считаю что на этом форуме мы делимся своим опытом, я высказал, то с чем столкнулся, рассказал как это произошло. Описал в чем была проблема, что материал выкрашивался. Сказал как эту проблему решил. Поэтому извините если обидел может вы тогда подскажите хорошего производителя из небольших фирм. Я сказал чье качество мне действительно понравилось.
Вы меня не обидели..))) Просто я за справедливость... Я несколько по иному работаю и подсказать подобную фирму не смогу, не знаю. Но, мне (к примеру) очень выгодно сделать людям качественно работу. Поясню - если клиент останется очень доволен качеством, ценой, вниманием, то, сами понимаете,  он подскажет другим, знакомым и близким и я буду снова с работой, а соответственно с деньгами. А те, кто лишь бы деньги урвать, просто рвачи и, скорее всего, у них нет далекого будущего...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
А.В.
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: в поисках
Имя: Алла
Сообщений: 15


« Ответ #49 : 20 Декабрь 2014, 09:17:14 »

А вот меня например не волнует их далекое и недалекое будущее (этих фирм), меня волнует мое строительство и мои деньги, поэтому только крупные, хорошо зарекомендовавшие себя производственные предприятия (Винзили, например), Nick прав. Он дом строит на всю жизнь и экономить на качестве нельзя!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines