Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Коттеджный посёлок "Зубаревские просторы" - земля под ИЖС
| | |-+  Знакомимся с соседями
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Знакомимся с соседями  (Прочитано 28501 раз)
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #50 : 24 Июнь 2013, 20:36:03 »

Здравствуйте,Ильгиз!А  мы Ваши  соседи участок 343,Игорь и Эля!
а я ваш сосед через дорогу, участок 341 Дмитрий,наконец то и возле меня строиться начнут, а то как то скучно!
Записан
Эля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Эля
Сообщений: 7


« Ответ #51 : 27 Июнь 2013, 08:14:01 »

а я ваш сосед через дорогу, участок 341 Дмитрий,наконец то и возле меня строиться начнут, а то как то скучно!

Дмитрий мы с Вами знакомились,когда приезжали на участок,помните?Мы начали строительство )))))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 27 Июнь 2013, 08:14:01 »

 Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #52 : 28 Июнь 2013, 21:02:23 »

Дмитрий мы с Вами знакомились,когда приезжали на участок,помните?Мы начали строительство )))))

Да я все вижу! Кстати я тоже приложил руку к вашей стройке- ваши строители брали воду у меня с скважины, а теперь у вас своя скважина!
Записан
Эля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Эля
Сообщений: 7


« Ответ #53 : 30 Июнь 2013, 21:27:10 »

Да я все вижу! Кстати я тоже приложил руку к вашей стройке- ваши строители брали воду у меня с скважины, а теперь у вас своя скважина!

Спасибо,Дмитрий!Не дали нашим работникам умереть!Стройка началась!!!!!Скважина у нас 43 метра получилась,хотели меньше пробурить,а пошел крупный песчанник и приняли решение,что бурят еще,сейчас хорошая вода!Потом нужно будет сдать ее проверить на состав,все ли в норме!!!
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #54 : 01 Июль 2013, 20:17:16 »

Спасибо,Дмитрий!Не дали нашим работникам умереть!Стройка началась!!!!!Скважина у нас 43 метра получилась,хотели меньше пробурить,а пошел крупный песчанник и приняли решение,что бурят еще,сейчас хорошая вода!Потом нужно будет сдать ее проверить на состав,все ли в норме!!!
у меня 40 метров пробурили, вода тоже чистая. Резво начили строительство, JCB второй день роет котлованы, сегодня фбс завезли, видел как разгружали, я понял вы не в Тюмени сейчас, ох как приглядывать надо за строителями!
Записан
Vlad6111
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Владимир
Сообщений: 11


« Ответ #55 : 07 Июль 2013, 23:07:24 »

Владимир и Светлана участок 123
Записан
Уч306
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Serg
Сообщений: 3


« Ответ #56 : 07 Июль 2013, 23:48:14 »

Доброе время суток, соседи!
Сегодня заезжал на свой участок - 306 (по документам), а там уже колышками (из арматуры желтой краской покрашены) под фундамент забора и строений размечено и заготовки для заливки из досок подготовлены. Хотелось бы уточниться с автором данных работ - то ли попутали, то ли я не там ищу, то ли ПСК один участок двоим продал...
Участок: третий квартал от старого московского тракта (с юга), т.е. после третьей отсыпанной дорожки, третий участок с востока на запад от основной дороги
Откликнитесь по тел. 8 9199208329
Записан
Эля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Эля
Сообщений: 7


« Ответ #57 : 11 Июль 2013, 18:52:00 »

у меня 40 метров пробурили, вода тоже чистая. Резво начили строительство, JCB второй день роет котлованы, сегодня фбс завезли, видел как разгружали, я понял вы не в Тюмени сейчас, ох как приглядывать надо за строителями!

Да мы не в Тюмени,строимся дистанционно,вы уж там посматривайте пожалуйста за ними по соседски)))))будем очень благодарны
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #58 : 11 Июль 2013, 23:03:27 »

Да мы не в Тюмени,строимся дистанционно,вы уж там посматривайте пожалуйста за ними по соседски)))))будем очень благодарны
не переживайте, все стабильно, сидят в своих шатрах с целофана, наверно ждут строительную музу!!!
Записан
Эля
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Эля
Сообщений: 7


« Ответ #59 : 12 Июль 2013, 12:49:19 »

не переживайте, все стабильно, сидят в своих шатрах с целофана, наверно ждут строительную музу!!!

Я им сегодня ее(музу)послала,аж краном разгружают)))))
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines