Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Коттеджный посёлок "Зубаревские просторы" - земля под ИЖС
| | |-+  Начинаем с нуля!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Начинаем с нуля!!!  (Прочитано 18016 раз)
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2012, 19:24:05 »

красиво ))
по барски ))
пока не решаюсь рисовать деревья и всё такое...
пока забор, баня, дом ...  на картинке вроде как всё красиво и комфортно, но вот как будет все это в реальной жизни? и на конкретном участке...
вот как вроде планируешь квартиру (особенно когда въезжаешь в квартиру большую по размеру чем предыдущая, то кажется новая квартира это просто полигон огромнейший для воплощения все капризов!  Но к сожалению, когда поставишь уже шкаф, кровать и еще малость мебели выясняется, что квартирка ну вроде ничего, пойдет, но вот места для беговой дорожки как не было так и нет ))))
либо просто и не нужна она совсем ...   так как по факту оказалось нужно еще один шкаф поставить...
вот как смотришь передачи про ремонт квартир по телеку, ну красота блин!!!  столько дизайнерских решений классных...  но потом начинаешь понимать, что там даже места для повседневных вещей нет...  красиво, но не для жизни...
поэтому все прелести буду планировать уже по факту, непосредственно на месте и отталкиваясь от дома, он самый главный ))) 
Я зашел в квартиру где еще ничего не было и через час уже видел в голове - где и что будет. Через полтора месяца стало так, как видел образно. Включите фантазию и следуйте за ней. Все просто....))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
stefa
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Евгения
Сообщений: 53


« Ответ #31 : 01 Октябрь 2012, 19:50:18 »

 dmКто уже сделал подъезд к участку.Подскажите,как удлинить водоотводную трубу,какого размера нужны плиты и где их можно купить подешевле б/у
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2012, 19:50:18 »

 Записан
McCar
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Андрей
Сообщений: 91



« Ответ #32 : 02 Октябрь 2012, 08:53:07 »

dmКто уже сделал подъезд к участку.Подскажите,как удлинить водоотводную трубу,какого размера нужны плиты и где их можно купить подешевле б/у
если удлинять трубу, то зачем плиты?) и если плиты, то зачем трубу удлинять??))
Записан

McCar
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы
Имя: Андрей
Сообщений: 91



« Ответ #33 : 02 Октябрь 2012, 08:56:58 »

а вообще... тут вот гляньте http://www.forumhouse.ru/threads/4215/
Записан

stefa
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарево
Имя: Евгения
Сообщений: 53


« Ответ #34 : 02 Октябрь 2012, 10:57:56 »

а вообще... тут вот гляньте http://www.forumhouse.ru/threads/4215/
   Спасибо,посмотрела.Видимо,для нас лучший вариант плиты.Теперь надо искать б/у плиты.Лишь бы груженая техника на дорогах не буксовала
Записан
glassestmn
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Андрей
Сообщений: 902


« Ответ #35 : 03 Октябрь 2012, 10:40:35 »

вот как смотришь передачи про ремонт квартир по телеку, ну красота блин!!!  столько дизайнерских решений классных...  но потом начинаешь понимать, что там даже места для повседневных вещей нет...  красиво, но не для жизни...
поэтому все прелести буду планировать уже по факту, непосредственно на месте и отталкиваясь от дома, он самый главный ))) 
    Не соглашусь с Вами, по телевизору показываю то, что сделано не для вас, у всех разные предпочтения. Я, ремонтируя свою новую квартиру, ставил задачи дизайнеру - что мне надо, вот одна из них - как больше шкафов для хранения вещей. И очень доволен полученым результатом - очень красиво, в стиле и не смотря на большое кол-во зон хранения ини как то спрятаны квартира в стиле. И не смотря что это типовая 121 - Т, все удивляются как такое получилось. Кто-то делает дизайн сам, кто то нанимает профессионала. В любом случае когда все спланированно до мелочей, ускоряет процесс стротельства, позволяет сэкономить и не надо потом будет переделывать, сносить, переносить и т.д.


* kv02.jpg (150.86 Кб, 1000x750 - просмотрено 1008 раз.)

* kv03.jpg (91 Кб, 1000x750 - просмотрено 1023 раз.)
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #36 : 03 Октябрь 2012, 10:49:45 »

КрасиВО и со вкусом)) Честно. Но вот я например извращенец - я только сам от фантазии до воплощения. Сколько не решал с дизайнерами, все было не так...))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #37 : 04 Июль 2013, 22:54:13 »

Что то на форуме совсем тишина, хотя на участках оживление на лицо, я сегодня цемент завез на участок Сухоложский, говорят что лучьший из ассортимента различных производителей, а то дорожает с каждым днем.
Записан
Eugeniaost
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши-3
Имя: Евгения, Ярослав
Сообщений: 381



« Ответ #38 : 05 Июль 2013, 08:14:19 »

Что то на форуме совсем тишина, хотя на участках оживление на лицо, я сегодня цемент завез на участок Сухоложский, говорят что лучьший из ассортимента различных производителей, а то дорожает с каждым днем.

Потому и тишина, работают на участках все, некогда за компьютером сидеть
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #39 : 05 Июль 2013, 22:39:46 »

Потому и тишина, работают на участках все, некогда за компьютером сидеть
каждый день на участке от расвета до заката, хозяева то как раз  появляються набегами, а вот граждане содружеских республик из времен СССР как раз в изобилии! Одно радует все больше машин с 89 регионом, 86 тоже, так что наших прибывает, я уже шучу Тюмень резиновая- всех примет!
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines