Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  ИЖС и дети
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: ИЖС и дети  (Прочитано 7832 раз)
ALex
Гость
« Ответ #20 : 20 Май 2013, 14:18:55 »

При советском союзе, может быть да, а сейчас не уверен насчет отличника-ударника. Есть примеры, когда люди приезжали из деревень с золотыми медалями, а в институте были круглыми троечниками. Насчет национальности, да я и не говорю, что они непорядочные. Просто представьте ситуацию, из 30 человек в классе 2-3 русские...
Вот именно. Я помню когда я ходил в школу и как было не сладко армянам или детям других национальностей. И хорошо бы, если на уроках истории была бы такая же программа как в большинстве школах России. А то ведь может быть сделан упор в сторону татарской истории. Что тогда?
Записан
Сергей36
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Теремки
Имя: Сергей
Сообщений: 387



« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2013, 08:16:00 »

А у нас свои головняки. В 14году мы идём в 1-й класс. И как нам быть недоконца понятно. Окончить начальную школу на севере и переезжать в Якуши ??? Но взят кредит под строительство которое начато. Или выстроиться за лето и в Чикчинскую школу, но непонятна ситуация с электроэнергией, которую обещают к концу 14года. Я уже настроился на переезд, достали эти сугробы... А переводиться из школы в школу в начальном классе с разными программами обучения - так у ребёнка мозги закипят. Бросать начатое строительство тоже не выход. Вот сижу и думаю как быть то.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2013, 08:16:00 »

 Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2013, 08:24:02 »

На электроэнергию сильно не надейтесь на конец 14-го...
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #23 : 30 Май 2014, 08:00:53 »

Подскажите пожалуйста! Кто нибудь узнавал про детские сады в Якушах, Чикче? есть ли очередь? Мы тоже к осени, если все доделаем, планируем переезжать, а вот с садом не знаю как и быть...
Записан
mastersveta
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши-1
Имя: Светлана
Сообщений: 139



WWW
« Ответ #24 : 30 Май 2014, 08:07:35 »

Подскажите пожалуйста! Кто нибудь узнавал про детские сады в Якушах, Чикче? есть ли очередь? Мы тоже к осени, если все доделаем, планируем переезжать, а вот с садом не знаю как и быть...
Очередь есть всегда и во всех ДС. В Чикчу реально попасть, они в этом году ДС в Криводаново должны были сделать, часть детей из чикчинского садика туда должна перейти, но утверждать не буду, потому что разговаривала с заведующей давным-давно, в феврале или в марте. Якушинский садик - не самое престижное место))))) Группа там всего одна и разновозрастная. Работает садик лишь до 17 часов и там своя огромная очередь из местных желающих.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Rusnaz
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Имя: Rus
Сообщений: 2


« Ответ #25 : 12 Апрель 2015, 23:58:56 »

Вот сижу, читаю комменты...
Честно говоря, меня удивляет позиция некоторых обитателей, не буду принципиально пальцем в ник тыкать.
По порядку:
1. Сам отучился в сельской школе, разницу не вижу. главное как в семье поставлено отношение к учебе.
2. Насчет татарвы - как говорится, если не нравится- на..й это туда, налево, в сторону Антипино и города... Самое главное - зачем покупать участок и строиться с таким отношением к местному населению? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...Я специально купил участок и буду строитться, чтоб мои дети выросли в родной среде, разговаривая на родном языке.
3. И самое главное - татары национализмом не страдают, в отличие от некоторых, так что, как говорится, хуш килдегез (добро пожаловать).
Записан
nanstra
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Теремки
Имя: Вадим
Сообщений: 18



« Ответ #26 : 16 Октябрь 2017, 04:01:25 »

Этот вопрос, конечно, заставил меня сейчас задуматься. Ребенок у нас даже в сад не ходит.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines