Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Старый Тобольский тракт
| |-+  Радужный - земля под ИЖС и коттеджный посёлок.
| | |-+  Электричество в Радужном
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Электричество в Радужном  (Прочитано 22431 раз)
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #50 : 18 Апрель 2013, 12:35:57 »

Оччень интересно! С удовольствием бы тоже отсканировала, если бы была возможность. Переписала со своего слово в слово..... Я покупала землю в Радужном в ноябре 2012. ПОлучается, что изменили условия инвестирования?
surok из Якушей
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #51 : 18 Апрель 2013, 13:03:37 »

Я это знаю. А вы вообще отличаете такие понятия как "Собственник" и "Балансодержатель"? Передача на баланс это не значит передать в собственность. Вы что хотите сказать, что эти самые дороги и тратуары будут всегда в собственности ИФ?
Все это передается МО ( т е дороги, коридоры коммуникаций ) И лишь тогда Вы являетесь полноценным жителем МО со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями Продавец должен вывести эту землю из земли под ИЖС (кадастр)
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 18 Апрель 2013, 13:03:37 »

 Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #52 : 18 Апрель 2013, 13:38:11 »

Я это знаю. А вы вообще отличаете такие понятия как "Собственник" и "Балансодержатель"? Передача на баланс это не значит передать в собственность. Вы что хотите сказать, что эти самые дороги и тратуары будут всегда в собственности ИФ?
Конечно отличаю. Только теперь правильнее говорить не "Балансодержатель" а "Правообладатель" (читай постановление Правительства РФ от 16 июля 2007 г. N 447). Ну и наверное вам известно, что Чикчинское МО не занимается содержанием и обслуживанием автомобильных дорог. Следовательно чтобы МО передало на обслуживание  (баланс) дороги кому-либо они должны быть у них в собственности. А в собственность эти дороги им должен передать ИФ.  Либо ИФ должен остаться собственником и передать на баланс обслуживающей конторе их самостоятельно и платить свои деньги за содержание дорог.
Записан
maloy
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1 803


« Ответ #53 : 18 Апрель 2013, 13:41:09 »

Хотя со вторым вариантом для ИФ я походу набрехал. Не могут они их себе оставить.
Записан
РАДУЖНЫЕ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Стас и Екатерина с ул. Ф. Алеева, 2
Сообщений: 7



« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2013, 22:01:46 »

Мы прочли в договоре, что ток пустят при 100% оплате за свет всех участников проекта Радужный! Так что платите и в третьей декаде 2014 года будет свет.
Записан
Милада
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Милада
Сообщений: 3


« Ответ #55 : 26 Декабрь 2013, 18:42:02 »

в Княжево земля не ИЖС.ее еще переводить надо.цена низкая т.к. у них деревня подключает.Я общалась с людьми,которые преобрели там землю.Им не дают разрешений на строительство.В общем как говорят про ИФ,дыры затыкают с одного поселка на другой
Записан
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #56 : 12 Март 2014, 17:24:11 »

Сегодня ездили в Радужный, работали в доме,  при нас привезли 1  трансформаторную  будку,  и при выезде из поселка увидели еще одна стоит, всего их вроде по плану  4.Так что начало положено! Надеемся что к осени сделают нам эл-во!
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #57 : 12 Март 2014, 17:38:44 »

Сегодня ездили в Радужный, работали в доме,  при нас привезли 1  трансформаторную  будку,  и при выезде из поселка увидели еще одна стоит, всего их вроде по плану  4.Так что начало положено! Надеемся что к осени сделают нам эл-во!
А столбы уже стоят? Если стоят, то все быстро будет. У нас уже звонили по поводу подключения к домам...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Ильина
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пригород: Радужный
Имя: Татьяна, Роман
Сообщений: 466


« Ответ #58 : 12 Март 2014, 20:40:04 »

не столбов то нет еще
Записан
помещица
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Якуши
Имя: Оксана
Сообщений: 431



« Ответ #59 : 13 Март 2014, 11:01:59 »

Сегодня ездили в Радужный, работали в доме,  при нас привезли 1  трансформаторную  будку,  и при выезде из поселка увидели еще одна стоит, всего их вроде по плану  4.Так что начало положено! Надеемся что к осени сделают нам эл-во!
Рада за вас) Получается, вы открыли свой сезон?
Записан

ложкарь грустит на ложки глядя
гусляр на гусли а игнат
слепой волынщик из ижевска
не видит поводов грустить
© Zinаid
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines