Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Ушаково коттеджный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Лесонасаждения в Ушаково
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Лесонасаждения в Ушаково  (Прочитано 18521 раз)
Aleksey
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Алексей
Сообщений: 26


« Ответ #10 : 15 Декабрь 2012, 21:05:30 »

Подозреваю, что вы покупаете у риэлторов, у этих всегда "все будет!". Когда покупал землю у "собственника", точнее доверенного лица, тот мне честно сказал, что их задача только продать землю, никаких дорог и т.п. от них не будет.
Буду надеяться, что не всё так плохо. В любом случае, после покупки и, когда появиться возможность приехать в Тюмень и посмотреть на покупку так сказать "в живую" буду думать, что делать дальше. Может, действительно придёться коллективно самим сажать, может другие варианты будут.... Поживём-увидим. Время терпит. Пока.:-)
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #11 : 15 Декабрь 2012, 21:13:30 »

Мы за участком посадили и елочки, и сосенки, и березки, и рябинки. Мечтаем с женой потом сделать площадку для отдыха с детскими горками и снежными барикадами. И пусть вырастет елка, которую потом можно будет наряжать для всех. А ждать пока нам дяди сделают, не хочу.... Просто...я нетерпелив.)
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2012, 21:13:30 »

 Записан
Aleksey
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Алексей
Сообщений: 26


« Ответ #12 : 15 Декабрь 2012, 21:43:34 »

Мы за участком посадили и елочки, и сосенки, и березки, и рябинки. Мечтаем с женой потом сделать площадку для отдыха с детскими горками и снежными барикадами. И пусть вырастет елка, которую потом можно будет наряжать для всех. А ждать пока нам дяди сделают, не хочу.... Просто...я нетерпелив.)
А я лес на участке хочу. В планах в 2013 г. Забор поставить и деревья посадить.
Записан
ANT_ON
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Ушаково
Имя: ANT_ON
Сообщений: 13


« Ответ #13 : 15 Декабрь 2012, 22:46:48 »

Осенью мы я представителем фирмы ездили смотреть свой участок в 3 очереди и нам сказали, что вдоль дороги участки продаются под коммерческую недвижимость, логистическому центру сети магазинов "Магнит" отказали, потом какая-то московская фирма хотела организовать нечто вроде торгового центра и гостиницы, чем дальше закончилось, не знаю. Но сомневаюсь, что будут какие-либо лесопасадки.
Записан
Aleksey
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: ушаково
Имя: Алексей
Сообщений: 26


« Ответ #14 : 16 Декабрь 2012, 10:01:02 »

Осенью мы я представителем фирмы ездили смотреть свой участок в 3 очереди и нам сказали, что вдоль дороги участки продаются под коммерческую недвижимость, логистическому центру сети магазинов "Магнит" отказали, потом какая-то московская фирма хотела организовать нечто вроде торгового центра и гостиницы, чем дальше закончилось, не знаю. Но сомневаюсь, что будут какие-либо лесопасадки.
Буду узнавать
Записан
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #15 : 16 Декабрь 2012, 11:03:36 »

Вот, вот и мне кажеться, что надеяться вам остаеться только на себя, ваши продавцы свет то со скрипом тянут, не говоря уже о посадке деревьев, они об этом даже и не думают! Так что вооружайтесь лопатами и вперед, думаю большой проблемы не будет свой участок и вокруг него засадить деревьями.
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #16 : 16 Декабрь 2012, 11:34:15 »

Вот, вот и мне кажеться, что надеяться вам остаеться только на себя, ваши продавцы свет то со скрипом тянут, не говоря уже о посадке деревьев, они об этом даже и не думают! Так что вооружайтесь лопатами и вперед, думаю большой проблемы не будет свой участок и вокруг него засадить деревьями.
Согласен!)) Да и даже, если представить, что для нас посадят деревья... Согласитесь, что никто не будет заботиться об эстетичности подбора деревьев, о гармоничности ландшафта. Посадят елочки в один ряд - чтоб про Колыму не забывали, и все...))) А толи дело посадить недалеко друг от друга три березки (только не сильно близко - они растут); в сторонке рябинку; чуть ближе можевель и т.д....
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #17 : 16 Декабрь 2012, 11:35:22 »

Кстати, продается посадочный материал грибов. Там же можно грибы высеять))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Валерий
Консультант
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюнево
Имя: Валерий
Сообщений: 333



« Ответ #18 : 16 Декабрь 2012, 11:44:14 »

Александр, где продается, адрес есть?
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #19 : 16 Декабрь 2012, 12:18:51 »

Александр, где продается, адрес есть?
Как где?... В магазинах. В магазине семян встречал в продаже. А еще где-то в нете встречал как самому можно перенести часть грибницы к дому, к деревьям поблизости дома, на участок...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines