Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Проектирование, строительство, ремонт
| |-+  Проекты домов, бань, гаражей, участков и др.
| | |-+  Проектирование дома.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Проектирование дома.  (Прочитано 28077 раз)
HuanKarlos
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Зубаревские просторы уч.№389
Имя: Алексей
Сообщений: 63


WWW
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 15:43:23 »

я ж не говорю, что я полностью доверюсь проектировщикам, конечно я буду вникать в проект как и во все другое, за ссылки спасибо
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #11 : 27 Февраль 2013, 19:41:54 »

В самом начале я хотел было обратиться к проектировщикам... Обзвонил, поговорил. Один человек внятно мне растолковал, что дешевле, чем за 50 тыр-ей никому не будет интересно заниматься. Предложил, что если я найду кого-то, кто сделает хотя бы за такие деньги (из профессионалов), то Он готов, как Саакашвили, съесть галстук...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #11 : 27 Февраль 2013, 19:41:54 »

 Записан
MetallugA
Раздолбайкер
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: Анатолий
Сообщений: 979



« Ответ #12 : 27 Февраль 2013, 20:49:12 »

пффф, какие смутные мечтания? спуститесь на землю уважаемый)))
воплощать? Да, будут воплощать, поверь. За деньги будут! и со "стопицотлетним" стажем тоже будут рисовать и "дипломированные" и "опытные" "проектировщики".
А какие аппетиты? в 30-60 тыров за проект?

Я так понял что вы мне предлагает свои услуги сто стопятьсотлетним стажем рисования и вы являетесь дипломированным специалистом из солидно ФиРмЫ? так

Я спрашиваю у людей которые делали проекты или собираются делать, узнаю мнения, кто как поступил в данной ситуации. Пустой треп и флуд не интересен тем более с циником)))) ИМХО ничего личного

*facepalm*

вам уже кое-что успели объяснить выше, мистер мачо. если вам непонятен посыл уже прошедших часть этого трудного пути - ну что ж, набивайте свои шЫшки, мешать не буду.


Я так понял что вы мне предлагает свои услуги сто стопятьсотлетним стажем рисования и вы являетесь дипломированным специалистом из солидно ФиРмЫ? так


ни к каким фирмАм я отношения, к счастью, не имею. и стаж мой в махании молотком несколько больше, чем в рисовании.

вероятно, с таким стартом отношения у нас могут не заладиться, однако, если вы хотите построить надежный, прочный, теплый, качественный и правильный дом - могу помочь. как в теории, так и на практике. как в "рисовании", так и в махании молотком.
мои успехи в этом форуме освещены, обращайтесь.
 =)
Записан

...время вышло, а я не успел показать тебе черный цвет Солнца... (с)

<<<Продам земельные участки в Кулиге>>>
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #13 : 27 Февраль 2013, 21:02:11 »

Безо всякой лести - Анатолий тот человек, к мнению которого, хотя бы стоило прислушаться. Почитайте его предыдущие мысли и выводы здесь. Споры были, но дурного я от него здесь не слышал...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
Эвик 911
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Зубарева
Имя: Дмитрий
Сообщений: 218


« Ответ #14 : 27 Февраль 2013, 22:52:49 »

Ну давайте колитесь, кто, где будет заказывать архитектурный проект?

Предлагаю в этой теме обсуждать архитектурные тонкости, проекты, компании которые этим занимаются, ценник на данные услуги.

Самопроектированием нет желания заниматься, потому как хочется построить очень удобный и комфортный дом. Лучше мне кажется сказать, что ты хочешь и где это ты хочешь видеть архитектору, а он уже нарисует проект со всеми твоими пожеланиями, инженеркой и подготовит пакет документов.
Алексей, посмотри готовые проекты Альфаплан г.Санкт-Петербург, там более земные проекты, есть из чего выбирать, я покупал там!
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #15 : 28 Февраль 2013, 09:08:03 »

Уважаемый Дон Хуан ! Если Вы не будете циником Вас в легкую облапошит любая строительная "контора" Заранее приношу свои соболезнования
Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #16 : 01 Март 2013, 09:11:30 »

Э-не, Александр... С вас еще один галстук. Проект то не проектная фирма Тюмени делала))) В Москве и то можно дешевле заказать проект, чем в Тюмени... Я говорил о Тюмени.
 А вот цена что-то уж очень либеральная - 450 тыс...
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #17 : 01 Март 2013, 09:13:56 »

А вот цена что-то уж очень либеральная - 450 тыс...
450 рублей за квадрат Улыбка
Записан
slon33
Сергей
Старожил
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушакова
Имя: slon33
Сообщений: 296



« Ответ #18 : 01 Март 2013, 13:18:10 »

kan1972 Ну  выложенный вами список документации не впечатляет..... Нет электрооборудования , смет ... Да и вообще выложите документы на форум а мы уж разберемся какой он такой практикующий инженер.....
Записан
DJ_ALLIGATOR
Администратор
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Якуши
Имя: Максим
Сообщений: 5 499



« Ответ #19 : 01 Март 2013, 14:04:27 »

Прошу без мата, даже завуалированного
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines