Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Общение на разные темы
| |-+  Беседка
| | |-+  Где заказать лестницу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Где заказать лестницу  (Прочитано 10584 раз)
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #40 : 03 Февраль 2016, 10:54:41 »

Был я там (ТЛК), условия странные, 70% предоплаты требовали, да и цены выше, чем у конкурентов...

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 12:30:48 от DJ_ALLIGATOR » Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
na2re
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Перевалово
Имя: Анастасия
Сообщений: 151


No choice -> no limits. Ashtanga - just do.


« Ответ #41 : 03 Февраль 2016, 12:54:19 »

Если бы пришлось выбирать лестницу снова, выбрал бы лестницу с металлическим каркасом, деревянная хоть и красивая но скрипит безбожно, местами рассыхается... А в моем случае, дом тоже деревянный, до сих пор ходит, вместе с ним и лестница стала ходить...
Иногда страшно становится...(((
Полностью поддерживаю - лестница с металлическим каркасом это просто супер! Сделали себе именно такую
Присоединяюсь! Мы делали этапами - металлический каркас+ступени и подступенники железо (толщина, страшно утверждать, но мм5, насколько помню). Сразу же кованые перила. Потом я всю эту конструкцию, кроме перил  Улыбка, лично красила HAMMERITE ом на два раза внутреннюю и внешнюю стороны. И так пользовались пару лет (даже на фоне чистового ремонта в доме ничего смотрелось). Потом муж заказал и прикрутил ступени из березы, мы их проморили и отлакировали яхтным, а подступенники тоже сам сделал из пробки в тон. Пробка хорошо скрывает огрехи. Очень довольны. Если кому интересно, могу поискать в архивах, как выглядела лестница на первом этапе.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 13:26:22 от na2re » Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #41 : 03 Февраль 2016, 12:54:19 »

 Записан
Дом серебряных колоколец
Консультант
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши 3
Имя: Ирина, Александр
Сообщений: 3 318



« Ответ #42 : 03 Февраль 2016, 17:07:42 »

Детский сад - старшая группа!..)) Это я о презервативах. Новые жалко, а использованные...гм...)) Перед сборкой все, стыкующиеся части, слегка протираются парафином (можно сухим мылом или парафиновым маслом) и все. Лестница собирается и никогда не скрипит. Ну, может лет через двадцать, когда и суставы скрипеть уже будут.  На метал дерево садить вариант хороший, но дорогой и не в каждом доме поставить можно. У нас дом на винтах и в данном случае лучше дюралевый каркас, что будет круче, чем сам дом, по цене...))))
Записан

Ф.М.
 Если бы на Земле не было разврата, я бы его, пожалуй, придумал... (из размышления ветру).
MasterOK
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Соколово
Имя: MasterOK
Сообщений: 9



« Ответ #43 : 17 Февраль 2016, 02:14:42 »

Любая лестница должна быть долговечной, надежной и безопасной. ... Благодаря наличию в бетонной конструкции стальной арматуры надежность ее проверена как строителями, так и теми, кто повседневно ею пользуется.
Я за бетон исключительно.
Записан
Paha72
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Есаулово
Имя: Павел
Сообщений: 789


Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли


« Ответ #44 : 17 Февраль 2016, 09:43:26 »

Любая лестница должна быть долговечной, надежной и безопасной. ... Благодаря наличию в бетонной конструкции стальной арматуры надежность ее проверена как строителями, так и теми, кто повседневно ею пользуется.
Я за бетон исключительно.
Бетонная лестница в доме из дерева, оригинально... Вы не из Соколово, скорей из Сколково...
Записан

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон. (Джордж Карлин)
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #45 : 17 Февраль 2016, 10:14:24 »

Детский сад - старшая группа!..)) Это я о презервативах. Новые жалко, а использованные...гм...)) Перед сборкой все, стыкующиеся части, слегка протираются парафином (можно сухим мылом или парафиновым маслом) и все. Лестница собирается и никогда не скрипит. Ну, может лет через двадцать, когда и суставы скрипеть уже будут.  На метал дерево садить вариант хороший, но дорогой и не в каждом доме поставить можно. У нас дом на винтах и в данном случае лучше дюралевый каркас, что будет круче, чем сам дом, по цене...))))
можно встряну. а дюраль же вроде дома не сварить? или сборка на болтах? а где стока дюраля взять? уголки, швеллеры... ты же почотный сварщик из железа самое то. не?
Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #46 : 17 Февраль 2016, 10:15:11 »

Присоединяюсь! Мы делали этапами - металлический каркас+ступени и подступенники железо (толщина, страшно утверждать, но мм5, насколько помню). Сразу же кованые перила. Потом я всю эту конструкцию, кроме перил  Улыбка, лично красила HAMMERITE ом на два раза внутреннюю и внешнюю стороны. И так пользовались пару лет (даже на фоне чистового ремонта в доме ничего смотрелось). Потом муж заказал и прикрутил ступени из березы, мы их проморили и отлакировали яхтным, а подступенники тоже сам сделал из пробки в тон. Пробка хорошо скрывает огрехи. Очень довольны. Если кому интересно, могу поискать в архивах, как выглядела лестница на первом этапе.
если не сложно выложите фото всех этапов лестницы. спасибо
Записан
na2re
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Перевалово
Имя: Анастасия
Сообщений: 151


No choice -> no limits. Ashtanga - just do.


« Ответ #47 : 17 Февраль 2016, 15:43:23 »

На всех я не обещала. Такая она была


* DSC05986.jpg (92.42 Кб, 566x425 - просмотрено 775 раз.)

* DSC05989.jpg (98.71 Кб, 566x425 - просмотрено 767 раз.)
Записан
Shved
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пригород: Якуши
Имя: Владимир
Сообщений: 640


« Ответ #48 : 17 Февраль 2016, 16:08:48 »

На всех я не обещала. Такая она была
интересный вариант.  Я думал только направляющие делают жеоезными а остальное массив.
Записан
na2re
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Перевалово
Имя: Анастасия
Сообщений: 151


No choice -> no limits. Ashtanga - just do.


« Ответ #49 : 17 Февраль 2016, 16:18:45 »

А как по направляющим ходить? Мы же этапами.
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines