Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Месторасположение, фото, описание микрорайона Лесная поляна. Фото
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Месторасположение, фото, описание микрорайона Лесная поляна. Фото  (Прочитано 17584 раз)
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #50 : 28 Февраль 2015, 07:36:16 »

Спасибо ) Как представлю кашу на участке возле свежепостроенного дома, так сразу плохо становится )
Сергей крепись. я вас как не кто понимаю. у самого такая же ситуация. тока у меня дорога без щебня, одна глина. как дожди, так плакать охото. Зимой купил щебень, по весне буду 300 метров дороги делать за свой счет, а то до дома не добраться.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #51 : 28 Февраль 2015, 07:38:46 »

Там по-моему только три дома живут постоянно, остальные вроде строятся ... поэтому освещение, как мне кажется, пока не актуально, а уж тем более разговоры о какой либо компенсации )
Кстати, а разве освещение не передали Дорстрою, вместе с электрикой или это не их вотчина ?
и освещение передали Дорстрою. но потери т за освещение оплачивает Дельта, так как Дорстрой  это компания которая не является Благотворительным фондом
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #51 : 28 Февраль 2015, 07:38:46 »

 Записан
Serge888
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Центр
Имя: Сергей
Сообщений: 29


« Ответ #52 : 28 Февраль 2015, 10:18:25 »

Сергей крепись. я вас как не кто понимаю. у самого такая же ситуация. тока у меня дорога без щебня, одна глина. как дожди, так плакать охото. Зимой купил щебень, по весне буду 300 метров дороги делать за свой счет, а то до дома не добраться.
Сергей крепись. я вас как не кто понимаю. у самого такая же ситуация. тока у меня дорога без щебня, одна глина. как дожди, так плакать охото. Зимой купил щебень, по весне буду 300 метров дороги делать за свой счет, а то до дома не добраться.
Вот вот ... Нам в прошлом году только сентябре-октябре щебень на дорогу положили, но к этому времени мы уже как то умудрились коробку поставить ... Я правда две пары обуви к этому моменту выкинул ))) в этом году даже незнаю что и ждать. Центральную улицу уже всю убили, еще в прошлом году, после дождя, машина так и хотела скатиться в канаву, потому что дорога вся в глине и круглая, как яйцо ))) а у вас где участок, разве не в наших краях ?
Записан
Serge888
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Центр
Имя: Сергей
Сообщений: 29


« Ответ #53 : 28 Февраль 2015, 10:23:04 »

и освещение передали Дорстрою. но потери т за освещение оплачивает Дельта, так как Дорстрой  это компания которая не является Благотворительным фондом
Мы, месяца полтора назад были в дорстрое. Они оказывается еще никому счетов за пользование электроэнергией не выставляли. Я сразу представил радость тех, кто проживает с электрокотлами когда им придет письмо с суммой под 100 тыщ рублей ) за освещение я готов платить, если я не один такой буду )
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #54 : 28 Февраль 2015, 16:22:05 »

Вот вот ... Нам в прошлом году только сентябре-октябре щебень на дорогу положили, но к этому времени мы уже как то умудрились коробку поставить ... Я правда две пары обуви к этому моменту выкинул ))) в этом году даже незнаю что и ждать. Центральную улицу уже всю убили, еще в прошлом году, после дождя, машина так и хотела скатиться в канаву, потому что дорога вся в глине и круглая, как яйцо ))) а у вас где участок, разве не в наших краях ?
Вот вот ... Нам в прошлом году только сентябре-октябре щебень на дорогу положили, но к этому времени мы уже как то умудрились коробку поставить ... Я правда две пары обуви к этому моменту выкинул ))) в этом году даже незнаю что и ждать. Центральную улицу уже всю убили, еще в прошлом году, после дождя, машина так и хотела скатиться в канаву, потому что дорога вся в глине и круглая, как яйцо ))) а у вас где участок, разве не в наших краях ?
Сергей у меня участок не в ваших краях, не люблю московский тракт.
Записан
Настасья72
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Анастасия
Сообщений: 19


« Ответ #55 : 05 Март 2015, 10:12:14 »

Мы, месяца полтора назад были в дорстрое. Они оказывается еще никому счетов за пользование электроэнергией не выставляли. Я сразу представил радость тех, кто проживает с электрокотлами когда им придет письмо с суммой под 100 тыщ рублей ) за освещение я готов платить, если я не один такой буду )

Угадали))))) сумма конечно меньше, но все же)))


Дорстрой уже подготовил договора, просто те кто не живет не в курсе) Договора нужно было забирать до какого-то февраля.
Свет на столбах горел примерно месяц, понятно дело дорого, но было оооочень круто!
Мы были даже удивлены, что пустую нарезку освещают))))
Записан
Omel@
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Айгуль
Сообщений: 31


« Ответ #56 : 09 Март 2015, 19:45:38 »

Доброго времени. Кто делал геологические изыскания? Кто уже разобрался с фундаментом? Кто какие заливает подскажите. Не можем определиться. Проект заказали, так нам его с 2,5 разовым запасом буронабивной "расчитали". По организациям разослали, советуют на наш микрорайон монолитный. Чешем репу, все в думках. Если есть какие то основания подскажите.
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #57 : 09 Март 2015, 19:56:21 »

И во сколько вам фундамент обойтись должен?
Записан
Omel@
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Айгуль
Сообщений: 31


« Ответ #58 : 09 Март 2015, 20:29:45 »

от 550 до 600 11х12
Записан
вау
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Озерный
Имя: Василий
Сообщений: 244



« Ответ #59 : 09 Март 2015, 20:52:54 »

Мне ленточный 10 на 10 под керамзитоблок с облицовкой кирпичом насчитали 370т.р
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines