Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Московский тракт
| |-+  Микрорайон Лесная поляна
| | |-+  Вопросы и предложения девелоперу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения девелоперу  (Прочитано 7543 раз)
vailden
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: vailden
Сообщений: 4


« : 24 Апрель 2013, 16:56:56 »

Развитием Территории и реализацией участков занимается компания "Дельта-Профит",  вопросы и предложения можно высказывать в этой теме.
Записан
Lora
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Озерный
Имя: Лариса
Сообщений: 86


« Ответ #1 : 25 Май 2014, 19:06:39 »

АЛЕКСЕЙ, ГАЗ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Если все сети и документы в порядке и сотрудниками межрайгаза создаются искусственные препоны  для подключения - давайте соберем подписи собственников Озерного и Лесной поляны, обратимся к депутатам и  В.В. Якушеву (тем более в преддверии выборов губернатора). Ведь со всех трибун и  телеэкранов говорят о необходимости и доступности газификации!!! На всех столбах висят плакаты - ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА ЗА 14 ДНЕЙ. Полноценное освоение участков и проживание там НЕВОЗМОЖНО без газа!!!  Пл личному общению с людьми вижу, что энтузиазм иссякает - ведь мы покупали землю в полной уверенности скорого подключения к газу
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #1 : 25 Май 2014, 19:06:39 »

 Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #2 : 26 Май 2014, 10:34:55 »

Я вам ответил по газу. дабавить мне пока нечего. есть регламенты в межрайгазе, которые они не нарушают, и жаловаться на них нет оснований. Свои обязательства перед собствениками мы сдерживаем
Записан
Anastasiy83
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Анастасия
Сообщений: 21


« Ответ #3 : 26 Май 2014, 20:50:05 »

Я вам ответил по газу. дабавить мне пока нечего. есть регламенты в межрайгазе, которые они не нарушают, и жаловаться на них нет оснований. Свои обязательства перед собствениками мы сдерживаем
а можно нам тоже ответить, какие на данный момент есть трудности по подключению газа, т.к. тоже есть в планах строительство и конечно же проживание.... и когда примерно будет газ в лесной поляне?
Записан
Lora
Пользователь
**
Офлайн Офлайн

Пригород: Озерный
Имя: Лариса
Сообщений: 86


« Ответ #4 : 26 Май 2014, 21:52:40 »

Я вам ответил по газу. дабавить мне пока нечего. есть регламенты в межрайгазе, которые они не нарушают, и жаловаться на них нет оснований. Свои обязательства перед собствениками мы сдерживаем
а нам газ обещали в феврале........ ну мы на август согласны............но только точно
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #5 : 27 Май 2014, 08:28:25 »

а можно нам тоже ответить, какие на данный момент есть трудности по подключению газа, т.к. тоже есть в планах строительство и конечно же проживание.... и когда примерно будет газ в лесной поляне?
На данный момент ждем договора в врезку в магистральную трассу врезка возле п Перевалова, если кто катается то видит что на повороте стоит жёлтый ящик, это ящик обозвали ГРПШ. как врезка произойдёт, останется передать газопровод на обслуживания в Тюменьмежрайгаз, в перевести линию в собственность, и после этого вам выдавать будем разрешения на врезку к нашим магистралям, хотя формально подводы уже все стоят. так же даем вам мощность по газу , посте чего вы пойдёте в Тюменьмежрайгаз  за ТехУсловиями. это произойдёт не раньше Сентября
Записан
HASH74
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная Поляна
Имя: Валерий
Сообщений: 5


« Ответ #6 : 03 Июнь 2014, 16:38:03 »

вы пойдёте в Тюменьмежрайгаз  за ТехУсловиями. это произойдёт не раньше Сентября
А можно поподробней о походе за тех.условиями. Если мне не изменяет память, вы в офисе "Дельта Профит" совместно с Доценко Андреем объясняли мне, что тех.условия на газ мы придём получать к вам, так как вы - девелоперы, и занимаетесь вопросом по газу комплексно. И срок - сентябрь! Там уже отопительный сезон должен начаться.
Записан
Халидуллины Алмаз и Таня
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Лесная поляна
Имя: Алмаз и Таня
Сообщений: 2


« Ответ #7 : 05 Июнь 2014, 09:22:29 »

Добрый день! Скажите пжл. когда планируется планировка участков 109-112?  Ездили в конце мая на свой участок 112 у нас до сих пор стоит лес.
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #8 : 10 Октябрь 2014, 14:34:34 »

АЛЕКСЕЙ, ГАЗ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Если все сети и документы в порядке и сотрудниками межрайгаза создаются искусственные препоны  для подключения - давайте соберем подписи собственников Озерного и Лесной поляны, обратимся к депутатам и  В.В. Якушеву (тем более в преддверии выборов губернатора). Ведь со всех трибун и  телеэкранов говорят о необходимости и доступности газификации!!! На всех столбах висят плакаты - ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА ЗА 14 ДНЕЙ. Полноценное освоение участков и проживание там НЕВОЗМОЖНО без газа!!!  Пл личному общению с людьми вижу, что энтузиазм иссякает - ведь мы покупали землю в полной уверенности скорого подключения к газу
УРААААААААААА.
по газу готов выдавать согласия на присоеденения к газопроводу, и по том с этой бумажкой вы пойдете в Межрайгаз за Техусловиями.
от вас
1) копия паспотра первой странички
2) копия свидетельства на земельный участок
все можите скинуть мне на почту  50000zzzz__@mail.ru
а потом звонить и приехать за получением этого документа
Записан
Алексей С
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пригород: Озёрный, Лесная Поляна
Имя: Алексей
Сообщений: 214


« Ответ #9 : 10 Октябрь 2014, 14:35:43 »

вы пойдёте в Тюменьмежрайгаз  за ТехУсловиями. это произойдёт не раньше Сентября
А можно поподробней о походе за тех.условиями. Если мне не изменяет память, вы в офисе "Дельта Профит" совместно с Доценко Андреем объясняли мне, что тех.условия на газ мы придём получать к вам, так как вы - девелоперы, и занимаетесь вопросом по газу комплексно. И срок - сентябрь! Там уже отопительный сезон должен начаться.
Техусловия мы не выдаем. мы выдаем согласия на присоеденения к газопроводу. А ТУ выдает Межрайгаз
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: [1] 2 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines