Место продаётся


Следуйте за нами в twitter:


Добавить виджет форума на Яндекс

Статистика:


Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

+  Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
|-+  Ирбитский тракт
| |-+  Луговое загородный посёлок и участки под ИЖС
| | |-+  Знакомимся?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Знакомимся?  (Прочитано 48329 раз)
Anton Shevtsov
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Ушаково
Имя: Антон
Сообщений: 549



WWW
« Ответ #20 : 20 Май 2013, 11:00:12 »

Мне интересно, почему машинам с вариатором прицепы с яхтами по 3-4 тонны таскать можно, а малявку в 1,3т. это тяжко. Вот такого соседа я точно не хотел бы. Да ладно, забейте.

Может быть "таскать" по асфальтированной дороге)?
Записан
Кварц
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Тюмень
Имя: Олег
Сообщений: 2


« Ответ #21 : 20 Май 2013, 22:52:20 »

Всем привет!  brРаз уж знакомимся,то тоже решил написать.А кто его знает-вдруг кто и впрямь потом соседями будет...Вкратце-собираемся из Тобольска куда-нить под Тюмень переезжать и вот подыскиваем варианты.И места,и дома.Только,уже готового...ну,или почти готового...Кто-нибудь тут есть,кто уже в Луговом живёт?Как оно там вообще?
Записан
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
« Ответ #21 : 20 Май 2013, 22:52:20 »

 Записан
Хохол
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Луговое
Имя: Андрей
Сообщений: 526



« Ответ #22 : 21 Май 2013, 22:11:58 »

Кварц. Есть дома в Луговом, 24 сотки с половиной дома. Там уже все подключено (коммуникации) 2,6млн. стоит. Телефон не помню, видел на заборе.
Записан
Хохол
Ветеран
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Пригород: Луговое
Имя: Андрей
Сообщений: 526



« Ответ #23 : 21 Май 2013, 22:21:05 »

Антон. Вполне возможно я не прав, но было очень обидно стоя в грязи видеть как мимо проезжает джип, причем как по асфальту. А финик удивил до глубины души.
Записан
Одна Такая
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Пригород: Луговое
Имя: Юлия
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 30 Май 2013, 12:04:44 »

Всем привет! Можно к вам? Я живу в Луговой со дня рождения и могу рассказать вам все об этом селе!
Записан
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #25 : 31 Май 2013, 21:25:11 »

Кстати, ездили в эти выходные, и решили проехать на легковом автомобиле не через поселок (как въезжали), а по полю, до тракта, понятно через 300 м. застряли. Мимо проезжал белый Паджеро-Спорт, отказался нам помочь, сказав что у него автомат(первый раз такую ерунду слышал, у самого вторая машина на автомате). И тут проезжал мимо легковой Инфинити, мало того что он сам остановился и предложил помощь, так после того как вытащил из грязи на твердое место, так еще и ждал, сможем мы продолжать движение по полю или нет, и когда понял что нам не выбраться, вернулся и дотащил нас до дороги, понятия не имею кто он и как его зовут, но РЕСПЕКТИЩЕ ему огромное, реально не ожидал помощи от человека на ИНФИНИТИ, да еще и легковом, если он будет жить в этом же поселке, я рад что у меня будет такой сосед! Спасибо!
ну у нас тут взаимовыручка на уровне. когда грязь-всё время кто-то кого-то вытаскивает. так и с некоторыми соседями познакомились.
сидишь, бывает, смотришь в окошко -  в поле легковушка буксует... ну что делать? встал, пошёл, вытащил.
 хорошо, что десяточку на ниву поменяла. на ней даж какого-то грузового китайца вытаскивали ростом не меньше, а то и больше газели!!! так что имейте ввиду, не все такие, как тот дядька, пусть ему будет стыдно...
а вообще, насколько я в курсе, практически везде с дорогами в посёлках коттеджных беда. так что не пугайтесь, приезжайте к нам. дороги уже делают, мы все надеемся на лучшее
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #26 : 31 Май 2013, 21:30:49 »

Кварц. Есть дома в Луговом, 24 сотки с половиной дома. Там уже все подключено (коммуникации) 2,6млн. стоит. Телефон не помню, видел на заборе.
смотрела полдома на коклягина, если это он, то могу сказать, что не стоит спешить. места много, земли валом, но домик уже старенький, а на задах конюшня.запах не очень. в общем, я бы под постоянное проживание не рекомендовала. только как дачу. купила 5 соток и поставила каркасник в 2 этажа(мансарда) ок. 100 кв.м. за ДВА месяца. /летом быстрее наверное строят/
 а напротив нас строятся три замечательных двухэтажных домика. не знаю, каков будет ценник на выходе. могу поинтересоваться или контакты дать.
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #27 : 31 Май 2013, 21:34:04 »

.Кто-нибудь тут есть,кто уже в Луговом живёт?Как оно там вообще?
мы построились в том поле, что называется комфортным коттеджным посёлком, что за улицу Коклягина уходит. замечательно тут у нас. лес рядом, речка недалеко с красивыми обрывистыми берегами.
проблема только с дорогами, но это вроде решается.
все боятся, что самолёты мешать будут. но нам вот они совсем не мешают. наоборот очень нравится смотреть, как они садятся и взлетают. ночью особенно красиво
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #28 : 31 Май 2013, 21:36:18 »

Всем привет! Можно к вам? Я живу в Луговой со дня рождения и могу рассказать вам все об этом селе!
очень приятно!!! наконец-то знающий человек появился!
и сразу вопрос : где здесь купаться можно?
и расскажите ка нам что-нибудь интересненькое о себе да о селе.
ну и вообще, давайте уж, жители, о себе и своём домике рассказывать, об увлечениях каких-то, достижениях на участке и не только.
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Змеищщща
Постоялец
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Пригород: Луговое
Имя: Елена
Сообщений: 202


Кобра Королевская


« Ответ #29 : 31 Май 2013, 21:50:16 »

понятия не имею кто он и как его зовут, но РЕСПЕКТИЩЕ ему огромное, реально не ожидал помощи от человека на ИНФИНИТИ, да еще и легковом, если он будет жить в этом же поселке, я рад что у меня будет такой сосед! Спасибо!
если не ошибаюсь, это Конышев Александр, он и строит три домика напротив нас, вроде как на продажу.
Записан

шшшшшшшшшшшш. не шшшшшшшуми... не люблю лишшшшшшшшшшшшнего кипешшшшшшшшшшшшшшшаааааааа
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
   

Поделиться:
 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Пользовательское соглашение | Реклама на форуме | Читать RSS | Контакты | О форуме | Архив | Помощь | Замечания и предложения | Карта сайта

Наш пригород Тюмени 2011 – 2022 © NashPrigorod.ru
Наш пригород Тюмени.ру - форум о пригороде Тюмени, строительстве дома и дачи
При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines